Кухни в Тамбове от Стрелы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кухни в Тамбове от Стрелы

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Веретина
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение02 Окт, Понедельник, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия7777
О я как раз кухню выбираю. Весь город уже объехала. В Стреле ща мдф крашенный с патиной от массива не отличишь. И по цене намного дешевле а внешне такая же. Мне дизайнер, по моему Наталья зовут посчитала дерево, но для меня это дорого вышло. И она посоветовала мне мдф. Мне прям понравилась. Наверно на Стреле все таки и остановлюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия7777
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Вторник, 16:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Веретина спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim2018
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 25


Сообщение15 Окт, Воскресенье, 15:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Веретина писал(а):
Анастасия7777
О я как раз кухню выбираю. Весь город уже объехала. В Стреле ща мдф крашенный с патиной от массива не отличишь. И по цене намного дешевле а внешне такая же. Мне дизайнер, по моему Наталья зовут посчитала дерево, но для меня это дорого вышло. И она посоветовала мне мдф. Мне прям понравилась. Наверно на Стреле все таки и остановлюсь Rolling Eyes

МДФ прекрасный дешёвый материал, даже классический интерьер можно сделать, главное - что бы фактура была подходящая и в целом стиль совпадал.
вот тоже МДФ



Брал фото тут https://best-stroy.ru/articles/luchshie-sochetaniya-tsvetov-dlya-kukhni_2839
но там не по МДФ - более рассмотрены цветовые сочетания, некоторые мне не понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: