Отдых для детей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых для детей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Милевская
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение06 Дек, Среда, 00:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых для детей Ответить с цитатой

Подскажите куда отправить детей на каникулы c личного опыта. Решили с мужем их в какой-то лагерь отправить, что бы отдохнули от этой школы и компьютера. А то гулять особо не ходят, лишь дома штаны просиживают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полищук
А я заговорил...

Сообщение06 Дек, Среда, 00:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот тоже с женой сейчас задумались куда бы и своих пристроить. Сейчас присматриваем лагерь через туроператора Алеан https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/detskie-lagerja/. Но мы хотим найти санаторно оздоровительный, а не обычный. Хотим что бы они там творчеством занимались, в разных интересных мероприятиях участвовали.
Алевтина Фионова
А я заговорил...

Сообщение07 Дек, Четверг, 23:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ребенок ездил летом в Анапу, в лечебный лагерь Вита. Сказал что очень понравилось, разместили их по 4 человека. Купались в бассейне, играли в волейбол, баскетбол, футбол, тенис. Одним словом ребенок приехал с счастливой улыбкой на лице. Кормили их 5 раз ведь, голодные не были. Но я все равно на всякий случай денежку давала.
Виктория Милевская
А я заговорил...

Сообщение07 Дек, Четверг, 23:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я цены на сайте. Вполне впечатляющие. К тому же, если они больше времени будут проводить на свежем воздухе у моря, то я буду только рада. Может их хоть какой-то вид спорта заинтересует, и в дальнейшем будет чем занять себя.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: