Ликвидация предприятия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ликвидация предприятия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mars900
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 20


Сообщение23 Фев, Суббота, 22:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ликвидация предприятия Ответить с цитатой

Предприятие, в котором я работала много лет назад ликвидировано. Где я могу найти архив документации из него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение23 Фев, Суббота, 23:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Караганде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galka888
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 4


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 13:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от места вашего проживания. Документы должны храниться в муниципальном либо государственном архиве. Но у хранения срок исковой давности есть, по истечению документы могут быть уничтожены, насколько я знаю. Вот тут почитайте информацию: https://znayzakon.com/bankrotstvo/likvidaciya/gde-nahoditsya-arhiv-likvidirovannyh-predpriyatij.html. Надеюсь, найдете ответы на свои вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусикаа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Фев, Четверг, 09:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печальная история(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: