Общение форума с Плотниковым П.В. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение форума с Плотниковым П.В.

На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red_socks
От 200 и выше...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 234


Сообщение03 Апр, Четверг, 17:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Общение форума с Плотниковым П.В. Ответить с цитатой

Во, идея пришла. Раз уж у нас такие сознательные депутат появились на форуме, то может быть создать что то типа ветки общение с ГИБДД в авторазделе? Типа что то прямой линии сделать. Вот короче как то так )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение03 Апр, Четверг, 17:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё шире. Предложить Pablo выделить целый раздел (что-то типа "Общение с властью"), если депутат согласится.
При самом жёстком модерировании там может быть масса конкретики и пользы (как для людей, так и для города). Ведь не всё упирается только в ГИБДД.

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Апр, Четверг, 23:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
Предложить Pablo выделить целый раздел (что-то типа "Общение с властью"), если депутат согласится.

Я бы сформулировал иначе,

если П.В.Плотников согласится присутствовать на форуме в качестве официального лица (ну то бишь депутата), тогда я только за.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение04 Апр, Пятница, 00:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
АлексСевер писал(а):
Предложить Pablo выделить целый раздел (что-то типа "Общение с властью"), если депутат согласится.

Я бы сформулировал иначе,

если П.В.Плотников согласится присутствовать на форуме в качестве официального лица (ну то бишь депутата), тогда я только за.

Именно это и имел ввиду. Только, как обычно, невнятно выразил мысль.
Дак может если всем форумом попросить, то может и возымеет действие.
Тем более можно помощникака определить. Вопросов может быть много и часто одинаковых по смылу или разные по темам.
Не думаю, что у депутата Плотникова схожий стиль работы, как у Хоркиной, Кабаевой, Журовой.... Вероятно времени мало и на форуме долго находиться не получится. Нужна будет конкретика.
А помощник одинаковые вопросы сгрупировал бы в один (не было бы повторов), а сами впоросы сортировал бы по темам (чтобы не прыгать из темы в тему).
Было бы очень интересно. Костромичи и Тверь так же делают (правда, полностью на официальном уровне).
p.s. Забыл, что надо модеров предупредить. Иначе, то тему ему закроют, то предупреждениями засыпят.... Wink

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Апр, Пятница, 07:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер уговорил, если на этой неделе сам депутат Плотников не сможет выделить время и увидеть эту тему, на следующей буду к нему звонить и договариваться.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение04 Апр, Пятница, 09:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я надеюсь, что это настоящий Плотников. А то мало ли кто за этим ником спрятался)))
_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение04 Апр, Пятница, 10:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
pablo писал(а):
АлексСевер писал(а):
Предложить Pablo выделить целый раздел (что-то типа "Общение с властью"), если депутат согласится.

Я бы сформулировал иначе,

если П.В.Плотников согласится присутствовать на форуме в качестве официального лица (ну то бишь депутата), тогда я только за.

Именно это и имел ввиду. Только, как обычно, невнятно выразил мысль.
Дак может если всем форумом попросить, то может и возымеет действие.


В качестве депутата, выражающего свое мнение, согласен. Но не в качестве официального представителя областной Думы. Разница, думаю, понятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Апр, Пятница, 10:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb мы уже пообщались - настоящий. + я вижу email, с которого он зарегистрирован.
Предварительный вердикт: общению депутата Плотникова П.В. с форумчанами - быть.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение04 Апр, Пятница, 10:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo

Отлично. Мне он тоже ответил в личку. Сомненией нет - это Павел Владимирович!

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Апр, Пятница, 10:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой форме кто видит это общение?
У нас есть животрепещущие проблемы, которые интересны всем горожанам.
Ну к примеру - дороги, повышение цен на продукты первой необходимости.

Мы хотим от депутата узнать
1. что он думает по конкретному вопросу
2. какие действия возможны согласно законадательства для изменений в каком-то вопросе и что уже было сделано?
3. ну и итоговые результат.

что-то еще?

Как бы не скатиться к куче вопросов, которые будут повторяться и превращаться во флейм.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение04 Апр, Пятница, 10:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это?

Мне интересно, какие действия возможны для недопущения криминалитета в тамбовскую областную думу.

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение04 Апр, Пятница, 17:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня общий вопрос.

Как работается обычному депутату?

По всей России масса проблем, как и в каждой области. Насколько депутат способен влиять на происходящее? Что мешает и что помогает при этом? Какова удовлетворённость своей работой?

p.s. Вопрос слишком общий, поэтому на ответе не настаиваю. Просто, понимая этот вопрос, можно всем определиться с другими вопросами, зная реальные возможности депутата.

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение07 Апр, Понедельник, 08:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
У меня общий вопрос.

Как работается обычному депутату?

По всей России масса проблем, как и в каждой области. Насколько депутат способен влиять на происходящее? Что мешает и что помогает при этом? Какова удовлетворённость своей работой?

p.s. Вопрос слишком общий, поэтому на ответе не настаиваю. Просто, понимая этот вопрос, можно всем определиться с другими вопросами, зная реальные возможности депутата.


Если коротко, работа депутата - это в основном участие в законодательном процессе и рассмотрение обращений избирателей. Депутат не наделен исполнительно-распорядительными полномочиями, поэтому влияние на происходящее часто сводится к привлечению внимания исполнительной власти к той или иной проблеме. Конечно, глобальных проблем один депутат не решит. А если есть конкретный вопрос, то вполне может получиться.

Удовлетворенность, как и в каждом деле. Если что-то получилось, чувствуешь, что не зря поработал, принес кому-то пользу. Если долго "бьешься головой о стену", на время руки могут опуститься от ощущения собственного бессилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 13:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Плотников
Игровые автоматы так и оставят в городе?(плиз не надо писать что их нету - все знают о чем речь, это об наоткрывавшихся так нызываемых "интернет-кафе" по городу и области даже уже) Кто-то уже все контролирует? Wink

_________________
Осторожно, Колобок!


Последний раз редактировалось: NikolasDLP (07 Апр, Понедельник, 23:28, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 19:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Владимирович, Вы оглядываясь через плечо, рады что вышли из КПРФ и чем уже разочаровала СР? Wink

pablo писал(а):
В какой форме кто видит это общение?


Хм... весьма странный вопрос! Эдак ты ещё предложишь вопросы через тебя передавать! :D Павел Владимирович на досуге в темку заглянет, на что сочтёт нужным ответит, вот так я вижу...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йосиф Фридман
Коллекционер банов


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5973
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Понедельник, 21:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Павлу Владимировичу личный вопрос:
Одно время была борьба с бюрократией, но в настоящее время она раздулась до таких размеров, что разве только в туалет без справки сходить можно.
У меня подошёл срок менять паспорт. Вроде как я большую часть сознательной жизни прожил в Советском Союзе, служил Советскому Союзу, затем жил в России и служил России, жил по Российским и Советским документам. В 2002 году повально (зачем-то) поменяли паспорта, причём каких-либо справок и прочих документов не требовали. И вот с меня требуют справки о том, что я действительно гражданин России?! Почему-то требуют справку о моём местопребывании с момента моей выписки в связи с убытием в Вооружённые Силы и до момента, когда я вновь прописался по прежнему адресу (хотя до этого всем было до одного места). Почему я должен заниматься добычей всевозможных справок? Почему паспортный стол не может сделать запрос в интерисующую инстанцию? Почему взамен паспорта, который отдаю не по-своей прихоти на 10 дней, не получаю какого-нибудь заменяющего документа? И на каких основаниях платные справки для граждан России в государственных учреждениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение08 Апр, Вторник, 11:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
П.В.Плотников
Игровые автоматы так и оставят в городе?(плиз не надо писать что их нету - все знают о чем речь, это об наоткрывавшихся так нызываемых "интернет-кафе" по городу и области даже уже) Кто-то уже все контролирует? Wink


Проблема с интернет-кафе весьма непростая. Есть пробелы в федеральном законодательстве, а главное - нелегко доказать умысел владельцев интернет-кафе на организацию игр. Формально они только предоставляют компьютеры и доступ к средствам связи.

Пока могу лишь сказать, что и в администрации области, и в обл. Думе этим вопросом занимаются. Думаю, что со временем отвечу более конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение08 Апр, Вторник, 11:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Павел Владимирович, Вы оглядываясь через плечо, рады что вышли из КПРФ и чем уже разочаровала СР? Wink


СР пока ничем особенно не разочаровала. Пожалуй лишь слабым результатом на выборах в Госдуму по Тамбовской области, но это следствие того, что в партии еще не все организационно выстроено.

Радости по поводу выхода из КПРФ не было тогда, нет и сейчас. Для меня это тяжелое, но правильное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение08 Апр, Вторник, 11:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йосиф Фридман писал(а):
У меня к Павлу Владимировичу личный вопрос:
Одно время была борьба с бюрократией, но в настоящее время она раздулась до таких размеров, что разве только в туалет без справки сходить можно.
У меня подошёл срок менять паспорт. Вроде как я большую часть сознательной жизни прожил в Советском Союзе, служил Советскому Союзу, затем жил в России и служил России, жил по Российским и Советским документам. В 2002 году повально (зачем-то) поменяли паспорта, причём каких-либо справок и прочих документов не требовали. И вот с меня требуют справки о том, что я действительно гражданин России?! Почему-то требуют справку о моём местопребывании с момента моей выписки в связи с убытием в Вооружённые Силы и до момента, когда я вновь прописался по прежнему адресу (хотя до этого всем было до одного места). Почему я должен заниматься добычей всевозможных справок? Почему паспортный стол не может сделать запрос в интерисующую инстанцию? Почему взамен паспорта, который отдаю не по-своей прихоти на 10 дней, не получаю какого-нибудь заменяющего документа? И на каких основаниях платные справки для граждан России в государственных учреждениях?


Потому, что чиновники не выполняют требования действующего законодательства. Это извечная для России проблема. Если хотите с ней бороться, то требуйте соблюдения своих прав. Очень уважаю таких людей. Если обратитесь ко мне письменно, попытаюсь принять меры, чтобы не допускать такого произвола и в отношении других граждан.

Вот Вам в помощь ссылки:

Положение
о паспорте гражданина Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828)

13. Для замены паспорта гражданин представляет:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;
паспорт, подлежащий замене;
две личные фотографии размером 35 х 45 мм;
документы, подтверждающие указанные в пункте 12 настоящего Положения основания для замены паспорта.

14. ...
Граждане вправе также представлять необходимые для получения или замены паспорта документы непосредственно в территориальные органы Федеральной миграционной службы.
В приеме документов и личных фотографий может быть отказано только в случае, если представлены не все необходимые документы или если размер и количество личных фотографий не соответствуют требованиям, предусмотренным пунктом 13 настоящего Положения.

17. ...
До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Федеральной миграционной службы временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение08 Апр, Вторник, 14:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Общение форума с Тамбовским депутатом Плотниковым П.В. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Павел Черный (08 Апр, Вторник, 20:19, 2008, действует до: окончен)
Пояснение: Вам не достаточно подтверждений? бывает.... так вот предупреждение за неконструктивизм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

Страница 1 из 56

 
Перейти: