Отбитейшая дичь первостатейная - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отбитейшая дичь первостатейная


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Генерал Инвокер
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 11
Откуда: ИЗВЕСТНО ОТКУДА

Сообщение24 Окт, Вторник, 07:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отбитейшая дичь первостатейная Ответить с цитатой

Привет дорогие мои великие славные жители, великого Тамбова! Рад вас всех привечать и приветствовать! ну кроме преступников, остальных точно рад.

ахахха кек. эээ. Здравствуйте! хеллоу! хелоу. Салют! гут моргенд!

Кратко расскажу суть: бабло.

все. рассказ окончен.

Более подробный рассказ: есть норм тема, но нужно снять про нее видео. и тут кароче начинаются терки. потому что нет ДДЕЕЕЕНЕЕЕГ. ыыхыххы

ну суть в том что бабос то легко поднимется от этого видео. то есть надо сделать видео, оно приносит девиденты и можно оплатить труд оператору.

нарм тема?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

ну и в общем что там за прикол. это типа как лекции, типа презентации. записываем видео и сразу его на YouTube. Ну и ожидается сразу дикий хайп там, видео само то призвано срывать покровы, например.

Ну а кроме того что оно адское и угарное, например, там есть такая тема что оно еще и полезное, например. Оно как бы стремится оказать благотворительность, например. И довольно-таки положительно воздействовать на комьюнити.

Норм тема кароче. ваще норм. прям ваще. огонь тема. прям ваще огонь! Прям 100 из 100. Но как видите есть маленький загон = нет лаве заплатить заранее за работу оператору. Ясн?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Но тема сама - огонь вообще. Прям дикость полная. Прям отпад.

И в чем фишка основная - тема приносит лаве. прям реально. и прям вообще приносит нормально. и не только сама себе и сама по-себе. Но типа еще и пространство вокруг себя облагораживает.

Кароче тема вообще отпад полный. Прям дикий отпад. Прям реально.

Прям тема вообще норм. Прям конкретно норм тема.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Но фишка в чем: что бы она сработала, мне нужен был зал. норм зал офисный, или аудитория какая. Что бы там выступить типа как нормальный человек, как белый человек. как будто нормальный.

Ну я это все промутил, без денег нашел хорошее помещение, слава богам, и слава тем людям кто в деле. Кто в бизнесе и кто готов поддержать молодое поколение.

НО! нужно! Найти оператора! камера-мен! Чтобы что? Что бы записать нормальное видео!

То есть видите что? Видите из каких аспектов состоит тема?

1) норм зал/аудитория

2) Норм запись HD-картинки, норм запись ЗВУКА

вот и все!! представляете?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

я последнее время прорабатывал выступление и все такое прочее. внутренне рос к этому. это не простой процесс. поэтому я немного времени посвящал организации этого события. но вот наконец все сошлось. и вопрос только в одном: нужен, норм, оператор.

и точка.

мужики, вы тут в этом городе живете, я понимаю. сейчас век такой, сами знаете какой. у каждого есть камера, в часах там, в телефоне, в заколке в волосах, в трусах, в кофеварке.

то есть = снять что то — это не такой вопрос которым люди обычно заморачиваются.

но вот я — заморочился. и причем серьезно. прям по серьезке. что бы было норм.

что бы и картинка была не отвратная, а самое главное что бы звук не подвел. потому что все мы знаем, что допустимо плохое качество видео, но главное что бы звук был идеальный. тога эффект норм.

в общем я загнался по теме жестко.


ну я тут поспрашивал пару друзей - они говорят: того-то и того-то спроси, он снимает. я это конечно спрошу и все дела. НО, но. я бы хотел бы что бы и вы, жители портала и города, славного и великого. великолепного Тамбова, посоветовали мне какую-нибудь тему в этом вопросе. Просто чела, который бы мог бы неплохо снять, вечерком, неплохую лекцию. душевно. прям в душу.

Просто обезьянку с камерой какую-нибудь ищу себе. Надо норм материал отснять. Там жесть тема будет. просмотров под 100k+ на YouTube

Хорошая тема. Хороший вариант провести время. А заодно = эта тема еще как бы частично и Благотворительная. То есть в кармочку + точно полетит.

Ну что? есть что то на примете? го обсудим. ВК мой в профиле указан, но я открыт для общения и здесь. пишите, я чекну что вы наскрябыете)) хей!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение24 Окт, Вторник, 08:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что употребляем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генерал Инвокер
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 11
Откуда: ИЗВЕСТНО ОТКУДА

Сообщение24 Окт, Вторник, 12:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Что употребляем?

Товарищ майор, ну зачем вы так, сразу? Может быть не все вокруг такие же наркоманы как и вы? Может быть не все хотят составлять вам компанию и что-то там употреблять?

Советую вам прекратить всякие употребления! и перестать приставать к рандомным людям с вопросами нарко-агентного характера.

Лучше бы помогли советом дельным по теме, чем эту всю наркоманию разводить, ей-богу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение24 Окт, Вторник, 14:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генерал Инвокер писал(а):
Лучше бы помогли советом дельным по теме


Хорошо. Совет есть: завязывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генерал Инвокер
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 11
Откуда: ИЗВЕСТНО ОТКУДА

Сообщение24 Окт, Вторник, 20:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Генерал Инвокер писал(а):
Лучше бы помогли советом дельным по теме


Хорошо. Совет есть: завязывай.


Или что?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение24 Окт, Вторник, 20:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генерал Инвокер писал(а):
Максим А. писал(а):
Генерал Инвокер писал(а):
Лучше бы помогли советом дельным по теме


Хорошо. Совет есть: завязывай.


Или что?

или затыкай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение24 Окт, Вторник, 21:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение25 Окт, Среда, 09:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генерал Инвокер писал(а):

Максим А. писал(а):
Генерал Инвокер писал(а):
Лучше бы помогли советом дельным по теме


Хорошо. Совет есть: завязывай.


Или что?
_________


Или развязывай. Но что-то надо менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение25 Окт, Среда, 10:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100k+ просмотров хватит как раз на оплату оператору, да и то не факт. Особенно если норм оператор будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Генерал Инвокер
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 11
Откуда: ИЗВЕСТНО ОТКУДА

Сообщение30 Окт, Понедельник, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii писал(а):
100k+ просмотров хватит как раз на оплату оператору, да и то не факт. Особенно если норм оператор будет работать.

ну я исходил из таксы 5к в день, про-оператор с ТВ-камерой со своей машиной в мск.

ну в общем нашел двух парней местных, сделаем видео норм. завтра съемка и завтра оно будет готово. НО. но = о боже как же я устал это все делать. как же я устал. как же трудно это делать, когда все так не определено и туманно. когда нет лаве.

но в общем будет вам норм видео парни. вкину его пожалуй и на этот форум, что бы было что вам пожрать. ржака там норм. нормальные такие темы.

может посмотрите, ума наберетесь, ума да разуму поучитесь, мб.

мб поумнеете. апните свой предмозжечок.

ради вас, родимые, страюсь. сил не жалею, видео делаю, что бы вас, непутевые развивать, да на путь истинный наставливать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение01 Ноя, Среда, 21:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что навальнята делают. А ведь кто-то из них и нормальным был.
[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генерал Инвокер
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 11
Откуда: ИЗВЕСТНО ОТКУДА

Сообщение08 Ноя, Среда, 17:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Вот что навальнята делают. А ведь кто-то из них и нормальным был.
[/i]

причем здесь политота? у тебя с процессором все нормально? не греется? сталина еще упомяни, гитлера, путина, обаму, трампа, ельцина, хрущева, рузвельта
Максим А. писал(а):
А ведь кто-то из них и нормальным был.
[/i]
ты сам то нормальный? Question

уверен что нет Arrow Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: