Требуется ремонт ноута sony vaio С не простой судьбой. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется ремонт ноута sony vaio С не простой судьбой.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владимир068
Восточный льстец

Сообщение24 Янв, Среда, 03:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Требуется ремонт ноута sony vaio С не простой судьбой. Ответить с цитатой

Уважаемые специалисты, требуется ремонт ноутбука SONY VAIO PCG-71211V (VPCEB3E1R) История с его ремонтом это отдельная и печальная история..... В июне 2017 года он отказал. При включении просто не включался монитор, при этом сам ноут включался и судя по кулеру работал. По всем признакам отказала выидеочип. Не долго думая, о чем теперь сильно сожалею, отнес его в ближайший сервис. БЕСТ СЕРВИС. вот этому ""мастеру"" https://vk.com/elektronik38 Роман Мун. Обещал починить быстро и не дорого. Laughing Так вот сдал я его в июне и после этого мастер пропал...... В том сервисе где я его сдавал сказали что он теперь работает отдельно в торговом центре напротив Акварели. Пытался ему позвонить, но это было бесполезно, никто трубку не брал. В самой мастерской тоже никого не было, я туда заезжал раз пять - никого....... Дозвониться смог только в ноябре. Shocked Оказалось что он отдал мой ноут другому мастеру. Причем при передаче где то потерялся зарядник! Shocked Вот этому - https://vk.com/mel_ki Этот пообещал починить, но тоже пропал. В мастерской сказали,что он теперь работает отдельно... Laughing Laughing Laughing Дозвонился, обещал сделать к новому году и ....... пропал! Laughing Дозвониться до него было весьма проблематично.То не доступен, то трубку не берет. А когда брал, то обещал что вот вот и все будет хорошо. Very Happy В конце концов, три дня назад, когда я с трудом дозвонился, меня порадовали известием, что ноут починили и в ближайшие два дня я смогу его забрать. Very Happy ХА-ХА. За эти пару дней я звонил мастеру раз 30 и смог таки пару раз дозвониться! Но постоянно были какие то отговорки, что мол никак. Где это видано, что бы клиент гонялся за мастером с целью отдать денежку за работу?! В итоге кое как я все же забрал свой аппарат. денег правда с меня не взяли, но и ноут не работает! Как не включался экран, так и не включается. Даже еще хуже стало! После включения кнопки пуск через какое то время включается кулер и ноут тут же вырубается, гаснет кнопка включения и несколько секунд тишина. После этого он опять включается и все по новой ....... Суть моего поста такова - возьмется ли кто нибудь починить мой аппарат? Просто ПОЧИНИТЬ, без всяких приключений! Есть у нас в городе нормальные мастера?

IMG_20180123_234743.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.74 MB
 Просмотрено:  4 раз(а)

IMG_20180123_234743.jpg

IMG_20180123_234732.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.95 MB

IMG_20180123_234732.jpg

IMG_20180123_234627.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.74 MB

IMG_20180123_234627.jpg

IMG_20180123_234608.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.75 MB

IMG_20180123_234608.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец

Сообщение24 Янв, Среда, 12:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись в центр расходных материалов точка, что на асфальтовом заводе.
Там дешевле всего.

Shbbq
Восточный льстец

Сообщение24 Янв, Среда, 18:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустить ноутбук на расходные материалы?
Правильно.

newmn
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение25 Янв, Четверг, 12:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комдив ?
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: