О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение12 Фев, Понедельник, 18:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
где мля логика? в москве зп не у всех такая

А, ну раз в Москве зарплата меньше, то значит в США это нормальные деньги Laughing
Твоя-то логика где? Wink

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Waldemar писал(а):
пенсия у одной знакомой 890 долл

Че-т вообще маловато. Это просто пособие и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Твоя-то логика где?

следи за руками
пиндостан, 900 баксов ПЕНСИЯ, проезд 2.5 бакса, коммуналка 150 баксов, тачка от 2 тыщ баксов, объездишься, нормальное шмотье по 15-25 баксов, фрукты по 1.5-2 бакса полкило
чуркоград, 900 баксов ЗАРПЛАТА, проезд бакс, коммуналка наверно дороже, тачки живые от 300тыщ=5тыщ$ бу, нормальное шмотье по ипинячим ценам, фрукты пусть так же
есть логика, не? а теперь сравни их пенсию и зарплату не в москве Laughing а потом пенсию с пенсией)

Добавлено спустя 1 минуту:

Dazer писал(а):
Че-т вообще маловато

достаточно для более-менее нормальной жизни, с нашим выживанием не идет ни в какое сравнение

Добавлено спустя 39 секунд:

черножопые вообще предпочитают не работать, им этих же денех выше крыши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
следи за руками

Слежу:
3-5к в год страховка
3-4к в год на жратву
2.5-3к в год за коммуналку + налог 1-2к год
+ еще траты на одежду и непредвиденные случаи
kauk писал(а):
тачка от 2 тыщ баксов

Да-да, забыл добавить страховочку в 1-2к хотя бы

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

kauk писал(а):
достаточно для более-менее нормальной жизни

Просто лол.
Если это нормально для "более-менее нормальной жизни", то почему средняя зарплата 40к+? Уточню для тебя - это в 4 раза выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
3-5к в год страховка
3-4к в год на жратву
2.5-3к в год за коммуналку + налог 1-2к год
+ еще траты на одежду и непредвиденные случаи

них не понял, вроде по месяца был расчет, года выскочили откуда-то, я по-твоему щас должен засесть на канкулятор и по быстрому все пересчитать?)))
нет уж, давай сам
Dazer писал(а):
Да-да, забыл добавить страховочку в 1-2к хотя бы

наверно, рубас страховочки забыл, не помню за какой период это

Добавлено спустя 40 секунд:

Dazer писал(а):
Если это нормально для "более-менее нормальной жизни", то почему средняя зарплата 40к+?

чавось? если кипит чайник, то почему сожрали котлету? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
я по-твоему щас должен засесть на канкулятор и по быстрому все пересчитать?)))

Ты 900 не можешь умножить на 12?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идолище Поганое
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 176


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
фрукты пусть так же

ты только про негров чтоль пишешь? Чейта из всей еды только фрукты? Laughing

_________________
Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Ты 900 не можешь умножить на 12?

и чо я получу? че мне даст эта цифра в призме оценки твоих, ты еще за 10 лет напиши))) я помню сколько по месяцам расходы, а ты какие-то года откуда-то припер, иди обратно и скажи, чтоб пересчитали))
Идолище Поганое писал(а):
Чейта из всей еды только фрукты?

ну остальных продуктов я не помню, помню что паунд почти любых фруктов и овощей там в среднем 1.5-2 бакса

Добавлено спустя 20 секунд:

ну точнее было 1-1.5, щас наверно 1.5-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
иди обратно и скажи, чтоб пересчитали

Да-да, пойду скажу, а то Каюк считать не умеет и не может умножить месячные расходы на 12 Laughing
kauk писал(а):
я помню сколько по месяцам расходы

Твои расходы в месяц были кучу лет назад и ничего общего с расходами реальных жителей не имеют Wink


Последний раз редактировалось: Dazer (12 Фев, Понедельник, 19:59, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
не может умножить месячные расходы на 12

умножить могу, а вот делить мне влом всю твою писанину
Dazer писал(а):
Твои расходы в месяц были кучу лет назад и нечего общего с расходами реальных жителей не имеют

может быть, но все же для грубого сравнения сгодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение12 Фев, Понедельник, 19:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
а вот делить мне влом всю твою писанину

Нафига ее на че-то делить?
Ее надо сложить и сравнить с годовым доходом. В трех соснах потерялся.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

kauk писал(а):
для грубого сравнения

Для грубого сравнения можно зайти на reddit и почитать в соответствующих разделах про жизнь на 1к. Я это сделал и назвать это нормальной жизнью у меня язык не поворачивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Фев, Понедельник, 20:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Ее надо сложить и сравнить с годовым доходом

зачем нам вообще годовой доход пиндостанца? мы вроде про пенсии, для пущей наглядности я сравнил их ПЕНСИЮ и нашу ЗП, причем в москве, даже не тамбофскую
а в твоих годовых цифрах я не ориентируюсь и пересчитывать нет желания

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Dazer писал(а):
Я это сделал и назвать это нормальной жизнью у меня язык не поворачивается.

понятие нормального относительное, ты сравнил наше выживание и их "ненормальную" жизнь на пенсию? ну покажи че ты там насобирал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение12 Фев, Понедельник, 20:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
зачем нам вообще годовой доход пиндостанца? мы вроде про пенсии

А пенсия - это не доход?
Я брал инфу из американских источников, там в части пунктов идет расчет именно в годовом масштабе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Фев, Понедельник, 20:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
А пенсия - это не доход?
Я брал инфу из американских источников, там в части пунктов идет расчет именно в годовом масштабе.

ну так пересчитай, ты же эти цифры припер, я первый свои написал, и они по месяцам, а ты свои позже приволок и типа я теперь должен усираться их пересчитывать)) ты еще сходи надергай по десятилетиям и тоже не обрабатывая суда при
мне насрать доход оно или нет, нех обзывать другими словами то, что уже имеет свое название, значит под доходом имеется ввиду ЗП, тем более ты про это и писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение12 Фев, Понедельник, 20:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
я первый свои написал, и они по месяцам

Че ты там написал-то ) Коммуналку да фрукты за 2 бакса ) Как будто других трат нет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение12 Фев, Понедельник, 20:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Как будто других трат нет

ну мля, пиши свои, кто мешает, только по месяцам, я дополню свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Понедельник, 21:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идолище Поганое писал(а):
Terminator писал(а):
Я пытался взять кредит под 12.5%, да хер там. 17% не хочешь?

В рекламе ясно сказано - от 12,5.
12,5 только если кредит на 5 лет.
Вообще от ваших постов ощущение что вам все должны Rolling Eyes

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Terminator писал(а):


Разгром ЧВК «Вагнера»


Обратите внимание на одну последовательность нити, вам понравицца : мышовый фантом под кодовойназванией " вагнер" сначала был два года пиСдец каким хуёвым фантомом, ибо сука по приказу Кровавава рэжымы убивал гусских героеф Донбассу да...вы просто освежыте в памяти как сие было. Они были проклинаемы всеми вместопатриотами сети и окрестностяф да....ну ибо гусские гирои и гиниралы были замочены именно этим фантомом, никто не забыл ? Угу ну и ясен хер виноват был Кремль и лично Светлейший , от Унтер-мыша до последнего твиттерского тролля все вместопатриотикческие пидоры желали вагнерам подохнуть и проклинали Светлейшего, ну ибо сие его " цепные псы" .
Типеря имеем прямо противоположное назначение фантома, но но но токмо на первый взгляд Щас чо имеим ? Великии гирои вагнеры , делают всю работу в Сирии за РФ ну а сука кто ? Правильно - конечно Кремль их предаёт и они мрут пачками, а они гирои каких свет не видывал, ни армия , ни ССО , ни Светлейший, нет..а тот самый фантом коий убивал виртуально их любимых гироиф гусского мигу и Донбассу ...эээээ то есть фантом вагнер , как мы видим , может принимать различные формы и места назначении и в одном случае вместапатриоты желают им подохнуть , а в ином - желают им выжыть но в обоих случаях СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО и ненавязчиво виновен таки Кремль и Светлейший лично...да...да...да.. Я нихуянепойму , хуй с ними с дрёмовыми чоли ? А как жа гирои Донбассу зверски убитыя злым фантомам ?
Человеческая памить сие прекрасная яма - туда можно заливать сука любые помои, сегодня фантом должно уничтожыть а завтра - спасти но в обоих случаях Кремль виновен и проклинается " за дело наглядно "


А то я прям не знаю как мне подавать на кредит Laughing . Я и подавал на 5 лет. Еще раз говорю, никому под 12.5% кредит не дали.

Мне с одной стороны жалко наших людей, которых убивают, а с другой стороны, чем больше этих рабов, поддерживающих воров и убийц умрет, тем лучше. Агрессивные отморозки должны самовыпиливаться.

А вот подробности, как это происходило и зачем они туда поперлись.
http://ru-mir.net/2018/02/11/chto-sluchilos-v-sirii-vsya-informatsiya-o-massovoy-gibeli-rossiyskih-voennyih-rasshifrovka-peregovorov/

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Идолище Поганое писал(а):
Bigot писал(а):
как прожить на пенсию 7-8 тысяч ?
ну например работать дальше. Не вариант? Огородик завести можно.
Инвестировать. Майнить. Не сидеть, сложа руки.
Делать колбасу дома.

Пенсионерам работать дальше? А что делать молодым, если пенсионеры все хорошие рабочие месте под себя подмяли? В 70 лет сидят на зарплате в 50 тыров, да еще и пенсия 20. А молодым крутись как хочешь. В СССР такого не было, молодым была дорога, старикам почет.
Для того, чтобы инвестировать нужны деньги. А для майнинга очень большие деньги. Laughing

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Вот вам про пенсию в США:

Имея 13 лет трудового стажа, американец может рассчитывать на получение пенсии по старости. Средний размер пособия составляет 40% от средней заработной платы в стране. Учитывая, что род деятельности оказывает большое влияние на размер заработной платы, то разбег от минимального уровня до высокого довольно ощутимый:

$300 (19500 рублей) – получают работники, не имеющие квалификации, профессии и опыта работы. Эти граждане также могут не рассчитывать на государственные дотации.
$600 (39000 рублей) – минимальный стаж работы на любом производстве гарантирует выплату такой суммы.
$700-800 (45500-45600 рублей) – получают наёмные рабочие, не имеющие квалификацию, получающие за труд от 2,5 тыс. долларов.
$1500 (97500 рублей) – получают программисты и люди, чьи профессии связаны с IT-технологиями. Работники этих профессий высоко ценятся в стране, их зарплата составляет 8000$ в месяц.
$3000 (190000 рублей) – такие пенсии заслужили ветераны войн и военные.
Судя по суммам, даже минимальная пенсия даёт возможность чувствовать себя защищённым, этих денег вполне хватит на оплату коммунальных услуг, которые считаются самыми дорогими в Соединённых Штатах, содержание жилья, на питание и покупку лекарств
http://opensii.info/razmer/srednyaya-pensiya-v-amerike/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение12 Фев, Понедельник, 22:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и кто кого ватой обзывает? Wink сидят, ноют, да ссылочками плюются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27236


Сообщение12 Фев, Понедельник, 22:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в сбербанк онлайн есть удобный сервис , называется расходы . Он распределяет затраты по статьям и очень удобно отслеживать , какие статьи самые большие и контролировать их.
Но я обычно сформирую отчет за месяц , офигею сколько я потратила . И-на этом собственно все )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идолище Поганое
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 176


Сообщение12 Фев, Понедельник, 22:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

А вот подробности, как это происходило и зачем они туда поперлись.
http://ru-mir.net/2018/02/11/chto-sluchilos-v-sirii-vsya-informatsiya-o-massovoy-gibeli-rossiyskih-voennyih-rasshifrovka-peregovorov/

очередная помойка

Вот, например, ситуация с так называемым расстрелом так называемой "пятой роты" так называемого "ЧВК Вагнера". Я не знаю, что там было или не было на самом деле, и смею предположить, что никто, вот реально никто из тех диванных экспертов, которые сейчас орут в соцсетях, реально не знают что там было. И при этом, они же орут, что Путин всех слил и пендосы безнаказанно убивают наших парней, а Шойгу гад и трус, потому что не признает потери нашей армии. Граждане, увидите такого орущего в соцсетях диванного патриота, знайте, что перед вами или дурак, или платный пропагандист Госдепа, причем в данном случае дурак и паникер опаснее и хуже, чем платный пропагандист.
Для справки, независимо от того что там было или не было, распространять вражескую пропаганду – это, как минимум, подло и непатриотично.

https://ruslanostashko.livejournal.com/151792.html

солидарен

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Какие перлы Laughing

Армия США доказала свое подавляющее превосходство на данном театре военных действий. Начиная от технического превосходства и заканчивая методами ведения боя и управления войсками. (с)

подстолом Laughing

_________________
Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Понедельник, 22:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идолище Поганое писал(а):
Terminator писал(а):

А вот подробности, как это происходило и зачем они туда поперлись.
http://ru-mir.net/2018/02/11/chto-sluchilos-v-sirii-vsya-informatsiya-o-massovoy-gibeli-rossiyskih-voennyih-rasshifrovka-peregovorov/

очередная помойка

Вот, например, ситуация с так называемым расстрелом так называемой "пятой роты" так называемого "ЧВК Вагнера". Я не знаю, что там было или не было на самом деле, и смею предположить, что никто, вот реально никто из тех диванных экспертов, которые сейчас орут в соцсетях, реально не знают что там было. И при этом, они же орут, что Путин всех слил и пендосы безнаказанно убивают наших парней, а Шойгу гад и трус, потому что не признает потери нашей армии. Граждане, увидите такого орущего в соцсетях диванного патриота, знайте, что перед вами или дурак, или платный пропагандист Госдепа, причем в данном случае дурак и паникер опаснее и хуже, чем платный пропагандист.
Для справки, независимо от того что там было или не было, распространять вражескую пропаганду – это, как минимум, подло и непатриотично.

https://ruslanostashko.livejournal.com/151792.html

солидарен

Бугага, тебе запись разговоров опубликовали, а у тебя на все ссылки одно слово помойка. Зато ты кинул мнение хер пойми какого чела, который ничего не знает и думает, что если не знает он, то и не знает никто другой. Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Идолище Поганое писал(а):

Армия США доказала свое подавляющее превосходство на данном театре военных действий. Начиная от технического превосходства и заканчивая методами ведения боя и управления войсками. (с)

подстолом Laughing


Когда Путин показывал запись американцев с вертолета Апач в Афгане, выдавая ее за свою, ты тогда уже должен был с этим смириться. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=a47hRB5wKaM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 110, 111, 112  След.

Страница 105 из 112

 
Перейти: