Надругательство и издевательство над Скорпионом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Надругательство и издевательство над Скорпионом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение14 Сен, Четверг, 22:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
можете дрочить в соём "домике"или девайсом.

экие вы затейники

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Сен, Пятница, 08:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Я за Вас решать не буду.

вот спасибо... утешил... на большее я и рассчитывать не мог...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
экие вы затейники

да у него в каждом посте проскакивают всякие идеи связанные с дрочевом, стоянием раком, фаллическими символами.. видать тяжёлые армейские будни и особенности работы на благо народа нашего города оставили неизгладимый след в психике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Пятница, 08:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
экие вы затейники

Так и в "домике" не девочка-целочка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Сен, Пятница, 10:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
конь_в_пальто писал(а):
экие вы затейники

Так и в "домике" не девочка-целочка Very Happy

вот.. опять... Не хватало тут ещё до педофилии дойти...
Скорпион, сгоняй на речку, окупнись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Пятница, 10:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Куда идти Вы прекрасно знаете, а что Вам делать в своём "домике" я за Вас решать не буду, договорились жи.
Bigot писал(а):
вот спасибо... утешил... на большее я и рассчитывать не мог...

Свободны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Сен, Пятница, 13:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot
Куда идти Вы прекрасно знаете, а что Вам делать в своём "домике" я за Вас решать не буду, договорились жи.

куда идти не имеем понятия.
я с тобой ни о чём не договаривался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Пятница, 14:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
куда идти не имеем понятия.
я с тобой ни о чём не договаривался.

Разве?
Bigot писал(а):
Скорпион писал(а):
Bigot Продолжайте прикидываться идиотом

ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Сен, Пятница, 23:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
куда идти не имеем понятия.
я с тобой ни о чём не договаривался.

Разве?
Bigot писал(а):
Скорпион писал(а):
Bigot Продолжайте прикидываться идиотом

ок.

товарищ военный, это согласие с вашими словами на тот момент, а не договорные отношения....
Вы точно в ЖКХ на благо народа работаете ??? чёт у мну сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Понедельник, 07:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
товарищ военный, это согласие с вашими словами на тот момент, а не договорные отношения....
Вы точно в ЖКХ на благо народа работаете ??? чёт у мну сомнения...

Bigot, если Вы хотите доказать что не прикидываетесь, а по жизни такой, то я готов Вам помочь.
Кстати, тогда вопрос мотивации Вашего желания надругиваться/издеваться автоматически снимается. По определению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение18 Сен, Понедельник, 08:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садомазохисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение18 Сен, Понедельник, 10:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
товарищ военный, это согласие с вашими словами на тот момент, а не договорные отношения....
Вы точно в ЖКХ на благо народа работаете ??? чёт у мну сомнения...

Bigot, если Вы хотите доказать что не прикидываетесь, а по жизни такой, то я готов Вам помочь.
Кстати, тогда вопрос мотивации Вашего желания надругиваться/издеваться автоматически снимается. По определению.

я нихрена не понял... Ваш образ гуманитарного мышления мне не понятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Понедельник, 14:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
я нихрена не понял... Ваш образ гуманитарного мышления мне не понятен.

Bigot, так если Вы нихрена не поняли, то это возможно проблема Вашего вынесенного моска, а не что-то ещё.
Или Вы продолжаете считать себя носителем истины, а всё, что Вам непонятно или неприятно - выносом Вам моска?
Походу Вы так и не поняли, что данная тема не конкурс на чемпиона по "обсиранию" других. Я не претендую, у меня никогда не было хотения надругиваться и издеваться над другими, так что лавры чемпиона смело можете считать своими.
В этой теме Вы рассказывали почему, за что, для чего, и над чем Вы хотите надругиваться/издеваться.
Возможно через провокации. Не отрицаю.
И когда Вы наговорили достаточно много "рабочего материала", Вам был задан вопрос о мотивах создания Вами темы о хотении надругивания/издевательства над Скорпионом.
Видите ли, молодой человек, нормальный человек, т.е. человек не страдающий идиотизмом, не совершает немотивированных поступков.
Если Вы не считаете себя идиотом, то Ваш поступок по созданию темы имеет вполне конкретный мотив.
Однако Вы не в состоянии озвучить истинный мотив, ибо не для этого создавали тему.
Соврать и придумать какой-то "облагораживающий" Вас мотив Вы так же не сможете, ибо наговорили достаточно много, а всё общение в день создания темы задокументированно на форуме со "стенографированием" и "хронометражом" и легко верифицируется.
Единственным выходом для Вас является прикидывание идиотом, не понимающем о чём речь, дабы уйти от ответа о мотиве создания темы и переходе на рассмотрение других вопросов.
Но других вопросов не будет. Тема то для понимания за что, почему, над чем хотят надругиваться/издеваться хотящие.
И озвучивание мотива данного поступка, для понимания, является обязательным.

Всё в этой жизни просто. Даже когда с вынесенным моском пытаются переложить с больной головы на здоровую.
Я Вам уже говорил, что мной ответы получены, и для меня данный вопрос закрыт. Спектакль окончен.
А для Вас - либо продолжать прикидываться идиотом, либо доказать что Вы действительно идиот, и Вы освобождены от вопроса мотива по определению.
Истинный мотив Вы не озвучите, ибо весьма нелицеприятно выглядеть будете.
Вот и вся проза жизни.
И данное положение не только у гуманитариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение19 Сен, Вторник, 11:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot, так если Вы нихрена не поняли, то это возможно проблема Вашего вынесенного моска, а не что-то ещё.

всё возможно...
Скорпион писал(а):
Или Вы продолжаете считать себя носителем истины, а всё, что Вам непонятно или неприятно - выносом Вам моска?

никогда этим не страдал..
Скорпион писал(а):
у меня никогда не было хотения надругиваться и издеваться над другими

да ты дрешешь Very Happy
Скорпион писал(а):
В этой теме Вы рассказывали почему, за что, для чего, и над чем Вы хотите надругиваться/издевать

не было такого...
Скорпион писал(а):
Видите ли, молодой человек, нормальный человек, т.е. человек не страдающий идиотизмом, не совершает немотивированных поступков.
Если Вы не считаете себя идиотом, то Ваш поступок по созданию темы имеет вполне конкретный мотив.

вот тут вы сами себе противоречите...
Скорпион писал(а):
Однако Вы не в состоянии озвучить истинный мотив, ибо не для этого создавали тему.

подождите... в самом начале вы заявили, что я писал об этом и рассказывал, а значит озвучивал... А тут опять снова здорово... не озвучил... странно это всё...
Скорпион писал(а):
Соврать и придумать какой-то "облагораживающий" Вас мотив Вы так же не сможете, ибо наговорили достаточно много, а всё общение в день создания темы задокументированно на форуме со "стенографированием" и "хронометражом" и легко верифицируется.

ипа... за вами случаем никто слежку не установил ?
верифицируется у него всё видите ли... только какой то упырь даже ссылку нормально привести не может, какая там нахрен верификация не понятно... Very Happy
Скорпион писал(а):
Единственным выходом для Вас является прикидывание идиотом, не понимающем о чём речь, дабы уйти от ответа о мотиве создания темы и переходе на рассмотрение других вопросов.

я вам уже не раз говорил, что можете считать меня идиотом, если вам так будет угодно/удобно/душу греет и т. д.
Мотивы вам описывали... вы опять же об этом сами говорите...
Может у вас раздвоение личности или ваш пост написан как письмо в фильме Простоквашино ???
Скорпион писал(а):
Тема то для понимания за что, почему, над чем хотят надругиваться/издеваться хотящие.
И озвучивание мотива данного поступка, для понимания, является обязательным.

я вообще запутался... Так вы познали инь янь или пока нет ?
Скорпион писал(а):
Я Вам уже говорил, что мной ответы получены, и для меня данный вопрос закрыт. Спектакль окончен.

так... значит всё же получены... значит вам их донесли... значит я не идиот...
фуууу... отлегло...
Скорпион писал(а):
А для Вас - либо продолжать прикидываться идиотом, либо доказать что Вы действительно идиот, и Вы освобождены от вопроса мотива по определению.

см выше... зачем повторяетесь то ?
Скорпион писал(а):
Истинный мотив Вы не озвучите, ибо весьма нелицеприятно выглядеть будете.

с какого перепугу то я буду выглядеть нелицеприятно ??? Shocked
вы чёт себе там в бошке страшного напридумывали... вы мне этого не приписывайте... С учётом некоторых особенностей вашего мышления я даже боюсь представить, что вы там могли напридумать...
Скорпион писал(а):
И данное положение не только у гуманитариев.

угу... акромя вас тут гора народа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Вторник, 12:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot, вместо всего этого словоблудия Вам достаточно озвучить мотив. И всё станет ясно.
Не напрягайтесь излишне в потоке многобуквия, психологию переписать под себя Вы всё равно не смогёте Very Happy

Вот и придётся Вам и дальше прикидываться идиотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Вторник, 13:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиет напиши уже для чего тебе топикстартер все это нужно? каков мотив ваших потуг? Laughing Laughing Laughing
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Сен, Среда, 09:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Вам достаточно озвучить мотив.

уже озвучивал.
Если вкратце, то раздражаете и выносите моск своими постами полными бредовых идей и мыслей... И, попрошу заметить, по всей видимости это мнение разделяют и некоторые другие посетители автоветки...

Добавлено спустя 54 секунды:

Waldemar писал(а):
Идиет напиши уже для чего тебе топикстартер все это нужно? каков мотив ваших потуг? Laughing Laughing Laughing

да хрен его знает что ему надо... одно могу сказать, пишет много... значит времени дофига... бездельник карочи.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Среда, 12:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
это мнение

а не мотив.
Попытка не засчитана Very Happy
Тем более документально не подтверждается, ибо Вас вообще никто не трогал Very Happy
Можете прикидываться дальше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Сен, Среда, 12:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
это мнение

а не мотив.
Попытка не засчитана Very Happy
Тем более документально не подтверждается, ибо Вас вообще никто не трогал Very Happy
Можете прикидываться дальше Very Happy

трудно общаться с отставным военным доживающим свою жизнь в ЖКХ...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Среда, 12:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Тот, кто был до Вас, тоже мнил ся носителем истины, но не понимал что шанс и вероятность не тождественны.
Вы не в состоянии различать мнение и мотив.
Проблема в Вас, а не в Скорпионе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Сен, Среда, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot
Тот, кто был до Вас, тоже мнил ся носителем истины, но не понимал что шанс и вероятность не тождественны.
Вы не в состоянии различать мнение и мотив.
Проблема в Вас, а не в Скорпионе Very Happy

как всё запущено то...
Мнение может быть основным мотивом.... И нахрен не надо быть носителем ни какой эфемерной истины... ничего нахрен не надо... ВООБЩЕ...
"Просто заипал" в самом простейшем варианте... ну чем не мотив то ??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: