Где купить входную дверь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить входную дверь?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonio2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение21 Дек, Четверг, 20:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт с материалами, техникой для любых отделочных работ - http://klenmarket.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение25 Дек, Понедельник, 00:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mischel писал(а):
Мы в обычном магазине заказывали


Да и мы в обычном заказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseona
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 29


Сообщение25 Дек, Понедельник, 13:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы тоже недавно устанавливали новые двери, этим вопросом занимался муж. Я только подобрала к ним ручки, заказывала их в интернет-магазине https://palladium.ru/catalog/ruchki_dvernye_2/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюто4ка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение27 Дек, Среда, 21:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в этом интернет магазине http://www.plan1.ru/vidnoe/stroitelstvo-i-remont/dveri-reshetki-potolki/, у них достаточно большой выбор и цены на любой кошелек. Мы себе там подобрали дверь, которая устроила нас по всем параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Янв, Воскресенье, 10:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил 2 с интервалом 5 лет в Сотмик. Отличные двери. Первая в районе 40к со стеклом и ковкой и термомостом. Вторая в квартиру с двух сторон мдф в прошлом году с витрины за 25 урвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catheriine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 28


Сообщение10 Янв, Среда, 12:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам под заказ делали двери. Материал - дуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаМак
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 23


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 04:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

могу посоветовать как раз замечательный интернет магазин который мне давно ещё посоветовала моя знакомая https://www.premdveri.ru/ustanovka-kupe-dverej/ . когда она делала ремонт , то заказывала тут все двери в квартиру, я соответственно тоже покупала у них и очень довольна! огромный выбор как входных дверей, так и межкомнатных , мне вот понравились двери-купе, выглядят интересно и пользоваться удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 09:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы есть? Забаньте вы эту АлинаМак, задолбала, если честно.
_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: