Как насчет проехаться на вело зимой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как насчет проехаться на вело зимой

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega2017
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.02.2018
Сообщения: 1


Сообщение10 Фев, Суббота, 16:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как насчет проехаться на вело зимой Ответить с цитатой

Кто катается на велосипеде зимой ?

_________________
Установка офисных перегородок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение10 Фев, Суббота, 20:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только дебилы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Фев, Суббота, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):

только дебилы

эхолот
Ты мрачный у2,71ебан! Very Happy
Если желаешь то могу при ЛИЧНОЙ встрече это повторить..."жёстко" Wink
serega2017 писал(а):

Кто катается на велосипеде зимой ?

serega2017
Я катаю , как раз осваиваю "контакты" - с АЛИ прислали слегка утеплённые велоботы Smile

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение10 Фев, Суббота, 21:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Я видео с Уебаном нашел. Действительно, мрачноватый какой-то.... https://www.youtube.com/watch?v=Zj0XII_QxLg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 17:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие как вы в гололёд по дорогам ездят и никуда не смотрят. из-за таких как вы статистика дтп зашкаливает. вы и есть уепаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Фев, Воскресенье, 18:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
такие как вы в гололёд по дорогам ездят и никуда не смотрят. из-за таких как вы статистика дтп зашкаливает. вы и есть уепаны.

эхолот
Это ты аккуратней в гололёд будь Wink Выйдешь из домика на Свободной , а там на твою мобилу 9.....150 звонок и ты не успев оглянуться , брык - затылок разбит Sad ...ибо склизко Wink
И главное никаких ДТП , велосипедистов и прочей гадости помешавшей тебе жить Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 20:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
такие как вы в гололёд по дорогам ездят и никуда не смотрят. из-за таких как вы статистика дтп зашкаливает. вы и есть уепаны.
нищеброд, у которого нет денег на шипованную резину.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Радист писал(а):
Valentinuth
Я видео с Уебаном нашел. Действительно, мрачноватый какой-то.... https://www.youtube.com/watch?v=Zj0XII_QxLg

Клип засмотрел.
Ничо так себе уэпан. Всех и всем уэпал.
Ничего обидного.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 20:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
свои угрозы можете засунуть себе глубоко и надолго

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Shbbq
я смарю ты богатый буратино, ток на лисапет и наскрёб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Фев, Воскресенье, 22:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
Valentinuth
свои угрозы можете засунуть себе глубоко и надолго

эхолот
Какие угрозы? Shocked Просто "забота о ближнем" Wink сами же говорите - "гололёд" , а человек (тем более за языком не следящий) не вечен и уязвим для неприятностей... Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 23:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
похоже я Вам конкретно куда то наступил, раз это так задевает. ведь если посмотреть правде в глаза, то практический каждый из вас, крутящий педали по дорогам общего пользования является угрозой даже для супер дисциплинированного водителя. Напялят на башку пластмассовую шапку, очки потемнее, сгорбатятся, булки охватывают подобие сиденья и наперегонки с авто прям посреди проезжей части чешут. и не дай Бог боковой ветер... начинают энергично дёргать руль , пытаясь удержать равновесие... как раз таки на Свободной недели две назад наблюдал такое, даже не рискнул себя обозначить звуковым сигналом, боялся спугнуть(резина всё-таки лысая и летняя), пришлось объехать этого чуть ли не по встречной обочине... Ради всех святых , сидите зимой дома !!! идите лучше хоккей гонять, пару раз тресните друг друга в атаке клюшками по башке , мож поймёте, что каждому виду спорта соответствует своё время года. Я ни разу еще не видел, чтобы здравомыслящий человек среди лета спросил, а кто завтра со мной погонять на лыжах ???? упаси Боже , чтобы у меня так снесло чердак на пенсии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение12 Фев, Понедельник, 07:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот
Ну Вы и зануда... Мою бабушку напоминаете с её житейскими "премудростями". Вам нечем заняться, как писать посты на непрофильных ветках?
Кстати, случайно не рыбалкой занимаетесь?, а то ник на это указывает. У меня с десяток лет рыболовного хобби наберется. Я могу перейти в личную переписку и нравоучительствовать на тему "рыболовы / велосипедисты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение12 Фев, Понедельник, 07:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что интересно... Сам автор темы молча понял, что глупость ляпнул. Зато лизуны повылазили от скуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 404
Откуда: из леса

Сообщение12 Фев, Понедельник, 08:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил вчера без шипов, это жопа. Как ни печально, но этолох прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Фев, Понедельник, 09:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
Valentinuth
похоже я Вам конкретно куда то наступил, раз это так задевает.

эхолот
Не обольщайтесь Wink - просто у меня-старичка "хобби" такое...если мне кто-то не понравится , то он почему то долго не живёт. То ли "лучи поноса через интернет" Smile , то ли действительно "мысли материальны" , то ли Бог и Сатана (в которых я не верю) сговорившись прибирают к себе моих недругов , то ли ещё кой чего Wink , но их всё меньше.
Вот и у Вас век наверняка недолгий будет - ДТП (без велосипедистов) , инфаркт/инсульт , онко , несчастный случай и т.п.
Такой уж я паскудный дед - несчастья приносить заслужившим (да я увы не Дед Мороз Sad ) и даже на одном из форумов кто то писал:
" Я часто просыпаюсь по ночами, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку. Я не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру, Чикатилло и нашему форумчанину - Валентинычу!"
Да , эхолот , предваряя ненужные вопросы...справочка-"помогайка" из дурдома (" Фактическая! Настоящая!! Броня!!! " (с)) у меня ещё с советских времён в запасе лежит Wink

13 писал(а):

Ездил вчера без шипов, это жопа. Как ни печально, но этолох прав!

13
А мне печально от Вас ТАКОЕ читать Sad Как так? Понимаю , что после неделю назад прошедшего дождя по снегу много ледяных "колдыбачек" во дворах , на тропинках и т.п. Но это же не говорит о том что ВСЮ ЗИМУ для велосипедиста жопа! Я вообще всегда катался на узкой резине 622Х32 (а в "советское время" вообще на воронежском "пьяном питоне" Smile ) и нормально. Сейчас на резине 700Х37 вообще красота!
Проезжая часть сухая , тротуары чистые - катай вдоволь!
эхолот от части прав - 80% велосипедистов...мудаки в плане безопасности дорожного движения и ПДД Ну дык и среди автомобилистов их не меньше и они в части тяжести последствий более опасны. Велосипедист что - он "хрустик" и поэтому или в травму или в морг...других не задевает (ну только что водила сбивший страдает). А вот автомобилист "защищён железом" и последствия от него при ДТП значительно большИе.
Поэтому что бы нормально и безопасно ходить/ездить на велосипеде/мото/авто надо помнить и соблюдать одно - "Мы с тобой одной крови - участники дорожного движения!" Т.е. за рулём автомобиля надо ставить себя на место пешехода/велосипедиста , пешеходам - на место автомобилистов и вело/мото , а велосипедистам - вертеть башкой на 360 градусов , не делать непредсказуемых манёвров и не пугать пешеходов и водил (как "спужали" эхолота на ул.Свободной Smile ) Только и всего...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 404
Откуда: из леса

Сообщение12 Фев, Понедельник, 09:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Не, я за всю зиму не говорю, но вчера ехал со средней скоростью пешехода, но тратя гораздо больше сил, поэтому чувствовал себя неуместным дебилом.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

По льду водоёмов только хорошо ехалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Понедельник, 12:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega2017
Для этого есть тема "Покатушки", можете предложить там поездку, возможно, кто-то захочет присоединиться.

Добавлено спустя 3 минуты:

эхолот писал(а):
только дебилы

Пожалуйста, если вам чем-то насолили велосипедисты на дорогах, разбирайтесь с ними по факту на месте и не мешайте в данной ветке общаться людям по интересам. Здесь, в основном, пишут люди, которые ездят на велосипеде включая голову, а всех тех, кого вы описываете в своих сообщениях, я здесь не замечала, например. И вообще, если вы в состоянии проследить количество комментаторов в веловетке, то, возможно, сможете прикинуть разницу между этой цифрой и цифрой велосипедистов на дорогах и, возможно, сможете догадаться что ваши реплики не изменять поведение подавляющего большинства на дорогах.
Я же как пешеход не лезу в автоветку и не крою там тех кто паркуется на тротуарах, не пропускает меня на пешеходном переходе и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Valentinuth и Радист прошу вас не вестись на провокации "левого" человека

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

13 писал(а):
Valentinuth
Не, я за всю зиму не говорю, но вчера ехал со средней скоростью пешехода, но тратя гораздо больше сил, поэтому чувствовал себя неуместным дебилом.

Лично я вариант передвижения на велосипеде зимой рассматриваю только все города, во лесным тропам, где и падать помягче (если что) и машин которые мешают мне, и которым мешаю я все же гораздо меньше. К сожалению, состояние наших городских дорог/тротуаров не располагает к активному использованию велосипеда сейчас(((

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение12 Фев, Понедельник, 14:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
эхолот писал(а):
Valentinuth
свои угрозы можете засунуть себе глубоко и надолго

эхолот
Какие угрозы? Shocked Просто "забота о ближнем" Wink сами же говорите - "гололёд" , а человек (тем более за языком не следящий) не вечен и уязвим для неприятностей... Very Happy
у мусаров убитые задержанные так именно падают с высоты собственного роста.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение12 Фев, Понедельник, 20:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
ещё не всё вылизал ? ты как шакалёнок из маугли, вылез, нафунял и скрылся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей257
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Воскресенье, 14:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
serega2017
Для этого есть тема "Покатушки", можете предложить там поездку, возможно, кто-то захочет присоединиться.

Добавлено спустя 3 минуты:

эхолот писал(а):
только дебилы

Пожалуйста, если вам чем-то насолили велосипедисты на дорогах, разбирайтесь с ними по факту на месте и не мешайте в данной ветке общаться людям по интересам. Здесь, в основном, пишут люди, которые ездят на велосипеде включая голову, а всех тех, кого вы описываете в своих сообщениях, я здесь не замечала, например. И вообще, если вы в состоянии проследить количество комментаторов в веловетке, то, возможно, сможете прикинуть разницу между этой цифрой и цифрой велосипедистов на дорогах и, возможно, сможете догадаться что ваши реплики не изменять поведение подавляющего большинства на дорогах.
Я же как пешеход не лезу в автоветку и не крою там тех кто паркуется на тротуарах, не пропускает меня на пешеходном переходе и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Valentinuth и Радист прошу вас не вестись на провокации "левого" человека

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

13 писал(а):
Valentinuth
Не, я за всю зиму не говорю, но вчера ехал со средней скоростью пешехода, но тратя гораздо больше сил, поэтому чувствовал себя неуместным дебилом.

Лично я вариант передвижения на велосипеде зимой рассматриваю только все города, во лесным тропам, где и падать помягче (если что) и машин которые мешают мне, и которым мешаю я все же гораздо меньше. К сожалению, состояние наших городских дорог/тротуаров не располагает к активному использованию велосипеда сейчас(((


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Re: Как насчет проехаться на вело зимой

serega2017 писал(а):
Кто катается на велосипеде зимой ?


Я !!!

Езжу на велосипеде почти каждый день. ( Правда не быстро ! Бывает скользко, особенно ночью )
С удовольствием приму участие в велопокатушке зимней.
Есть и свои маршруты зимние. Кто заинтересуется - пишите !

_________________
Добрый день !

С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение18 Фев, Воскресенье, 19:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маньяк плиаать... давай затащи по своим маршрутам этих демонов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: