Нужно ли дарить подарок? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужно ли дарить подарок?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиксиковна
А я заговорил...

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 15:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужно ли дарить подарок? Ответить с цитатой

Недавно познакомилась с одним красивым парнем, в спортзале, он мне теперь помогает на тренировках, подсказывает как и что правильно делать, так как я новичок. Вот вчера спросила у него, сколько ему лет, он ответил, что 29 ноября будет 35. Как думаете, может мне ему какой-нибудь подарок подарить, ну рублей за 500 примерно? Или это будет как-то навязчиво? И что можно ему подарить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarra
А я заговорил...

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 15:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы подарила обязательно подарок. Первое, что пришло мне в голову, были: наушники, спортивные перчатки и наколенники. Как вам такие идеи?
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 15:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarra писал(а):
наколенники

И плетку.
Фиксиковна
А я заговорил...

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 15:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Tarra писал(а):
наколенники

И плетку.
:-D :lol: :shock: ну и вас и шуточки, а если серьёзно?
ВиаЛетта
А я заговорил...

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 15:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам хочется сделать человеку приятное, то не стесняйтесь и дарите подарок. Подарите, какую-нибудь нужную универсальную вещь, как вариант, можно просто купить флешку, ими же все пользуются. Например, в магазине Ekbay флешка 8 гб в виде фигурки забавного животного за 540 рублей продаётся, вот такая Как вам такой вариант?
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиксиковна писал(а):
а если серьёзно?

Толстую плётку.

Добавлено спустя 55 секунд:

Ирэнн писал(а):
бутылку для воды спортивную купить

Или просто бутылку из-воды. "Эдельвейс", например. Он сам придумает, что туда налить.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ВиаЛетта писал(а):
не стесняйтесь

Проходите, присаживайтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ирэнн писал(а):
то можно

См. выше, уже все написано.
Ирэнн
А я заговорил...

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохим и недорогим подарком может стать мотивирующая карта желаний, а если хотите что-то связанное со спортом подарить, то можно бутылку для воды спортивную купить.
Fil Nesterov
А я заговорил...

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно другу подарил спинер, ему уже за 30, но подарку он всё равно был рад, сказал, мол, мелочь, но приятно и нервы успокаивает.
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подарил друге спиннинг, хотя ему под 50. Но он, оказывается, хотел спинер. Ну и пусть теперь крутит его вместо спинера.
https://youtu.be/Y0U3qVXKqAE
Фиксиковна
А я заговорил...

Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за ответы, дарить подарок буду обязательно теперь, уговорили, правда, так и не решила до конца, что именно подарю.
Ян Сираш
А я заговорил...

Сообщение21 Ноя, Вторник, 11:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, дарите! Лично мне всегда было дарить подарки приятней, чем получать. Я вот что подумал, ещё носки спортивные мужские купить ему можно, ну знаете, такие из специальной ткани, чтобы нога меньше потела. Вот такие:
Они около 300 рублей стоят. Или купите такие специальные носки с подошвой, на которой есть рифления, они идеально подходят для зала.
Maya88
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение24 Ноя, Пятница, 00:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, подарите что-то, ему будет очень приятно! Моя тренер по фитнесу всегда очень радуется подаркам и очень благодарит меня, когда я после отпуска привожу сувениры. Вот тут можете присмотреть какой-то недорогой подарочек: http://whymebroke.com/?p=3 необычные подарки.
Moroz
От 200 и выше...

Сообщение24 Ноя, Пятница, 06:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подари коньяк, потом вместе выпейте.
А.Б.
Восточный льстец

Сообщение24 Ноя, Пятница, 08:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroz писал(а):
Подари коньяк, потом вместе выпейте.

Не донесёт ТС до именинника..
Laughing
Anton Tet
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение28 Ноя, Вторник, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарите если хотите
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: