Пудра «Chambor» - элитное качество из Швейцарии - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пудра «Chambor» - элитное качество из Швейцарии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julay
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 08:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пудра «Chambor» - элитное качество из Швейцарии Ответить с цитатой

Меня зовут Юля, добро пожаловать в закупку одной из лучших пудр в мире. Пудра эта известна в России уже давно, в 90-е годы была очень популярна и доступна. Несмотря на кажущуюся высокую цену, надо учитывать, что она продаётся в комплекте с запасным блоком, а значит за эту цену Вы фактически получаете целых 2 пудры!

Выбираем В КАТАЛОГЕ

Чтобы иметь безупречный make-up необходимо сделать идеальное тонирование кожи лица. Пудра Chambor сделает вашу кожу совершенной. Она прекрасно ложится и не сушит, не создает "эффекта маски" на лице. Безукоризненно скрывает все недостатки и при этом ухаживает за кожей лица, питая ее витаминами А и Е.

Высокое швейцарское качество Chambor покорит вас. Попробовав однажды эту пудру вы уже никогда не измените ей.

цена CHAMBOR пудра + зап.блок №1 - 690 руб.

Цвета

RR4 - очень светлый, RR1 - очень светлый с легким желтым подтоном, RR2 - светлый с легким розовым подтоном, RR3 - ближе к натуральному бежевому цвету, RR5 - самый темный тон.

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ2

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ПРОВЕРКА ЗАКАЗА-ВКЛАДКА "МОИ ЗАКАЗЫ"

Помним, что за эту цену у Вас будет пудра с запасным блоком, 16 грамм + запасной блок 16 грамм = 32 грамма. Т.е. фактически две пудры. Хватит надолго.

Прежде, чем участвовать в закупке ознакомьтесь с Правилами раздела и правилами Совместных Покупок и
Правилами пользования ЦВЗ

Стоимость услуг по хранению и выдаче заказов
Оптовая стоимость заказа - стоимость услуг ЦВЗ:
До 200 р. - 10 р.
201 - 500 - 20 р.
501 - 1500 - 30 р.
1501 - 3 000 - 40 р.
От 3 001 - 60 р.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг. сбор - 15%+ транспортные расходы (ТР). ТР буду делить на всех пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК - бесплатно.
2. Минимальная сумма оптового заказа -10000 руб.
4. Выкупать буду со 100% предоплатой. После того, как поставщик выставит счет, в течение 2 дней Вы должны будете оплатить мне всю стоимость Вашего заказа.
5. Об оплате сообщаем только в личном кабинете, в теме и в ЛС отписываться не нужно
6. Обязательно оставляйте здесь: контактные данные

7. Отказаться от заказа можно до объявления СТОПа, после заказы не снимаю.

Если возникнут вопросы, задавайте, во всем разберемся!!!

Совместная покупка – дело добровольное, Организатор – НЕ магазин!!!
Удачных покупок!

Julay
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение22 Ноя, Среда, 09:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы

Цитата:
Я пользовалась, из всех, что были раньше до этого - диор, ланком, макс фактор, лореаль, и др. шамбор - самая лучшая, матирует надолго на пол-дня точно и остальные качества на высоте. Но пользовалась ей лет 5 назад. Давно уже не использую ни тональники, ни пудры. Советую шамбор, тем более идет с запасным блоком!

Цитата:
И я за то, что лучшая - для меня она даже превзошла Шанель и Живанши! Там я переплатила за красивую упаковку....(((

Цитата:
Пудра и на самом деле оказалась весьма неплохой; не подчеркивает шелушения на крыльях носа, поры, что для меня очень актуально. При том, что она дает довольно плотное покрытие, на лице незаметна!!! Как производитель этого добился - непонятно. Возможно, что просто мне идеально по цвету подошла "троечка" (я бледнолицая, цвет кожи - светлооливковый). Сейчас наношу на тонирующий дневной крем, в теплое время планирую не использовать тональников - эта пудра хорошо справляется с небольшими дефектами в виде сосудиков и застойных пятнышек: полностью не убирает, но выравнивает, делает менее заметными). Единственный минус для меня- на мне она дает абсолютно матовое покрытие в отличие, скажем, от шанелевского Виталюмьера (в этой есть как бы такая едва-едва заметная подсветочка, придающая жизнь коже, а здесь - абсолютная матовость, хочется сверху еще чуток наметеорититься или наиллюзориться).

Да, и еще: если кожа не очень хорошо увлажнена и напитана, то может появиться легкое чувство стянутости, но для меня это так же некритично, т.к. эти ощущения через какое-то время проходят. Или моську покрепче кремиком навазюкать - всего и делов-то)))

Да, и надо очень тщательно искать свой тон, чтобы добиться полного слияния. Вначаел хотела "единичку", но когда мазнула по лицу, все-таки было видно, что лицо напудрено, к тому же - пудрой не моего оттенка. Но если полное попадание в свой цвет - то это прямо подарок судьбы, да за такие деньги!!!

Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: