В парикмахерскую по ул. Чичерина требуется колорист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В парикмахерскую по ул. Чичерина требуется колорист

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilaHair
А я заговорил...

Сообщение15 Окт, Воскресенье, 20:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В парикмахерскую по ул. Чичерина требуется колорист Ответить с цитатой

Обязанности:
Окрашивание любой сложности, креативное окрашивание;
Качественное профессиональное выполнение парикмахерских услуг;
Стрижки женские и мужские - базовый уровень;
Консультирования и продажи профессиональной косметики по уходу за волосами.

Требования:
Наличие медицинской книжки;
Наличие портфолио;

Условия:

График 2/2
Смены по договоренности
Зарплата 50% от чека на своих материалах или 40% на материалах компании
% от приобретенных клиентами средств для домашнего ухода
Оборудованное рабочее место
Адекватное руководство

Небольшой рассказ о себе и портфолио можно отправить на почту 89507740907@mail.ru (подойдут и ссылки на социальные сети)

Если у Вас есть знания и опыт в стрижках, причёсках, укладках и т.д. это отлично, если нет, то это не страшно, мы подберём команду с учётом сильных сторон каждого!

Салон новый, открытие - в конце ноября!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
☼
От 200 и выше...

Сообщение17 Окт, Вторник, 09:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaHair писал(а):
креативное окрашивание

MilaHair писал(а):
от чека

MilaHair писал(а):
% от приобретенных клиентами

Работать не начали, персонал не набрали, а как наебать клиентов уже решили. Гандоны креативные.

<..................................>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...

Сообщение17 Окт, Вторник, 18:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

& #9788 ты так мне всех работодателей распугаешь. И буду я как последний лох безработным ходить.
Liza68
А я заговорил...

Сообщение27 Окт, Пятница, 04:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&#9788 писал(а):
Работать не начали, персонал не набрали, а как наебать клиентов уже решили. Гандоны креативные.

и значит вот это - &#9788, в других темах описывает статьи всякие (см.вложение) А сам что? В правилах этого форума написано (см вложение) А ты тут наговорил ну как минимум на УК РФ Статья 128.1. и КоАП РФ Статья 5.61. Значит соринку заметил, но вот гениталию в собственном ротовом отверстии ты не особо замечаешь? Можешь не отвечать ведь так и есть)
Фоток каких то гейских накидал, везде какой то негатив строчит.
Складывается впечатление что ты сношаешься ректально при чем против собственной воли.
И вообще почему тебя за такое сообщение не заблочили? Кто то из админов тоже в деле?)
Тема привлечения бизнеса в регионе очень мертва, а все почему? Такими сообщениями его и отпугивают, какое впечатление может сложиться о жителях? А за все спасибо слабозадому, наверное слаборотому, хотя точнее слабоумному персонажу) то есть тебе - &#9788)

2.png
 Описание:
 Размер файла:  38.24 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

2.png

.png
 Описание:
 Размер файла:  36.41 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

.png

&#9788;
От 200 и выше...

Сообщение27 Окт, Пятница, 12:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liza68 писал(а):
ну как минимум на УК РФ

А подайте в суд. И это будет правильная гражданская позиция а не малолетняя истерика.

Liza68 писал(а):
Складывается впечатление что ты сношаешься ректально при чем против собственной воли.

Похоже на крик души, на завуалированный поиск партнера.

Liza68 писал(а):
Кто то из админов тоже в деле?)

Все! Коллективное творчество так-скать. Цельный креативный отдел махровых криейтеров напрягается.

Liza68 писал(а):
И вообще почему тебя за такое сообщение не заблочили?

Потому что ресурс посещает мало людей (увы), а мои сообщения привлекают неадекватышей вроде вас, и вот пример:

из последних 100 посещений 56 принадлежат девайсу с IP 37.235.130.184 - т.е. вам, мой неадекватный друг,сидящей на Ланте, причем просмотры идут с вечера вчера по утро сегодня с перерывом на сон в 2 часа, у вас проблемы мой дорогой друг.

Liza68 писал(а):
Тема привлечения бизнеса в регионе очень мертва, а все почему? Такими сообщениями его и отпугивают

Вы и правду считаете что бизнес, в дотационном регионе, отпугивают сообщения на этом ресурсе?

Liza68
А я заговорил...

Сообщение27 Окт, Пятница, 12:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="&#9788]малолетняя истерика[/quote]
малолетней истерикой считаю постить гейские фоточки

[quote="&#9788] на завуалированный поиск партнера[/quote]
Кажется только тебе) ты же слабоумный)

[quote="&#9788]Цельный креативный отдел махровых криейтеров напрягается. [/quote]
На тебе напрягается?)

[quote="&#9788]из последних 100 посещений 56 принадлежат девайсу с IP 37.235.130.184 - т.е. вам, мой неадекватный друг,сидящей на Ланте, причем просмотры идут с вечера вчера по утро сегодня с перерывом на сон в 2 часа, у вас проблемы мой дорогой друг. [/quote]
Мне таких друзей не надо) неадекват тут вы (вам уже об этом здесь писали) по просмотрам сделать вывод о проблемах мог сделать только слабоумный - то есть вы)
&#9788;
От 200 и выше...

Сообщение31 Окт, Вторник, 12:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liza68 писал(а):
только тебе)

Liza68 писал(а):
ты же

Liza68 писал(а):
На тебе

и

Liza68 писал(а):
тут вы

Liza68 писал(а):
вам уже

Liza68 писал(а):
то есть вы

(ТЫ) vs (ВЫ) - 3:3. Что то случилось в процессе ?

Liza68 писал(а):
по просмотрам сделать вывод о проблемах мог сделать только слабоумный

Ну почему же только по просмотрам ещё и по коментам, по внутренней так-скать логике повествования.

Как смотрится ваше #ТЫ; #ВЫ; #САМДУРАК со стороны:

MilaHair

Хотелось бы сменить свой светлый образ подростка-отличника на что то более брутальное, что нибудь с этим сделать можно, ну там прическа какая?

MilaHair
А я заговорил...

Сообщение31 Окт, Вторник, 22:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaHair

Хотелось бы сменить свой светлый образ подростка-отличника на что то более брутальное, что нибудь с этим сделать можно, ну там прическа какая?

[/quote]

Почему такая ненависть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: