Полное обследование организма в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Полное обследование организма в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gekkki
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 16


Сообщение10 Янв, Четверг, 09:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Полное обследование организма в Тамбове? Ответить с цитатой

Хотела бы полностью обследоваться, но не знаю есть ли у нас что-то подходящее в Тамбове и какова стоимость такого обследования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Янв, Четверг, 18:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поликлиника по месту жительства чем не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение10 Янв, Четверг, 18:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Полное обследование организма! Ответить с цитатой

Gekkki писал(а):
Хотела бы полностью обследоваться, но не знаю есть ли у нас что-то подходящее в Тамбове и какова стоимость такого обследования?
Вот "подходящий " доктор для "полного обследования"


TjCNFnMcnZ4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  123.25 KB
 Просмотрено:  53 раз(а)

TjCNFnMcnZ4.jpg



_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение10 Янв, Четверг, 19:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik
Юморист, вы , однако Very Happy Юрий Кириллович отошел от дел, он теперь в "кунсткамере" работает.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение11 Янв, Пятница, 09:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
Я думаю тем не устраивает, что ждать очень долго. К специалисту на прием можно попасть только через 2-3 недели после посещения терапевта. Такое обследование минимум на год затянется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gekkki
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 16


Сообщение11 Янв, Пятница, 21:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro писал(а):
Я думаю тем не устраивает, что ждать очень долго. К специалисту на прием можно попасть только через 2-3 недели после посещения терапевта. Такое обследование минимум на год затянется.

Да, это основная причина, а также причина в медицинском оборудовании, которое не везде в отличном состоянии.
vovik
думаю полным обследованием организма должен занимать не один единтсвенный человек, а несколько специалистов; плюс, хорошее оборудование; и где не просто вытягивание денег, а точные диагнозы.

Добавлено спустя 45 секунд:

Что-то я уже сомневаюсь, что подобное есть в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение11 Янв, Пятница, 22:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобного нет НИГДЕ! ПОЛНОЕ обследование ВСЕГО организма на все на свете всеми самыми лучшими методами невозможно. Организм этот быстрее погибнет от обилия примененных методов обследований, чем от возможно, в принципе, даже потенциально чем-то и опасного, но пока никак не проявившегося заболевания.. То есть варианта два - либо специальное обследование "по поводу", либо классический вариант диспансеризации. А уж дальше - в зависимости от ее результатов. Ну, или вариант, предложенный vovik Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение12 Янв, Суббота, 06:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель
во, еще один юморист. Может Gekkki не знает кем и где работал Ю.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение12 Янв, Суббота, 09:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
Слышатель
во, еще один юморист. Может Gekkki не знает кем и где работал Ю.
И кто это такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение12 Янв, Суббота, 10:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_t
Если вы "тусуетесь" в мед.ветке, стыдно не знать человека, который собрал коллекцию экспонатов для местной "кунтскамеры".

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение12 Янв, Суббота, 10:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого юмора в моём ответе нет. "ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМА", да ещё и на самом хорошем оборудовании самыми лучшими специалистами - глупость полнейшая. Ибо обследование, например, по поводу пяточной шпоры, кариеса, патологии желудка, прямой кишки, спинного и головного мозга несколько отличаются друг от друга. И если применить все методы... одновременно.. ну, сами понимаете.. А на снимке - уважаемый патологоанатом Щукин, который раньше проводил такое вот "полное обследование". Поздновато, правда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biznes68
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 3


Сообщение08 Дек, Пятница, 14:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагностика организма акупунктурным аппаратом. Цена 1050. Пишите в личку или на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: