Кошелек для перевода крипты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кошелек для перевода крипты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HeatherRuiz
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.02.2022
Сообщения: 4


Сообщение18 Фев, Пятница, 12:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кошелек для перевода крипты Ответить с цитатой

"Так почему вся эта шумиха?
В то время как биткойн резко вырос в цене в течение 2017 года, к концу года криптовалюта почти превысила 20 000 долларов. По мере того, как цена росла, мы наблюдали значительный рост цен на большое количество альткойнов: Litecoin подскочил с 50 до почти 400 долларов, Ethereum удвоился, NEM и EOS выросли в пять раз, и этот список можно продолжать и продолжать. . Страх упустить выгоду свел многих инвесторов с ума, а «дешевые» валюты привлекательны для новых инвесторов, которые ошибочно думают, что высокая цена всего BTC в Бетатрансфер делает эту валюту недоступной для них.

Добавьте ко всей шумихе слухи, которые циркулировали в социальных сетях до декабря 2017 года, о том, что Coinbase собиралась разместить Ripple, что вызвало рост цены, что, в свою очередь, побудило Coinbase ответить на слухи в более общей форме в этом блоге. сообщение от 4 января 2018 года:

«На дату этого заявления мы не принимали решения о добавлении дополнительных активов ни в GDAX, ни в Coinbase а наоборот прием платежей на Бетатрансфер. Любое утверждение об обратном является неверным и не санкционировано компанией».

Объявление Coinbase вызвало сильное падение Ripple примерно до тех же уровней, что и до появления слухов. С тех пор Ripple резко упала и восстановилась, как и многие другие волатильные криптовалюты. Хотя Coinbase не поддерживает Ripple, у людей есть несколько способов приобрести Ripple, если они все еще хотят."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rimer40833
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.02.2022
Сообщения: 1


Сообщение22 Фев, Вторник, 14:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в том, что криптовалюта сейчас очень популярна, поэтому открылось немало кампаний, которые используют криптовалюту, потому как это очень даже прибыльно. Лично я искал биржу с возможность вывода рублей на карту и нашел вот этот сайт http://kakpravilino.com/preimushhestva-birzh-kriptovalyut-s-vyvodom-rublej-na-kartu/, в нем я более подробно разобрался с цифровыми валютами и смог впервые заработать, а криптобиржи с выводом на карту очень удобные для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: