Нужен дизайн сайта и логотипа для магазина автозапчастей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен дизайн сайта и логотипа для магазина автозапчастей.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexx_681
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение28 Окт, Суббота, 21:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен дизайн сайта и логотипа для магазина автозапчастей. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужен дизайн сайта и логотипа для будущего магазина автозапчастей на корейские автомобили. Сразу отмечу, что для меня это впервые. Поэтому прошу строго не судить, если что то не так делаю.... первый блин всегда комом как говорится. Меня интересует стоимость и условия реализации. Заранее благодарю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V1roty
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 5


Сообщение12 Мар, Понедельник, 00:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
Вам не обязательно чтобы дизайнер был в Тамбове ?
Я лично обращался в New Vision. Это лучшая вебстудия по Web дизайну сайтов в Москве
Сделали мне шикарный сайт . Если надо могу скрины скинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: