Сотрудник в магазин автозапчастей Exist.ru - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сотрудник в магазин автозапчастей Exist.ru

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение19 Дек, Вторник, 18:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сотрудник в магазин автозапчастей Exist.ru Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ищем адекватного сотрудника в магазин автозапчастей.

Хорошее знание устройства автомобилей - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Умение работать с ПК на уровне "продвинутого юзера" - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Знание рынка автозапчастей и электронных каталогов автозапчастей - приветствуется.

З.п.: От 20000р. Это минимум, ниже которого не упадете. Все остальное в основном зависит от личных продаж. Потолка по зарплате нет. Как поработал, так и заработал.

Описать все в одном объявлении невозможно, да и ни к чему.

Если у кого-то есть желание, то при встрече расскажу все.

На конкретные вопросы могу ответить тут, для тех кто стесняется - пишите в личку или на почту volauto68@mail.ru, так же можете звонить в будни с 9-19, тел. 8-920-231-81-12 Игорь.

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99


Последний раз редактировалось: rigik (13 Фев, Вторник, 18:32, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение29 Дек, Пятница, 14:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, похоже работа-то людям и не нужна.
А уж перед новым годом и вовсе ни к чему, иначе вдруг на праздниках запрягут...

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Дек, Пятница, 19:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подежурить на праздники за малые рубли.(с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение30 Дек, Суббота, 11:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Ой, я так не люблю. Если работать, то отдать все работе. А если подежурить - то ну нафиг. Smile

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение30 Дек, Суббота, 12:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik
Не обращай внимания на него, он знатный петросян. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение30 Дек, Суббота, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потолка по зарплате нет. Как поработал, так и заработал.

Это пугает и настораживает.
Это же сколько проблем на голову свалится.. куда столько денег девать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение30 Дек, Суббота, 14:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger
Тут скорее проблема в слове "поработал". Ещё и работать надо?!

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Дек, Суббота, 15:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik писал(а):
Shbbq
Ой, я так не люблю. Если работать, то отдать все работе. А если подежурить - то ну нафиг. Smile
А я люблю за работу в праздничные получать по праздничному тарифу. Или отгул. В общем, всё то, что предусмотрено ТК РФ.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение30 Дек, Суббота, 15:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТК РФ для слабаков! Smile Настоящие супермены вджобовают без выходных!
_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Дек, Суббота, 19:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за!
Были бы бабки (у работодателя).
Вот мой работодатель жадный, как все чатлане.
Выгнал всех в отпуска до 9.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение30 Дек, Суббота, 19:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik писал(а):
MiniKruger
Тут скорее проблема в слове "поработал". Ещё и работать надо?!

Тут проблема в работодателях.
Я уже достаточно долго подискиваю себе работу, отслеживаю объявления тщательно.
На Авито, например, объява - простог и со вкусом "есть работа" и всё.
Видимо, работодатель думает, что Грамотные, квалифицированные претенденты оборвут телефон и выстроятся в километровые очереди перед офисом.

Цитата:
Здравствуйте! Ищем адекватного сотрудника в магазин автозапчастей.

Вот это да! Остальные работодатели ищут только неадекватных.
Цитата:
Хорошее знание устройства автомобилей - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Умение работать с ПК на уровне "продвинутого юзера" - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Знание рынка автозапчастей и электронных каталогов автозапчастей - приветствуется.

Знание автомобиля на каком уровне? Знать где находится выхлопная труба? Или допуски на сопрягаемые детали в ТНВД?
Продвинутый юзер - это как? Уметь раскладывать не только косынку, но и паука? Я вот знаю, что такое "sudo apt-get update" я продвинутый?
Про рынок запчастей - это понятно, все знают, он под мостом. А вот знать каталоги.. это помнить наизусть все артикулы?
Цитата:
Если у кого-то есть желание, то при встрече расскажу все.

Отлично! А то знаете как бывает... Приходишь к потенциальному работодателю, а он не рассказывает что нужно делать. Грит, как только оформим, так и расскажем вам про работу.

П.С. Ничего личного и прошу не обижаться. Просто как то уже накипело.
Если работодатель заинтересован найти приличного работника, то он как бы должен его заинтересовать.
Я несколько раз пользовался услугами Экзиста. Но.. Я из дома заказал и оплатил и офис посетил только забрать заказ. Видел там сидят какие то мальчики с грустными лицами, видимо те самые сотрудники. И как я понял, они получают зряплату не от того сколько они поработали, а сколько клиентов случайно забрело в офис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение30 Дек, Суббота, 21:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger писал(а):
Если работодатель заинтересован найти приличного работника, то он как бы должен его заинтересовать.

Зарплата же обещана, скока можешь унести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение04 Янв, Четверг, 19:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger
Да, конечно, я все понимаю! Я хочу найти хорошего сотрудника, вы хотите найти хорошую работу. Но ни каждого просто хорошего программиста возьмут в Google со всеми плюшками. Тут нужно быть героем. Я не говорю, что у нас условия как в Google, но они далеко не самые плохие. Просто нужно работать и не вы**ываться. Вот это мне в людях больше всего не нравится.
Что может быть более мотивирующим для сотрудника чем быть в доле? Получать зарплату больше чем он заработал? Я такое не могу предложить!
Цитата:
Знание автомобиля на каком уровне? Знать где находится выхлопная труба? Или допуски на сопрягаемые детали в ТНВД?

Надо понимать что и зачем нужно в автомобиле. Допустим я не прошу сотрудника знать из каких сплавов делают коренные вкладыши, но вот проблема многие не могут мне даже на картинке показать где коренные, а где шатунные. Или своими словами объяснить, зачем нужен дифференциал. Ответы типа: "Что бы колеса крутились", "Что бы машина ехала", "Ну это там, в коробке, такое..." Вроде и не поспоришь, но че-то не то.

Цитата:
Я вот знаю, что такое "sudo apt-get update" я продвинутый?

Ну если только это знаете, то маловато. Я тоже имел опыт потыкать разные кнопочки в Unix-о подобных системах. Только не могу себя назвать продвинутым в Unix.

Цитата:
Про рынок запчастей - это понятно, все знают, он под мостом.

А вот за это плюсик! Laughing

Цитата:
А вот знать каталоги.. это помнить наизусть все артикулы?

Это прям самый топ. Но вряд ли такие люди существуют.

Цитата:
Приходишь к потенциальному работодателю, а он не рассказывает что нужно делать

Чес слово расскажу... Все как на духу.

Цитата:
Видел там сидят какие то мальчики с грустными лицами, видимо те самые сотрудники. И как я понял, они получают зряплату не от того сколько они поработали, а сколько клиентов случайно забрело в офис.


Было дело, сидели. И надо признать, мне не понятно как они получали ЗП. Я, как их непосредственный начальник, не смог добиться у руководства принципов начисления зп. НО с тех пор произошел ряд событий, и теперь я набираю людей сам по себе и сам плачу зарплату, и мой принцип начисления ЗП более чем прозрачный - % от продажи. Фактически менеджер в доле. Продал много - получил много, продал мало - получил минимум.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

newmn писал(а):
MiniKruger писал(а):
Если работодатель заинтересован найти приличного работника, то он как бы должен его заинтересовать.

Зарплата же обещана, скока можешь унести


Не правда. Не сколько сможешь унести, а сколько сможешь заработать. Вот вся и проблема-то, что все люди хотят зарплату "сколько сможет унести". По сути хотеть не плохо. Но если кандидат руководствуется только этим принципом - то это явно не наш пассажир.

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brandello
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 41


Сообщение05 Янв, Пятница, 15:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е если нет клиентов .. не по вине работника. .он получил хер ..(вообще) он плохой работник. . а как он продаст если к вам в екзист никто не прийдет ? на что ему жить и жрать ?
озвучте хотябы текущую зп в офисе. или хотябы того кто работал на этом месте последним. . хоть приблизительно .. че минимум и че бывает по максимуму. .если отдастся по полной работе ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение05 Янв, Пятница, 16:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brandello
Во-первых, с кол-вом клиентов проблем нет. Во-вторых, много клиентов, приходящих с улицы в том числе, которых менеджер не может заинтересовать. И не нужно говорить, что во всем виноваты цены, сроки, руководство страны, звезды и т.п. - это все позорные отмазки. В-третьих я тоже человек и все прекрасно понимаю. Минимум на данный момент я ограничиваю 15 тыр. НО в декабре минимум был 18 тыр, в ноябре 20. Максимум на данный момент был у менеджера за август 31000 с копейками.

Тот кто работал, тот и продолжает работать, я ищу не замену, а расширяю штат.

Без обид, но у нас люди привыкли искать виноватых. Все и всё вокруг виноваты, кроме них. Я заинтересован в том, что бы мои сотрудники хорошо зарабатывали, были счастливы и здоровы. Но я к сожалению не волшебник и если сотрудники не будут хорошо трудиться, радеть за свое дело, болеть работой, будут подставлять всю компанию, то они не будут хорошо зарабатывать, со всеми вытекающими...

Короче! Работа хорошая! И все тут...

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Янв, Пятница, 17:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik писал(а):
знать из каких сплавов делают коренные вкладыши

Апну.
И знаю, и принимал участие в производстве заготовок.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение05 Янв, Пятница, 18:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brandello писал(а):
т.е если нет клиентов .. не по вине работника. .он получил хер ..(вообще) он плохой работник. . а как он продаст если к вам в екзист никто не прийдет ? на что ему жить и жрать ?
озвучте хотябы текущую зп в офисе. или хотябы того кто работал на этом месте последним. . хоть приблизительно .. че минимум и че бывает по максимуму. .если отдастся по полной работе ..

в магазине Каскад на Энтузиастов, прям напротив улья, работают как минимум двое из экзиста. при желании с ними можете поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение06 Янв, Суббота, 10:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот
Честно говоря даже не могу предположить, кто из бывших менеджеров там может работать. Так или иначе разговаривать с ними о том как сейчас обстоят дела в Эксисте смысла нет. Когда работали они я по ЗП ничего не решал. Поэтому желающим узнать какую-либо достоверную информацию, нужно общаться исключительно с нынешними сотрудниками.

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brandello
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 41


Сообщение08 Янв, Понедельник, 14:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik писал(а):
эхолот
Честно говоря даже не могу предположить, кто из бывших менеджеров там может работать. Так или иначе разговаривать с ними о том как сейчас обстоят дела в Эксисте смысла нет. Когда работали они я по ЗП ничего не решал. Поэтому желающим узнать какую-либо достоверную информацию, нужно общаться исключительно с нынешними сотрудниками.


спасибо за инфу . виноватых искать не намерен щас хоть какаято ясность есть ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение01 Фев, Четверг, 09:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально Exclamation
_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: