Галерея Non-Stop - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Галерея Non-Stop

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение05 Окт, Четверг, 14:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Галерея Non-Stop Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу принять меня в ваш уютный коллектив. Smile
Меня зовут Алёна. Я недавно переехала в ваш чудесный город из республики Коми. У меня собаки. Папильон и дратхаар. Я занимаюсь фотографией. И в свободное от нее время посещаю выставки собак как хендлер. На выставки езжу в основном с немецкими догами. Которые уже более 10 лет мои бессменные подопечные.



Почти целое лето просидела в Тамбове, пока не нашла этот форум. Надеюсь здесь встретить интересных людей, так же увлеченных собаками или фотографией, как и я!
С упоением просмотрела ветку про аджилити! Хочется попробовать себя в этом виде спорта.
Для разнообразия и более детального знакомства с моей скромной персоной, с вашего позволения, выложу свои фотоработы. Wink









Спасибо за внимание! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение15 Окт, Воскресенье, 20:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Наконец мне повезло встретится с единомышленниками! Сегодня впервые мы с моей собакой всерьез начали заниматься ПСС с Еленой Кириченко! Большое спасибо милым девушкам за приятную компанию и чаек с конфетками Smile


Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

И немного отвлеченных фото с нашей последующей прогулки.
Дана! Самая умная собака нашей сегодняшней компании. Взрывник с огромным опытом и стажем. Респект и уважение этой прекрасной леди!

И ее совсем еще маленькая напарница - Яночка. Комочек счастья. Мягкая и нежная. Девочка-девочка Very Happy



Добавлено спустя 12 часов 54 минуты 31 секунду:

Рем. Владелец Людмил Заворыкина.


Анжелика и Юкс с первых минут нашли общий язык Smile


Мой маленький Юкс. Кстати, в краях, где я жила, такого количества листвы осенью не найдешь, как в Тамбовских лесах. Осень здесь действительно распрекрасная пора.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nas-ty
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 30


Сообщение17 Окт, Вторник, 19:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас. Очень красивые фотографии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение17 Окт, Вторник, 19:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas-ty
Здравствуйте! Спасибо. Фотография - моя страсть Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nas-ty
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 30


Сообщение17 Окт, Вторник, 19:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop
А у нас живет старшая сестра Яночки



pDVM8L-YeuE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  528.5 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

pDVM8L-YeuE.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение17 Окт, Вторник, 20:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся все виды овчарок. Кажется, они самые фотогеничные собаки Rolling Eyes
Это со съёмок из города Сыктывкар, республика Коми.
Корги Смайлик




Немецкая овчарка Бьёна





Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Nas-ty писал(а):
Non-Stop
А у нас живет старшая сестра Яночки

Какая красавица триколорная! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nas-ty
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 30


Сообщение17 Окт, Вторник, 20:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop
со снегом очень красиво получилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение17 Окт, Вторник, 20:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, моё видение немецких овчарок отличается от традиционного, принятого в этой породе. Но, надеюсь, оно тоже имеет место быть.

А это Чичен




Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Nas-ty писал(а):
Non-Stop
со снегом очень красиво получилось))

Мне нравится снег, который выпал уже основательно. И Время - начало и конец зимы у нас на севере самое приемлемое для таких съемок. Не холодно и прекрасное освещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nas-ty
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 30


Сообщение17 Окт, Вторник, 20:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих родителей немецкая овчарка, есть в них грация в отличие от моего "бегемотика"


y2_5Wx2EFTY.jpg
 Описание:
 Размер файла:  705.92 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

y2_5Wx2EFTY.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение17 Окт, Вторник, 21:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nas-ty писал(а):
У моих родителей немецкая овчарка, есть в них грация в отличие от моего "бегемотика"

Ухты! У Вас прям кинологическая семья Smile Так классно! Ауськи тоже классные, ведь они же тоже овчарки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение30 Окт, Понедельник, 09:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеллегентнейший Вася снимался у меня в роскошествах тамбовской набережной Very Happy






Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

Лабрадушечки Тесси и Бони из г. Сыктывкара






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
So.Nata.
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Понедельник, 16:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые у вас работы!! Very Happy
_________________
Пит-к "Сильвент Лайн". У нас есть щенки колли и шелти!!!
Т. 8-953-716-55-89
Заходите на наш сайт: http://silvent-line.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил68-68
Адепт


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 375


Сообщение30 Окт, Понедельник, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, качественные фотографии, в альбоме всего 58 шт., а где старые работы. Very Happy . Интересно, какая аппаратура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение30 Окт, Понедельник, 22:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So.Nata. писал(а):
Красивые у вас работы!! Very Happy

Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Михаил68-68 писал(а):
Алена, качественные фотографии, в альбоме всего 58 шт., а где старые работы. Very Happy . Интересно, какая аппаратура?

Альбом на Яндексе я завела специально для форумов из-за их качественного БиБи кода )))
Если интересно, все, и старые, и новые фото у меня есть в ФБ профиле. Я приверженец туда выкладывать фотки Rolling Eyes

Михаил68-68 писал(а):
Интересно, какая аппаратура?

Система Fujifim. Камера X-Pro1, а объективы разные, но самый мой любимый - Fujinon 90mm Cool

Добавлено спустя 55 минут 39 секунд:

Это вот из старенького. Года 10-11, вроде бы ))
Мой почивший аргентинец НонСтоп


Наши дожики Соня и Малина под апрельским солнцем



Бриарчик Гром ныне взрослый и самоуверенный кобель Smile



Колли Лойд


Стафбуль Песня. К сожалению, Песенка уже за радугой.



Ка-де-бо Шмель


Наша догиня Манечка - Гармония Севера Монополия


А это очень веселые девчонки Наташа и ее стаф Ванесса




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение03 Ноя, Пятница, 11:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Юка в Коми лесах. Снега здесь уже полным-полно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юппи
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 516


Сообщение03 Ноя, Пятница, 17:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый час! С большим интересом просмотрел ваши фотографии. Очень одухотворенно и профессионально. Дальнейших вам успехов в фотографии и в кинологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas-ty
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 30


Сообщение03 Ноя, Пятница, 18:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у вас еще и доги???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение03 Ноя, Пятница, 19:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юппи писал(а):
Добрый час! С большим интересом просмотрел ваши фотографии. Очень одухотворенно и профессионально. Дальнейших вам успехов в фотографии и в кинологии.

Спасибо огромное! Очень надеюсь, что скоро поснимаю и тренировки по аджилити Wink Wink Wink

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Nas-ty писал(а):
так у вас еще и доги???

У меня живут драт и папильон, а догами занимается моя подруга. А я вместе с ней как-то незаметно лет 10-12 тоже занимаюсь догами Smile Сейчас готовим королеву нашего питомника к Чемпионату Мира Laughing Надеемся хоть в расстановке постоять Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение16 Ноя, Четверг, 22:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хочу поделиться с Вами результатами своей поездки в Лейпциг (Германия) на Чемпионат Мира - 2017.
Моя несравненная воспитанница Гармония Севера Полярная Звезда получила титул Чемпиона Мира - 2017 и стала Лучшим представителем породы Немецкий дог (Черный и мраморный окрас) под экспертизой Lisbeth Mach и Horst Fischbach. С чем я поздравляю ее заводчицу и владельца в одном лице Оксану Климову.
И вот небольшой фотоотчетик с выставки.






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Non-Stop
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 40


Сообщение17 Ноя, Пятница, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Зайка готовилась к большой выставке, мой Юка наслаждался европейскими пейзажами впервые в своей жизни. Мы побывали на базарных площадях Вроцлава и Лейпцига и везде ему очень понравилось.

Рыночная площадь во Вроцлаве. 7 утра. Тихая и волшебная.


Во Вроцлаве очень много гномиков. Отголоски оранжевой революции...


Команда platz на улице Лейпцига. У нас прогресс в выдержке.


Юка на фоне церкви святого Фомы в Лейпциге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: