Фотостоки и фотостокеры в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фотостоки и фотостокеры в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
photoniks
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение21 Дек, Четверг, 08:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фотостоки и фотостокеры в Тамбове Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь работает с фотобанками и микростоками у нас в городе? Очень интересно. Поделитесь опытом. Реально ли заработать или все развод?) Вообще какие бывают фотостоки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir80
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение23 Дек, Суббота, 18:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

photoniks писал(а):
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь работает с фотобанками и микростоками у нас в городе? Очень интересно. Поделитесь опытом. Реально ли заработать или все развод?) Вообще какие бывают фотостоки?


Микростоки реальная тема. Реально приносят деньги и гонорары всем упертым. Главное трудолюбие и все будет норм. На самом деле их много существует. Почитайте инфу вот на этом сайте
Самый главный и прибыльный это shutterstock. я бы с него порекомендовал начинать работать. Дерзайте короч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photoniks
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение23 Дек, Суббота, 19:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir80 писал(а):
Микростоки реальная тема. Реально приносят деньги и гонорары всем упертым. Главное трудолюбие и все будет норм. На самом деле их много существует. Почитайте инфу вот на этом сайте
Самый главный и прибыльный это shutterstock. я бы с него порекомендовал начинать работать. Дерзайте короч.


Спасибо будем изучать тему) при регистрации какие нибудь документы требуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir80
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение25 Дек, Понедельник, 16:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

photoniks писал(а):
Спасибо будем изучать тему) при регистрации какие нибудь документы требуют?


Для регистрации на большинстве стоков понадобится загран паспорт или водительские права. А на некоторых ничего не требуют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: