Видеонаблюдение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Видеонаблюдение


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анион Романов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 8


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 15:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Видеонаблюдение Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу установки камер круглосуточного видеонаблюдения? Нужны надежные и проверенные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита Савина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 15:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Могу порекомендовать вам одну проверенную фирму http://vdk2020.ru, которая уже выполнила более 500 заказов различного уровня сложности для ответственных предприятий и объектов. Они давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны, думаю, что они смогут обеспечить вас надёжным видеонаблюдением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 10:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, случайно, не в Иркутске? Laughing
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Янв, Вторник, 12:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб у неё член на лбу вырос.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanTa-TV
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1063
Откуда: Tamboff

Сообщение04 Апр, Среда, 16:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
1 апреля мы запустили конкурс с беспрецедентным количеством победителей и невероятными призами! В конкурсе принимают участие многоквартирные дома, подключенные к сети ЛАНТА. Призы: сертификаты на установку системы видеонаблюдения! Девять призовых мест (по три в каждой категории) будут определены по количеству проголосовавших квартир от дома. Ознакомиться с правилами и оставить голос за свой дом вы можете на странице конкурса: http://konkurs.lanta.me/.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pr0ks
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 28


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 23:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь по системам видеонаблюдения http://mikvideo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгиня
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 21


Сообщение28 Авг, Вторник, 18:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лучше купить готовый комплект видеонаблюдения. Я перед установкой видеонаблюдения на даче много полезного прочла в этой статье https://mobilebooster.ru/post/146/gotovy_komplekt_videonabludenia/ . Написано все понятным языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чкалова
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 2


Сообщение12 Сен, Среда, 08:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

камеры отс ети работают или с батарейкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona91
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Среда, 21:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой



ДАМЫ и ГОСПОДА! Информация для ВСЕХ! Не пропустите!

Подробности на https://tamboff.info


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение23 Янв, Четверг, 21:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут - https://klaster.ua/shop/videonablyudenie/ можно и оборудование все необходимое купить и специалиста для установки "под ключ" пригласить. Сами мы их услугами еще не пользовались, а вот соседи по офису недавно установили систему. Спрашивали их мнение - очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение05 Фев, Среда, 17:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Видеонаблюдение Ответить с цитатой

Анион Романов писал(а):
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу установки камер круглосуточного видеонаблюдения? Нужны надежные и проверенные люди.

Вам полностью монтаж видеонаблюдения нужен или только оборудование закупить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение13 Фев, Четверг, 22:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал монтаж видеонаблюдения доверить специалистам компании ТЕРАТЕК . Тут вам и оборудование подберут, и проект составят индивидуальный, а после соглашения успешно его реализуют. Смотрите отзывы о сотрудниках Тератек (какие они молодцы и как помогли) https://securtv.ru/ , ведь я сам в эту фирму обращался. Так что интересовала любая информация об этой компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 13:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По отзывам и правда можно выбрать надёжных специалистов. Ведь чем больше довольных клиентов - тем больше доверия к компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1992
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 11


Сообщение24 Май, Воскресенье, 18:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В компании Надзор https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/hikvision, можно по выгодной цене приобрести камеры видеонаблюдения Hikvision. Считаю, что у камер данного производителя, оптимальное соотношение цена-качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasenez
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 18


Сообщение19 Янв, Вторник, 06:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо было на улице поставить камеры, потому что на даче постоянно кто-то лез что-то воровать и много разных неприглядных личностей вокруг живет. Так что без камер не обойтись. Изначально подойдите ответственно к выбору камеры, чтобы она легко могла пережить дождь, жару, холод, град и снег. Так как многие бюджетные камеры ломаются именно из-за этого. К тому же надо подумать о том, чтобы нанять специальную бригаду по монтажу видеокамер на улице klaster.ua/.../ustanovka-kamer-videonablyudeniya-v-ofise-clone/ . Там есть своя специфика касательно их расположения, подключения, прокладывания проводки таким методом, чтобы она так же была защищена от погодных условий. Самому это сделать если нет опыта будет очень трудно, долго и далеко не факт, что получится. Потому я просто нанял сразу мастеров и сделали. Теперь уже слежу, что происходит за пределами дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobile Repiter
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.03.2022
Сообщения: 1


Сообщение18 Мар, Пятница, 18:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Mobile Repiter Ответить с цитатой

Нашет камер не смогу помочь честно говоря. Но я думаю что вам может пригодится усиление сотовой связи в квартире. Если вас заинтересует, посетите наш сайт.


4563EB65-D586-4F86-A139-80D3F34112C4.png
 Описание:
 Размер файла:  11.35 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

4563EB65-D586-4F86-A139-80D3F34112C4.png



4563EB65-D586-4F86-A139-80D3F34112C4.png
 Описание:
 Размер файла:  11.35 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

4563EB65-D586-4F86-A139-80D3F34112C4.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: