Посоветуйте хорошего ветеринарного врача в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего ветеринарного врача в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverestoun
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 13


Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего ветеринарного врача в Тамбове Ответить с цитатой

Посоветуйте вет.врача в Тамбове У кошки породы канадский сфинкс проблема с желудочно-кишечным трактом Кормлю кормами премиум класса ,даже сменила не один Рвет периодически Просто уже столкнулась ,многие просто дерут деньги,но даже не могут правильно поставить диагноз Может быть кто-нибудь посоветует врача


IMG_3355.JPG
 Описание:
 Размер файла:  34.45 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_3355.JPG



_________________
СЕМН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение24 Окт, Вторник, 05:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада Владимировна из Альфы.Или Кристина Вячеславовна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 4
Откуда: Tamboff

Сообщение24 Окт, Вторник, 12:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своими усатыми всегда хожу в Белый Клык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение25 Окт, Среда, 14:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корм может сменить на более качественный,премиум класс это корма не очень уж и хороши А по кошкам идите в Альфу,там вроде врач-сама кошками занимается
_________________
Приглашаем посетить наш сайт питомник чихуахуа"Жемчужина Ниваны" http://tidmid.wix.com/nivanna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение26 Окт, Четверг, 08:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silverestoun
г. Липецк.
Обратитесь в "Ветеринарный лазарет". Отношение к клиентам вежливое, к животным любящее. Всё расскажут, покажут, разжуют и в рот положат. Отличные возможности для диагностики различных заболеваний, включая томограф.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisaa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение11 Янв, Четверг, 17:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клааасс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1365
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщения: 3


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 21:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравтсвуйте. У меня чихуахуа, девочка 1годик 3месяца. Вчера целый день была с ней дома, к вечеру решила взять на руки, а ей стало больно, она заскулила. Подумала что может ударилась или при прыжке что-то повредила, так она все время была у меня на глазах, я бы это точно заметила. Муж дал ей днем кусочек котлетки, стали грешить на него, сегодня утром пошли к доктору он сказал что ни чего страшного нет, и это скорее всего реакция на котлету, газы и все такое прочее, через пару дней должно пройти, сказал понаблюдать и таблетки давать. Но у меня подозрения что это не от катлеты, сабаку не рвало, в туалет ходит исправно, да и вообще по внешнему виду и не скажешь что с ней что-то не то, она такая же игривая, кушает хорошо. Когда трогаешь её не всегда дает реакцию на боль, но может сама повернуться у заскулить, такое ощущение что боль где-то внутри грудной клетки, живота. Очень переживаю и боюсь попасть к плохому доктору(((
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ДОКТОРА!!((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 23:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга1365
Возможно с сердцем проблемы. У тоя так было. Только не в Вету, ради бога. После назначения препаратов и обследования, их кардиолог заверила что все хорошо и жить будет, назначила лекарства, пропустила мимо ушей жалобы на два приступа на кануне, не придав значения, на следующее утро собака умерла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение06 Авг, Понедельник, 15:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Ольга1365
Возможно с сердцем проблемы. У тоя так было. Только не в Вету, ради бога. После назначения препаратов и обследования, их кардиолог заверила что все хорошо и жить будет, назначила лекарства, пропустила мимо ушей жалобы на два приступа на кануне, не придав значения, на следующее утро собака умерла.

Липецк. В Лазарете есть кардиолог. А лучше Саратов. Кардиолог Ковшова. Не тратьте в Тамбове время зря.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: