Общение форума с Плотниковым П.В. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение форума с Плотниковым П.В.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cry Baby
Тысяча пройдена


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1196
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Воскресенье, 18:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
тамбовский почерк. кстати, почему ?

Дярёвня... Confused

_________________
ab alio exspectes, altĕri quod fecĕris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение21 Мар, Понедельник, 09:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.В.Плотников писал(а):
Олаф писал(а):
Не могли бы Вы направить депутатский запрос по поводу возможного нарушения законности при размещении следующего госзаказа:

Я могу сделать такой запрос, тема интересная. Но мне хотелось бы уточнить следующее, если Вы в курсе. Есть ли в обозначенных границах другие в принципе подходящие здания, но которые не удовлетворяют условиям аукциона ввиду искусственно установленных ограничений? Есть ли желающие продать такие здания? Какова примерно рыночная цена за кв. м площади подобного здания?


Очень жаль, что Вы этого так и не сделали, потратив последние депутатские недели на борьбу за новый срок полномочий.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2861680#2861680

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение21 Мар, Понедельник, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Очень жаль, что Вы этого так и не сделали,

Хаустов Вам в помощь. К нему обращайтесь, а нам не забудьте рассказать потом - эффективен ли он как депутат Wink.

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение21 Мар, Понедельник, 16:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
Хаустов Вам в помощь

хот эта? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение21 Мар, Понедельник, 16:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
Хаустов Вам в помощь. К нему обращайтесь, а нам не забудьте рассказать потом - эффективен ли он как депутат

Я вашего "снежка" знаю гораздо лучше, чем ему бы хотелось, потому обсуждать его маман, его шалости и его дорогой подарок от ЕР я не стану.
Мне искренне жаль, что Плотников не раскрутил этот распил в скандал, он может.

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение21 Мар, Понедельник, 17:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
хот эта?

Занял место Плотникова в Облдуме. Сын банкирши.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Олаф писал(а):
Мне искренне жаль, что Плотников не раскрутил этот распил в скандал, он может.

Отстань от Плотникова, официально на его месте теперь Хаустов.
Олаф писал(а):
Я вашего "снежка" знаю гораздо лучше, чем ему бы хотелось, потому обсуждать его маман, его шалости и его дорогой подарок от ЕР

С ним и поговоришь о распиле и откате, о шалостях и о подарках, о материнской любви, кстати, тоже Wink .
Плотников мог, а теперь может Хаустов. Или все-таки не может? Рекомендую проверить, а о результатах написать на форуме.

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение22 Мар, Вторник, 21:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Очень жаль, что Вы этого так и не сделали, потратив последние депутатские недели на борьбу за новый срок полномочий.

Я тоже сожалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин,
Адепт


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 414


Сообщение22 Мар, Вторник, 22:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Владимирович, не сдавайтесь!
_________________
"На новый срок Вы избраны не зря,
Тамбовский край доверила Вам Родина,
Сегодня будет лучше, чем вчера,
А завтра будет лучше, чем сегодня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение24 Мар, Четверг, 18:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывали хуже времена, но не было подлей (...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение04 Апр, Понедельник, 22:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не поняла,что теперь депутат плотников- несуществует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение04 Апр, Понедельник, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
Занял место Плотникова в Облдуме

тонко подмечено Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 00:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Baby писал(а):
Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
На этих выборах, к примеру, председатель участковой комиссии стоил 50 тысяч рублей, рядовой член - тысяч 10-15. Платите 60-70 тысяч и победа на участке обеспечена.

Уж простите за наивность, но неужели всё так дёшево и просто?! Если честно, у меня это в голове не укладывается... Это же для среднего предпринимателя вовсе не огромная сумма...
не все дешево и просто вроде. у меня есть неподтвержденная информация по случаю, когда кандидат-одномандатник вложил в кампанию чуть ли не 20 млн рублей и не прошел на этих выборах Wink
Хотя в целом ценники для ведущих предпринимателей Тамбова достаточно относительно низкие были думаю в большинстве случаев) Wink

_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Апр, Вторник, 00:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
кандидат-одномандатник вложил в кампанию чуть ли не 20 млн рублей

значит не умел вкладывать, не его это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отгадка
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 372


Сообщение05 Апр, Вторник, 08:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
меня есть неподтвержденная информация по случаю, когда кандидат-одномандатник вложил в кампанию чуть ли не 20 млн рублей и не прошел на этих выборах

Минчев? Так у него конкурент был А.Попов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение05 Апр, Вторник, 23:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Baby писал(а):
П.В.Плотников
Искренне жаль, Павел Владимирович, что Вы не прошли в Думу. Sad

Искренне и полностью поддерживаю эти слова...

Но, скорее это не столько оценка Вам, сколько всем НАМ.
Сейчас много брожу по другим формам России...

Можно считать, что вам повезло...
Себя (и свои принципы вы сохранили)...
Места в Думе лишились ...
Но ведь не свободы. Сейчас можно запросто и в тюрьму попасть, как мэр Братска (беспартийный, но выдвигался от КПРФ).

Очень надеюсь, что свою ветку вы не оставите.

Всё ещё впереди!!! Smile

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Воскресенье, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вам, господин Плотников, что Вы штурмовали мой участок на выборах!Хотели поймать на фальсификации и ничего не вышло у Вас. Хочется только спросить "За какие такие деньги Вы наняли людей так унижать других людей?? И что это за людишки были, чтоб , вот, так, продаться за 5 тысч."
Может Вы и считаете, что в УИК порядочных людей нет, то уверяю Вас, я бы не стала ни за какие деньги так издеваться и унижать человека.
Я была, есть и буду против Вас. Настоящих патритов и коммутистов среди вас нет.
И если лично бы у Вас были стойкие политические взгляды, то Вы бы не бегали из партии в партию.

Бывший председатель УИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение10 Апр, Воскресенье, 12:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла
поделитесь, а за что вы стали Бывшим председателем УИК? а то получается как то голословно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение10 Апр, Воскресенье, 12:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла
То, что фальсификации были на выборах в огромном количестве, лично для меня факт. И лишь только то, что приходилось противостоять не отдельным фальсификаторам, а системе, не позволило вывести всех на "чистую воду".

Честные люди в УИК, безусловно, есть. Например, Писнячевский Л.В.

Мне помогали люди не из-за денег, а потому, что в той или иной степени разделяют мои взгляды на происходящее сейчас в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Вторник, 17:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Плотников, Вы "Капитал", как истинный коммунист читали? И еще один маленький вопрос "Почему Вы бегаете из партии в партию"? Может у Вас нет прочных полотических взглядов??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение13 Апр, Среда, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла
Я уже неоднократно рассказывал на форуме о причинах смены партийной принадлежности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Страница 54 из 56

 
Перейти: