СВО в компактный корпус - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СВО в компактный корпус

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volk_off
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Суббота, 14:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точняк, на ай5 6600к этого варианта хватит. Я бы не переплачивал и брал попроще, всё таки у этой СВО итак охлаждение что надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gishanin
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 14
Откуда: Питер

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 19:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большее количество вентиляторов, больше места занимать будет. Кстати для i5 и 120 ex будет хватать с головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volk_off
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут одно от другого зависит. Где больше охлаждения требуется, там обычно и корпус позволяет его втиснуть. Если же в системе поменяли только камень на старый корпус, то уже другой вопрос, но в большинстве случаев и Captain 120 EX RGB будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gishanin
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 14
Откуда: Питер

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 23:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну так я вами согласен. все верно. где больше охлаждения, там и больше корпус.

но автор поста просил небольших размеров, а что то уже более крутое предлогать не стоит.

да притом, он наверно уже взял))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesar
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение29 Ноя, Среда, 16:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда так, но можно сделать хорошее охлаждение даже в небольшом корпусе, если правильно настроить поток воздуха и поставить оптимальные вентиляторы и кулера, а не гнаться за дешивизной и красотой, мол у меня кулеры светятся красненьким, а профита от самих кулеров просто ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volk_off
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Четверг, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, за такой срок наверняка автор темы уже что-то да выбрал себе. Хотелось бы услышать что именно, почему и как оно с позиции пользователя выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gishanin
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 14
Откуда: Питер

Сообщение01 Дек, Пятница, 14:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брать модели постарше, то немножко цена измениться. уверен на i5 120 хватит.
при том сразу вон хотели размеры поменьше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
locdok
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё первое водяное охлаждение, и сравнить как-то не с чем.Но при своих небольших габаритах умудряется творить настоящие чудеса.Оборотистость помпы и вертушки: 2100 rpm и 1800 rpm соответственно.Надёжнейшая система сочленения патрубков, помпы и радиатора.Поддержка кучи цветов подсветки. Удобная регулировка подсветки.Рад, что купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: