Чем омолодить и осветлить кожу лица? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем омолодить и осветлить кожу лица?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dazzi
А я заговорил...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 12


Сообщение31 Авг, Пятница, 01:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Отлично омолаживает кожу серное мыло (статья по теме есть на https://poleznii-site.ru) рекомендую попробовать, сам использую постоянно, так как у меня морщинистая и жирная кожа. Если можно так сказать свойства серы полируют кожу лица со временем, такой себе природный пилинг без тысячных затрат на процедуры в спа салонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иванночка
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.09.2018
Сообщения: 1


Сообщение06 Сен, Четверг, 13:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Если вам нужен крем от морщин и еще для осветления кожи, то рекомендую Milk skin https://aptekalab.com/products/milk-skin-kupit-v-tambove Rolling Eyes Это лучшее средство из тех, которое я когда-либо пробовала. Оно борется с морщинами, устраняет пигментацию, выравнивает тон кожи и подтягивает овал лица. Идеальный вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение06 Сен, Четверг, 16:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 01:59, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvavapetrova
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 2


Сообщение07 Сен, Пятница, 13:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я недвано купила крем ageless.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maed
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение10 Сен, Понедельник, 08:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нибудь из народных? Или они уже исчерпали себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинушка77
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 17


Сообщение03 Окт, Среда, 23:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть маски специальные с кислотами для осветления кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение04 Окт, Четверг, 19:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maed писал(а):
А что нибудь из народных? Или они уже исчерпали себя?
А чем плох массаж? Никакой химии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение10 Окт, Среда, 23:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helena90 писал(а):
Для удаления пигментных пятен нужно обращаться к косметологу, но знаю точно что помогают дорогие химические пилинги, но это средства не для дома. А вот насчет свежести кожи, лично мне сильно помогает гидролат гибискуса https://www.arabsoap.ru/catalog/gidrolaty фирмы Zeitun, отзывы в интернете на него просто отличные. Кажется что гидролат это мелочь, но подумайте что уход за кожей мы осуществляем только ночью, а за весь день кожа тоже может загрязняться и сушится - удобный гидролат в этом деле просто находка.

сначала сигаретами прокоптятся, а потом отбеливаться ищут способ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 15


Сообщение16 Окт, Вторник, 09:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Чем омолодить и осветлить кожу лица? Ответить с цитатой

Nataly77 писал(а):
Моя кожа очень чувствительна и часто дает раздражения на различные крема, а недавно нашла на одном сайте, что крем для омоложения и осветления кожи Lakshma Maxxi, не вызывает никаких раздражений и очень эффективен, но так ли это, стоит ли пробовать?
Мне очень понравился корейский крем Мизон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
masha_nyasha
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет омоложения не знаю, но для осветления кожи лица в целом и отбеливания пигментных пятен могу посоветовать белорусскую косметику Витэкс — у них есть специальная линейка "Ideal Whitening", там комплекс разных продуктов — тоник, ночной/дневной крем, маска, сыворотка. Я лично пробовала только маску и она мне очень понравилась, эффект реально есть. От тоника большой разницы отдельно не заметила, а в совокупности с маской да. Очень советую. Кислоты там присутствуют в небольшом количестве, так что сейчас самое время воспользоваться, так как солнца всё меньше и меньше. Цены очень доступные.

Ну а пару лет назад осветляла веснушки лимонным соком, эффект был, но кожа потом иссушилась конкретно, так что это уж прям совсем экстренный способ
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saika
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 3


Сообщение20 Ноя, Вторник, 15:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А когда кожа осветляется, она сразу зрительно становится моложе. Я очень довольна Отбеливающим серии "До и После" . Стоит недорого, но очень эффективный, у меня раньше были после электроэпиляции пятна на лице, так вот благодаря этому крему, постепенно все исчезло. Даже цвет мне кажется лица здоровей стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение28 Ноя, Среда, 21:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне только в помощь японский массаж лица,изумительная техника,отличный результат .О нем я прочла вот тут https://womanclub.online/krasota-v-40-let/massazh-lica-posle-40-let ,сейчас он мой верный друг и помощник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 17:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возрастом наша кожа начинает увядать, поэтому мы стараемся за ней ухаживать, покупать различные средства. Кто-то тут писал, якобы натуральная косметика не помогает. Считаю, что это не правда, она меня спасает, в последние годы только ей и пользуюсь. Есть вот такой крем https://aptstore.ru/catalog/p-levrana-krem-d-litsa-art-cf13-50ml-super-fud-45086/ В его составе Омега 3 и 6, масло семян чиа и гранатовой косточки, также витамины, моя кожа стала упругой, а морщинок становится все меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: