тональный крем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

тональный крем

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение22 Янв, Пятница, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: тональный крем Ответить с цитатой

а мне нужно купить тональный крем и все не могу определиться какой, склоняюсь к клинику. что посоветуете?
_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка писал(а):
что посоветуете?

а до этого вы чем пользовались?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем только не пользовалась... и виши и клиник и лореаль...
_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка
ну а какой-то понравился или нет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не помню уже, вот последний был клиник.. вроде ничего.
_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение22 Янв, Пятница, 17:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка просто понимаете) вот я например, нашла СВОЙ тональный крем случайно. Маме подарили легкую тональную основу Chanel, а она слишком светлая для неё и мне отдала. Теперь я с ней не расстаюсь, и буду в ужасе если она закончится.
Вот, а теперь, как я до неё дошла. Я вообще не так давно тональниками пользуюсь. Сначала мне подарили орифлейм, мне он вроде нравился, но по цвету явно не подходил. Он слава богу закончился. Потом мне подруга посоветовала мэйбилин что ли...вон валяется где-то. Для меня он сухой, у меня прям лицо стягивает, да и он слишком густой, то есть ложится так, что видно тональник на лице(мажусь по чуть-чуть). Дальше были максфактор, буржуа, клиник кажется...в итоге я поняла, что мне тональник не нужен. Мне нужна тональная основа! легкая чтоб была! мне замазывать в общем-то нечего! Сравнять если только) Маме подарили avon тональную основу, calming effects! Она ей тоже не подошла и я в неё влюбилась! не сухая, "мокрая", лицо блестит как здоровое! не матовое именно, а здоровый блес лица. Не успела я выскребать из баночки avon, с сожалением, последние остатки, как маме подарили Шанель)


Так вот, это о чем я...блин, целый рассказ Laughing
Одной подходит и нравится сухой тональник, кожа жирная например, другой подходит жирный, третьей еще один. Smile пробовать надо короче

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение22 Янв, Пятница, 17:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне максфактор нравится. но хочу еще что-то попробовать. положила глаз на клиник. так что-то цвета подходящего найти не могу. и не нравится то, что баночка с дозатором у клиник только в антивозрастной серии. остаальные с палочкой-аппликатором Confused это ж неудобно, неэкономно и негигиенично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netali
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 105


Сообщение22 Янв, Пятница, 17:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Попробуйте тональник от MaryKay. Он позиционируется как защита. Дневной защитный жидкий крем для Вашего типа кожи...какой у Вас тип кожи? Сухой, нормальный, жирный, комбинированный? защищает кожу от вредного воздействия окруж.среды(пыль, копоть), от ультрофиолета, так как покрывает его тонкой пленкой, но снабжен фильтрами через которые наша кожа дышит. Придает коже гладкий , ровный и ухоженный вид и скрывает ее мелкие дефекты. Структура легкая и стойкая. Представлен богатой палитрой естественных оттенков. На лице не ощутим. Практичная, экономичная упаковка.
Самое главное можно сначало попробовать и подобрать оттенок ..а потом уж приобрести..

_________________
Мой сайт: http://www.marykay.ru/358
"Мгновенное омоложение" http://dovolstvo-vizitka.ajetlp.com
Заказать Хлеб из пророщенного зерна "Довольство" http://dovolstvo-hleb.narod.ru по т. 89107501277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение22 Янв, Пятница, 21:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив Роше, флюид, Кулер натюр, легкий как водичка.
_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение22 Янв, Пятница, 21:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив Роше хорошие крема, только все оттенки темноваты. Очень понравился Максфактор, первый раз купила попробывать
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Суббота, 10:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама пользуюсь "Спокойным сиянием" AVON. Есть у них еще magix прозрачный тон хорошо лицо выравнивет, многим нравится, я бы предпочла его летом. Юка, вам стои, думаю или пробники для себя брать, либо у подруг попробовать мазануть, может понравится чем они пользуются. Даже если вым кто-то распишет суперэффект от своего тонального средства не факт, что оно вам подойдет. Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение23 Янв, Суббота, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
magix прозрачный тон хорошо лицо выравнивет, многим нравится

мне оч нравится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение23 Янв, Суббота, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка писал(а):
а мне нужно купить тональный крем и все не могу определиться какой, склоняюсь к клинику. что посоветуете?

Да на фига таки он тебе нужен? Та и так красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение23 Янв, Суббота, 15:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот интересно, кто с какого возраста стал пользоваться тональником?
и не портится ли кожа от них?

все же натуральный цвет лучше
конечно, надо прилагать больше усилий по уходу за кожей и это сложнее, чем правильно себя "заштукатурить"

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss Merigold
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 198


Сообщение23 Янв, Суббота, 18:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina, я начала пользоваться тональником в старших классах школы (красить глаза и губы запрещали,но вот хотя бы выровнять тон и замазать прыщик-другой хотелось). И очень жалею. Ибо в то время этобыл,в основном, одолженный у сестры Эйвон или копеечный Черный жемчуг. А надо было всего-то приобрести корректор какой-нибудь и легкую пудру. Слава богу,мозгов хватило начать ходить к косметологу, та запретила тональник ВООБЩЕ,разве что легкая рассыпчатая пудра. Хотя проблем с кожей особых не было.
Сейчас я заморачиваюсь на натуральной косметике и тем более не хочу намазывать на личико минеральные масла и прочее,что в избытке в каждом тональнике.

_________________
Sub species aeternitatis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=KaCaTkA=
Адепт


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 319


Сообщение23 Янв, Суббота, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже при хорошей коже тональный крем нужен для вечернего макияжа. Мне шанель тоже очень очень нравится, только стоит он бешенные деньги.
_________________
Кому-хищник, кому-ласточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Воскресенье, 10:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
мне вот интересно, кто с какого возраста стал пользоваться тональником?
и не портится ли кожа от них?

Я ситаю, чем позже -тем лучше. Самая лучшая кожа - кожа без косметики. К сожалению, с возрастом нужно ей помогать. Я бы сказала ближе к 30. Very Happy

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 13:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тональный крем выполняет защитную функцию в том числе, вопрос в его качестве-текстуре-соответствии типу кожи.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шанелевская основа сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение25 Янв, Понедельник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Да на фига таки он тебе нужен? Та и так красивая!

а ты откуда знаешь?)) Embarassed

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: