Проблема с сайтом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с сайтом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папуас
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение23 Янв, Вторник, 19:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблема с сайтом Ответить с цитатой

Привет всем! Друзья, подскажите какие бывают причины блокировки сайта? Дело в том, что я, время от времени, играю на ставках в букмекерской конторе 1xbet. И вот сегодня, когда я в который раз хотел сделать пару ставок, увидел надпись на сайте конторы, что доступ к сайту заблокирован. Что делать в такой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королевич
А я заговорил...

Сообщение23 Янв, Вторник, 19:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте антивирусник на компьютере отключить. А лучшее вообще удалите его и установите новый. Потому что антивирусные программы часто блокируют доступ к сайтам.
Волчик
Мало говорю

Сообщение23 Янв, Вторник, 20:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сайт просто обновляют, вот и заблокировали его, чтобы игроки этому процессу не мешали. Вы не волнуйтесь, подождите пару деньков. Если сайт не заработает, тогда уже будете думать как решить проблему.
Ермолай
А я заговорил...

Сообщение23 Янв, Вторник, 20:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блокировать доступ к сайтам в пределах Российской Федерации имеет право только один орган - Роскомнадзор. Вероятнее всего, это он заблокировал сайт. Только вот теперь самому его нельзя будет разблокировать. Но если хотите и дальше играть в вашей конторе, то можно обойти блокировку. Для этого вам нужно будет найти зеркало 1xbet. Вот тут можете подробно почитать что это такое.
jeyd
А я заговорил...

Сообщение16 Фев, Пятница, 14:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Со своей стороны тем, кто ещё не подсел на ставки, рекомендую ставить в легальной конторе (так хотя бы можно быть уверенным, что сайт не заблочат). Вот, например, Бинго Бум хорошо подходит. Обзор на неё здесь. В ней делаю ставки часто, хоть она не самая популярная
Алекспан
А я заговорил...

Сообщение20 Авг, Понедельник, 17:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Как найти официальный сайт и войти в личный кабинет на 1xbet, можно узнать из этой статьи: https://24-bet.ru/1xbet-vhod-v-lichnyj-kabinet/ .
T0ha_III
А я заговорил...

Сообщение05 Окт, Пятница, 17:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1хбет нелегальная контора и блокируется роскомнадзором. Лучше играть в легальных конторах, типа БК Олимп (тут подробнее о нем) либо в любой российской конторе, которая входит в ЦУПИС.
jemunjho
А я заговорил...

Сообщение06 Окт, Суббота, 18:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T0ha_III писал(а):
1хбет нелегальная контора и блокируется роскомнадзором. Лучше играть в легальных конторах, типа БК Олимп (тут подробнее о нем) либо в любой российской конторе, которая входит в ЦУПИС.

Смешная шутка
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: