Магазин "САБО" обман - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магазин "САБО" обман

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3dnataly
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 49
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Магазин "САБО" обман Ответить с цитатой

В магазине "САБО" на ул. Чичканова произошла такая ситуация.
Мы покупали линолиум. Выбрали на всю квартиру с продавцом. Оплатили 19 тыс руб. Нам выдали чек. Сразу не обратили внимание, что в нем стоит только общая сумма! Т.е. никакого описания товара нет. Заподозрив, что нам могут дать не то что мы заказали, на след день мы поехали в магазин. И, конечно, так и оказалось... Теперь нам пытаются всунуть совершенно не тот линолиум, который мы выбрали (дизайн, качество - всё не то) какие-то остатки наверно. И с пеной у рта говорят нам, что мы (нас было двое) выбрали именно это! Mad
Никакие заявления директору не помогли, они там все заодно.
Потом обнаружилась ещё одна схожая ситуация со знакомой при покупке товара, также выдали не то и отказывались поменять, причем она даже не выходила из магазина!
Прошу откликнуться тех, кто возможно оказался в подобной несправедливой и возмутительной ситуации связанной с этим магазином!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять.....простить.....забыть..... Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 19:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3dnataly писал(а):
Никакие заявления директору не помогли

да ладно, обычная претензия поможет

Добавлено спустя 1 минуту:

ivanovandr писал(а):
Понять.....простить.....забыть.....

иди ложи, кладун, нех тут глупыми советами сыпать

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

3dnataly писал(а):
Прошу откликнуться тех, кто возможно оказался в подобной несправедливой и возмутительной ситуации связанной с этим магазином!!!

дык че волноваться то, зачем вам сонытики то нужны? Smile
чек есть, деньги отданы, товар не взят, хреновый товар и не возьмете, бабосы вернут без вариантов, че ныть то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 20:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

иди ложи, кладун, нех тут глупыми советами сыпать


Не говори,что мне делать,и я не скажу,куда тебе идти Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3dnataly
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 49
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 20:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

чек есть, деньги отданы, товар не взят, хреновый товар и не возьмете, бабосы вернут без вариантов, че ныть то

В том то и дело, что деньги не отдают! Говорят забирайте, то что заказали, т.е. то что втюхивают они...

Добавлено спустя 42 секунды:

ivanovandr писал(а):
Понять.....простить.....забыть..... Rolling Eyes

Простить почти 20 тыс? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 22:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3dnataly писал(а):

Простить почти 20 тыс? Confused

Ну вы же отдали 20тр не видя товара,доказать вряд ли получится,да и кому доказывать?

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 22:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3dnataly писал(а):
В том то и дело, что деньги не отдают!

ну так вкатайте претензию, укажите номер карты, думаю до суда дело не дойдет) там еще услуги юриста придется оплатить, а за такое дело возьмется любой с удовольствием
ivanovandr писал(а):
Ну вы же отдали 20тр не видя товара,доказать вряд ли получится,да и кому доказывать?

кладун, кирпичи стынут, а ты тут свой панос бессмысленный ложишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 22:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
3dnataly писал(а):
В том то и дело, что деньги не отдают!

ну так вкатайте претензию, укажите номер карты, думаю до суда дело не дойдет) там еще услуги юриста придется оплатить, а за такое дело возьмется любой с удовольствием
ivanovandr писал(а):
Ну вы же отдали 20тр не видя товара,доказать вряд ли получится,да и кому доказывать?

кладун, кирпичи стынут, а ты тут свой панос бессмысленный ложишь

От тебя польза так и прет......через край Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alucard
Адепт


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 442


Сообщение28 Ноя, Вторник, 10:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдел защиты прав потребителей 71-13-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение28 Ноя, Вторник, 13:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3dnataly писал(а):
Заподозрив, что нам могут дать не то что мы заказали, на след день мы поехали в магазин.

интересно бы послушать вторую сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение28 Ноя, Вторник, 15:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
интересно бы послушать вторую сторону

зачем? даже если покупашка изменил решение, другой захотелось или вообще ламинат в другом магазе, даже если уже отрезали все, товар не отдали, бабосы обязаны вернуть, продадут, ниче страшного, хотя видимо уже пытаются Laughing нагло втюхивая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Ноя, Вторник, 22:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нарезали, не факт.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение28 Ноя, Вторник, 23:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего директор или сам очень крутой 'дядя', или работает на таких дядей, или с подвязами в полиции, администрации, суде. Вот поэтому так нагло себя продавцы ведут. Будут хамить, посылать, пока дело до суда не дойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение29 Ноя, Среда, 13:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира писал(а):
корее всего директор или сам очень крутой 'дядя', или работает на таких дядей, или с подвязами в полиции, администрации, суде. Вот поэтому так нагло себя продавцы ведут. Будут хамить, посылать, пока дело до суда не дойдёт.
Я думаю, все ппроще - ЗоЗПП хреновый, в нем не предусмотрено реального наказания предпринимателя за недобросовестные действия. Вот они и распоясались. Но для того, чтобы вернуть деньги его достаточно. пишите претензию.

kauk писал(а):
ivanovandr писал(а):
Понять.....простить.....забыть.....

иди ложи, кладун, нех тут глупыми советами сыпать

Он эти три слова про себя написал.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение29 Ноя, Среда, 17:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Я думаю, все ппроще - ЗоЗПП хреновый,

для продаванов, покупашка имеет кучу прав, о которых не знает и слепо верит любой уете, которую ему продаван толкает Smile
как ты думаешь, сколько народу поменяло облезшее крыло через полтора года после покупки? вероятно кроме меня этих людей можно по пальцам одной руки посчитать) продаван же говорил месяц гарантия)) ды он же пошлет меня, а на деле еще и услугу оплачивает по замене, причем еще до обращения в суд Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

с этих саб можно еще ченить стрясти, если подумать и не слушать всякую херь от местных писак

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Shbbq писал(а):
если нарезали, не факт

ну если за дело возьмешься ты, то можно еще и должником остаться Laughing чейт не факт, пусть в очко себе эти нарезки засунут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение29 Ноя, Среда, 21:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело проигрышное.....как не крути....в тырнете все крутые,а как наделе-так пшик
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение29 Ноя, Среда, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Дело проигрышное.....как не крути....в тырнете все крутые,а как наделе-так пшик

товарищ пшик, мажем на трояк, что выигрышное? ну и пятак отдашь, если до суда даже не дойдет, я тебе трояк, если в суде кукиш словят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение30 Ноя, Четверг, 16:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ivanovandr писал(а):
Дело проигрышное.....как не крути....в тырнете все крутые,а как наделе-так пшик

товарищ пшик, мажем на трояк, что выигрышное? ну и пятак отдашь, если до суда даже не дойдет, я тебе трояк, если в суде кукиш словят

Я с одним тут на сайте уже поспорил-до сих пор выигрыша нету Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение30 Ноя, Четверг, 22:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Я с одним тут на сайте уже поспорил-до сих пор выигрыша нету

расскажи еще сколько раз ты пожрал и как в туалет сходил.... какое мне дело до твоих споров? не хочешь - так и скажи, не буду, какие-то обстоятельства из жизни мне рассказывает, нахера оно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение01 Дек, Пятница, 09:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ivanovandr писал(а):
Я с одним тут на сайте уже поспорил-до сих пор выигрыша нету

расскажи еще сколько раз ты пожрал и как в туалет сходил.... какое мне дело до твоих споров? не хочешь - так и скажи, не буду, какие-то обстоятельства из жизни мне рассказывает, нахера оно мне...

не плачь......не буду.....иди дальше терпил обнадеживай.....

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: