ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья75
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение30 Ноя, Четверг, 12:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера "Тамбов тур" мне перевёл деньги за группу, так что мои усилия не пропали даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение03 Дек, Воскресенье, 10:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышали ЭТУ фамилию, бегите , как можно дальше!!!!! Не понаслышке знаю этих ворюг с 2011 года в пору, когда у них было рекламное типа агентство!!!!! Для них врать, что дышать. КАЖДОМУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ!!! После туризма будет еще что либо и уверен, будет тоже самое!!! КИДАЛОВО И ЛОХОТРОН!!!!!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=136874 Ориентируйтесь по ФАМИЛИИ РУКОВОДИТЕЛЯ ИЛИ УЧРЕДИТЕЛЕЙ!!!!


Последний раз редактировалось: С.В. (06 Дек, Среда, 18:42, 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение06 Дек, Среда, 18:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывшая их контора:
Общество с ограниченной ответственностью «Стар-Фрут»/
ООО «Стар-Фрут»
Юридический адрес: 392000,г.Тамбов, проезд Новый,д.1
Фактический адрес:
392000, г.Тамбов, проезд Новый,д1
ИНН/КПП 6829064617/682901001
ОГРН 1106829002026
ОКВЭД 74.40
ОКПО 63282614
ОКАТО 68401368000
Расчетный счет № 40702810657010901160 в филиале НБ «ТРАСТ» (ОАО) в г.Владимир
БИК 041708761
Кор./счет 30101810200000000761
Тел. 8(4752)53-99-35
Генеральный директор Сячина Юлия Борисовна
ВОТ ОНИ КАК ЕСТЬ!!!!!!! Ой, как были....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агентство Торжеств 7 небо
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов, Воронеж, Липецк и область

Сообщение07 Дек, Четверг, 22:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
Уважаемые жители нашей области!
хочу предостеречь вас от мошенничества туристической фирмы "Тамбов тур".
Рассказываю свою историю. Может она сможет помочь кому то.
19 июля этого года я приобрела путевку в г. Калининград в турфирме «Тамбов тур», расположенной по адресу: Тамбов, Интернациональная , 65. Стоимость тура 22 тыс. руб. В этот же день внесла предоплату 11 тыс. 4 августа мне позвонили из турфирмы и объяснили, что необходимо внести оставшиеся 11 тыс., т.к. они бронируют ж/д билеты и гостиницу. 4 августа я внесла оставшуюся сумму (чеки и договор прилагаются). За день до поездки (23 сентября) мне пришло смс, что поездка переносится на 29 октября. Я позвонила в турфирму и спросила причины. Мне пояснили, что не у всех туристов готов загранпаспорт (хотя изначально в рекламе наличие паспорта оговорено). От поездки на 29 октября я отказалась, т.к. у меня заканчивается отпуск. Мне предложили поездку в Кисловодск на 8 октября и просили приехать в офис. Тур в Кисловодск автобусный, 7 дней. Стоимость 15 тыс. руб. Я приехала и мы заключили договор на новый тур. А пересчет суммы ( 7 тыс) мне обещали сделать после поездки в Кисловодск. Но 7 октября мне позвонили и сказали, что мы вам можем забронировать ж/д билет из Мичуринска. До Мичуринска Вы доберетесь самостоятельно и дальше следуйте также самостоятельно. Тем не менее, изначально, тур был автобусный, куда согласно договору входило еще и экскурсионное обслуживание. Я поняла, что это обман. От тура отказалась и просила вернуть мне 22 тыс., которые находятся в распоряжении турфирмы с середины июля. На что мне ответили, что мы вам будем возвращать частями и у нас денег нет. Офис по ул. Интернациональной, 65 редко бывает открыт.
http://tambov.blizko.ru/companies/14137214/reviews
Это отзыв еще двоих обманутых туристов.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Марина

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Мною написано заявление в прокуратуру. Прошу откликнуться обманутых клиентов


Здесь размещаются данные "товарищи" - это их Закрытая страничка под именем Надежда Елизарова Тамбов Тур - https://ok.ru/profile/566840286691, а здесь размещают свои объявления -

https://ok.ru/profile/566586415958/statuses/64494574548310

_________________
Организация и проведение корпоративных, тематических вечеринок,свадеб, торжеств, юбилеев, выпускных вечеров, фото-видео съемка, оформление залов,прокат лимузинов,тел. 8-953-729-00-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 12:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странички Надежда Елизаровой уже нет...Но мы успели хоть сколько то людей предупредить))
Ваш праздник (она же Сячина), обозвав нас чумовыми, поместила в ЧС.
А Елизарова, бывший педагог (задумайтесь, люди, КТО учит наших детей!!!), назвала нас после комментариев ненормальными. Видимо, требовать возврата собственных денег это и есть "НЕ НОРМА". Норма их себе присваивать. И опять же хочу подчеркнуть: ЭТО ПЕДАГОГ!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Суббота, 15:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно кидалово от этой же фирмы:
https://vk.com/club78190472
https://vk.com/club56159862 - горящие туры
Деятельность расширяется...уже Таиланд..ГОА... неплохо..люди ничего не бояться...забирай у людей деньги и все. И не отдавай.
Зайдите на сайт судебных приставов Тамбова и введите фамилию Сячина. Увидите СКОЛЬКО там висит денег...
Но деньги это мелочи..наступит день (не на том свете, а на этом), когда придется расплатиться не деньгами. Сколько веревочке не виться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение16 Дек, Суббота, 16:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
ПОЧЕМУ ТАКИМ ЛЮДЯМ ПРОДОЛЖАЮТ ДАВАЙ ЛИЦЕНЗИИ


Так сейчас нет такого понятия, как лицензия на турагентскую деятельность. Один из их ОКВЭДов - проведение экскурсий. Вот этим они и прикрываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение19 Дек, Вторник, 15:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне во всей этой истории не дает покоя еще один вопрос. В поисках истины и огромном желании вывести Сячину Юлию Борисовну и всю ее семью на чистую воду, обращались вместе с другими обманутыми туристами в Роспотребнадзор, прокуратуру, полицию, Ростуризм. Все эти органы рекомендуют решать нашу проблему в судебном порядке. Хорошо, я обратилась в суд и выиграла его. После того, как решение суда вступит в законную силу, я отнесу исполнительный лист судебным приставам и он займет свое место в огромной очереди долгов Сячиной Юлии Борисовны (можете сами убедиться сколько их, зайдя на сайт судебных приставов). Вывод - своих денег я больше не увижу.
Но вопрос даже не в этом. Получается, что деятельность Сячиной Юлии Борисовны законна и правомерна, и работать в том же самом духе она будет еще много-много лет. Ведь полиция мошеннических действий здесь не усмотрела, Роспотребнадзор усмотрел, но сделать ничего не может, т.к. ограничен в действиях, Ростуризм не обладает полномочиями по контролю и надзору в установленной сфере деятельности. Получается права честных граждан никто не защищает, а действия мошенников никто не контролирует. Следовательно, воруй себе на здоровье и ничего тебе за это не будет. Вот это жизнь настала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемий21
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Вся Россия

Сообщение19 Дек, Вторник, 19:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
Еще одно кидалово от этой же фирмы:
https://vk.com/club78190472
https://vk.com/club56159862 - горящие туры
Деятельность расширяется...уже Таиланд..ГОА... неплохо..люди ничего не бояться...забирай у людей деньги и все. И не отдавай.
Зайдите на сайт судебных приставов Тамбова и введите фамилию Сячина. Увидите СКОЛЬКО там висит денег...
Но деньги это мелочи..наступит день (не на том свете, а на этом), когда придется расплатиться не деньгами. Сколько веревочке не виться


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Доброго времени, а как их найти?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Думаю когда нибудь настанет конец

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Есть кто?

Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд:

ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Они много кому должны...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение19 Дек, Вторник, 20:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемий, офис Тамбов Тура находится по адресу ул. Интернациональная, д. 65, остановка "Пролетарская", вывеска "Туры по России". Но он редко бывает открыт. Не удивлюсь, если уже и вывески там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Дек, Вторник, 21:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемий21 писал(а):
ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Они много кому должны...........

Так давайте объединяться для этого!!
Пора положить конец этому всему. Прикрыть не только их контору "Рога и копыта", но и привлечь к уголовной ответственности

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Артемий21
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Вся Россия

Сообщение19 Дек, Вторник, 22:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, надо ставить точку.

Добавлено спустя 58 секунд:

Съезжу в их офис, гляну в глазки. Юле, Андрею и Алине.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Помимо гостинице на саперном, которому отдали все таки. Они должны гостинице и другой в Санкт Петербурге. Завтра узнаю сколько, сообщу и им где их достать.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А знает кто их домашний адрес???

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Я думаю они читают или нет, то что о них пишет интернет? На что люди надеются?

Добавлено спустя 43 секунды:

Я думаю они читают или нет, то что о них пишет интернет? На что люди надеются?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Люлей им надо давать

Добавлено спустя 58 секунд:

Анна Сучкова писал(а):
Артемий, офис Тамбов Тура находится по адресу ул. Интернациональная, д. 65, остановка "Пролетарская", вывеска "Туры по России". Но он редко бывает открыт. Не удивлюсь, если уже и вывески там нет.


Съезжу, гляну

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Чтобы писать в ЛС, надо 3 сообщения на форуме Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение19 Дек, Вторник, 23:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 43 секунды:

Я думаю они читают или нет, то что о них пишет интернет? На что люди надеются?[/quote]

Конечно читают и там, где есть возможность, удаляют всю правду, написанную о них. В группах во ВКонтакте и в Одноклассниках в черный список заносят тех, кто отзывы пишет. Про них в Интернете пишут с 2011 г. и если деятельность до сих пор ведется, значит им есть на что и на кого надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемий21
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Вся Россия

Сообщение19 Дек, Вторник, 23:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно адрес в общий чат???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Среда, 09:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемий21 писал(а):
Я думаю они читают или нет, то что о них пишет интернет? На что люди надеются?

Читают - это не то слово..они просто живут на форумах. Взял деньги у людей и сиди-посиживай в инете, заноси людей в ЧС, удаляй комментарии и главное - рекламируй новые туры.Продолжай обманывать!!На Новый год чего только нет..В Беларусь то уже один раз "свозили", теперь на новый год. Жду тура "Тамбов-Владивосток", мне желательно автобусный..потому как мне не проложили ЖД. Это когда я свои деньги потребовала, мне практически на голову показали. А в группах обозвали чумовыми и нам больше нечем заняться, только как писать ерунду. Мол, жалко что ли вам ваших денег, да разве в них ли счастье?! Т.е. если без черного юмора, то у человека вообще полное непонимание ситуации...Она не на что не надеется. Она просто берет у людей деньги, без всякой совести. Общается мило с тобой, составляет договор и заранее знает что никуда то ты не поедешь..да и на что тебе ехать, деньги то я у тебя заберу..поди не богачка же ты. Поэтому дело не в деньгах, а в том, чтобы человек по закону ответил и по уголовному и по человеческому. Придется рано или поздно ответить. Питер и Москву накалывать, это не тамбовских лохов..там иначе разговаривают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение20 Дек, Среда, 10:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Сучкова писал(а):
своих денег я больше не увижу


Ну почему так пессимистично? Получите. Судебные приставы взыщут с Ю.Сячиной и Вам вернут.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Марионелла писал(а):
заноси людей в ЧС, удаляй комментарии


А чего у вас такая репутация низкая? Скандалите много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Среда, 12:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
А чего у вас такая репутация низкая? Скандалите много?

Не знаю я не была на этом форуме с 2012 года. Может спам рассылали. Я здесь не очень ориентируюсь. Сейчас конкретно пишу про Сячину.
Ну если они банкам не возвращают деньги..что о нас говорить...Вам бы тоже наверное было бы как то неловко в подобной ситуации..это я так мягко говорю, чтоб репутацию не снизить.
Отдать человеку в июле 22 тысячи..просто подарить..и не испытывать еще волнения.
Ну не знаю... Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение20 Дек, Среда, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Максим А."]
Анна Сучкова писал(а):
своих денег я больше не увижу


Ну почему так пессимистично? Получите. Судебные приставы взыщут с Ю.Сячиной и Вам вернут.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Максим А., Вы наверно все-таки не заходили на сайт судебных приставов. А там в очереди к взысканию как минимум два исполнительных листа -
гостиницы судились с Сячиной, прошел уже год, а взыскать долги так и не удалось. И Вы, я думаю, понимаете, что гостиницы Сячина обманывает на сотни тысяч, т.е. взыскивать такие суммы долго придется, учитывая, что счета у нее нулевые. Так что мои 11 т.р. на этом фоне - это сущие копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Среда, 14:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Сучкова писал(а):
Так что мои 11 т.р. на этом фоне - это сущие копейки.

Вот, именно..десятки тысяч не могут взыскать, а мелочевку она отдавать и не собирается..Ане -11 рублей, а мне 22 рубля. Подумаешь, чумовые, как она нас обозвала, возмущаются. Нашли из-за чего..
Суд - это бесполезное дело. Ее деятельность надо прекратить - вот это главное! На Новый год теперь уже набрала...и продолжает это делать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение20 Дек, Среда, 16:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
Пора положить конец


Каким образом?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Меня вот что удивляет - зачем вы обращаетесь к Сячиной? Есть же ТУРОПЕРАТОРЫ, которые формируют туры, к ним и нужно обращаться. У нас в области их всего пять штук сейчас - на пальцах одной руки умещаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: