Встреча Нового Года 2018 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Встреча Нового Года 2018

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeverLetMeGo
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 226


Сообщение30 Дек, Суббота, 11:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
Радист писал(а):
ValeroN
Привет, Валера! Рад, что объявился, надеюсь увидеть на этом мероприятии.

эхолот
Как раз - наоборот, уедешь дальше (не ограничен емкостью бензобака) и бываешь там, где четырехколесный транспорт не проедет. Под моей аватаркой подпись с координатами места, в которое проедет только техника на гусеничном ходу... или любой велосипедист с пятью ночевками и запасом еды.
А то что меньше - это груз и скорость.

а теперь ответьте, нормальный человек попрётся по вашим координатам в .уево-кукуево...? мало того в один конец, так ещё назад переть придётся Laughing


каждый год некоторое количество небезразличных личностей все-таки осиливают сию процедуру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Дек, Суббота, 18:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):


а теперь ответьте, нормальный человек попрётся по вашим координатам в .уево-кукуево...?

эхолот
В нашем ".уево-кукуево" , такой уё.ок ("нормальный человек") как ты не нужен...коль велосипед не любишь/не понимаешь Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение30 Дек, Суббота, 19:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леня22
Блины будут и глинтвейн.

эхолот
Сначала дайте определение" Нормального Человека"... и я отвечу на ваш вопрос Wink

_________________
"...И никто, ни один, знать не будет о том,
Что случилась чума, и что было потом.
Не заметят деревья и птицы вокруг,
Если станет золой человечество вдруг..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Контраст
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 20


Сообщение30 Дек, Суббота, 19:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз на 3-е января:


pogoda_3yanv2018.png
 Описание:
 Размер файла:  15.58 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

pogoda_3yanv2018.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение30 Дек, Суббота, 20:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
сам ты уё.ок. по себе людей не судят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Дек, Суббота, 21:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
сам ты уё.ок. по себе людей не судят.

эхолот
Чё обиделся что ли? Shocked Да ладно не ПСИхуй...слухай эхо Wink - на то ты и эхоЛОХ Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение30 Дек, Суббота, 22:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
эхолот писал(а):
сам ты уё.ок. по себе людей не судят.

эхолот
Чё обиделся что ли? Shocked Да ладно не ПСИхуй...слухай эхо Wink - на то ты и эхоЛОХ Very Happy

смеяться после слова "лопата" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение31 Дек, Воскресенье, 11:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):

смеяться после слова "лопата" ?

эхолот

Да ладно - не смейся , а лучше купи себе велосипед...познаешь всю радость бытия Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение31 Дек, Воскресенье, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
эхолот писал(а):

смеяться после слова "лопата" ?

эхолот

Да ладно - не смейся , а лучше купи себе велосипед...познаешь всю радость бытия Wink Very Happy

ага. будете у нас на Колыме... нет уж спасибо, лучше Вы к нам... моя попа прекрасно себя чувствует под крышей авто. Ни ветра в харю, ни натёртой задницы.... ни отдышки... Не, я не спорю, велик вещь классная, покататься никогда не против, но чтобы так фанатеть от него... мне кажется это слишком... тем более крутить педали на дальние расстояния пару суток эт не для меня, проще надавить на педаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леня22
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 1038
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Воскресенье, 12:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
ни отдышки...

Laughing Laughing сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение31 Дек, Воскресенье, 13:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леня22 писал(а):
эхолот писал(а):
ни отдышки...

Laughing Laughing сочувствую

о да.. это самый смак ... как же я прожил столько лет без неё? ума не приложу.. даже дедом стал без неё... учись, студент Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Воскресенье, 14:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше отдышка на велосипеде чем при подъёме по лестнице на третий этаж!
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леня22
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 1038
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Воскресенье, 15:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
даже дедом стал без неё...

упс, да вы ещё и взрослый дядька. я думал, по разговору и понятиям, с юнцом общаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение31 Дек, Воскресенье, 22:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
моя попа прекрасно себя чувствует под крышей авто.

эхолот
Вообще то я профессиональный водитель ,на следующий год - 40 лет моим первым "правам". Однако это не мешает мне катать на велосипеде по-взрослому Wink
леня22 писал(а):
упс, да вы ещё и взрослый дядька. я думал, по разговору и понятиям, с юнцом общаюсь

Ну дык к кому то со временем приходит мудрость , а кому то...только возраст Very Happy

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 49 секунд:

А я уже встретил велосипедный Новый Год! Wink
В 23.40 выехал на велосипеде с Н.Вирты/Б.Энтузиастов и через "Океан" , Мичуринская ,Чичканова выехал в центр на Советскую. У "Кристалла" народу мало - одни арабы пляшут Smile , на Ленинской площади у елки - никого Sad , поехал по Набережной. Народу нет , только салюты бабахают.
Так как мне было достаточно тепло , то в разогретом мозгу(голове Smile ) мелькнула мысль - "А не открыть ли купальный сезон - тем более река не замёрзла?" Ну и съехал к реке в районе "Титаника" и купнулся. Конечно "купнулся" - это громко сказано Smile , просто разделся догола , зашёл по быстрому по пояс и окунулся по шею (голову мочить не стал - сквозанёт едучи на велосипеде). Разгорячённый выскочил из реки , поприседал , упал-отжался , быстренько оделся и педалЯ крутить в темпе. БОДРЯК ОБАЛДЕННЫЙ! Very Happy
Потом покатил по Советской , любуясь многочисленными салютами , по Б.Энтузиастов ,ул.Рылеева ,Чичерина , Мичуринской и опять к себе на Бульвар. Итого 25 км без 200 метров и 1,5 часа времени.
А сейчас горячая ванна (на контрасте Wink ) , чашечка (0,5л) кофе , кекс , пирожное и ТВ.
А утром (скорее к обеду) традиционная гимнастика 40-45 минут.
Вот не могу я встречать Новый год "по-человечески" - тянет меня на всякие изыски... Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение01 Янв, Понедельник, 08:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившим Н.Г. и попутного ветра! Valentinuth, у тебя уже традиция, потому что в прошлые годы катался.

Когда читают ветку посторонние люди, чтобы узнать или из любопытства, ну это понять можно, но когда начинают учить правильному образу жизни - не понимаю. Типа - Вы все здесь неправильным хобби занимаетесь и пи....сы , а я Д`Артаньян! Кстати, человек до сих пор не дал определение "Правильного Человека".
Лично себя правильным не считаю и не знаю в своем окружении правильных людей. Наверное, такие люди были несколько тысяч лет назад, когда не было свободного времени. А когда оно появилось - каждый получает удовольствие по своему. Главное, чтобы окружающим вреда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение01 Янв, Понедельник, 10:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuthнормально встретил.зачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение01 Янв, Понедельник, 12:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mefisto писал(а):

Valentinuthнормально встретил.зачет

mefisto
Сейчас опять продолжу "зачётываться" Smile - поеду кататься , благо погода благоприятствует Wink До плотины , в лес , может по Южному обходу и через Тригуляй , а может и через Бокино-Строитель...как пойдёт. Просто положительные эмоции бьют фонтаном и надо их выплеснуть! Very Happy

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 24 секунды:

Ограничился проездом через Тригуляй , итого ровно 40 км. Погода отличная , трасса сухая , безветрие - КРАСОТА!!! Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lem
Заядлый покатушник


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 944
Откуда: Тамбов, центр

Сообщение02 Янв, Вторник, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я третьево не смогу. Я за 5 число
_________________
Бойтесь меня! Я предлагаю покататся, а сам собираю большую ГопКомпанию и отбираю велосипед и даю взамен белку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Янв, Вторник, 09:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lem писал(а):
Всем привет! Я третьево не смогу. Я за 5 число


Да можно и 5-го...всё равно снега не будет Sad



20890908_19646.jpg
 Описание:
 Размер файла:  14.43 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

20890908_19646.jpg



_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение02 Янв, Вторник, 17:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра дрова сухие будут точно. А в пятницу - х.з.
В пору голосовать за 3-е или 5-е. Lem все-таки "гвоздем" мероприятия может быть, если ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: