А где в Тамбове можно заказать шторы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А где в Тамбове можно заказать шторы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k.starceva
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 14:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А где в Тамбове можно заказать шторы? Ответить с цитатой

Очень хочется красивые шторы, но при таком выборе салонов, не знаю куда обратиться. Знакомые шили на заказ в Галерее Дизайна. Им понравилось. Единственное ждать пришлось 1 месяц. Объяснили тем, что ткани качественные от европейских брендов и в Россию завозятся в ограниченном количестве. Кто-нибудь заказывал в этом салоне? Что понравилось? Что нет? Может кому быстрее выполнили заказ? Хочется побыстрее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паштел-де-Ната
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у них заказывала несколько раз. В одну комнату вообще за две недели сшили, а в основном месяц. Видимо как попадешь. Но в целом я довольна, все подобрали со вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жене4ка
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Среда, 13:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быстро, то на рынке в ларьках. Там ткань в наличии и шьют быстро.
_________________
Помощь в подготовке рефератов, курсовых, дипломных работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.starceva
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Четверг, 19:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько лет назад заказала на рынке - то ли ткань кривая, то ли портные косят... Конечно бюджетно - не спорю, но смотреть и расстраиваться каждый раз гораздо дороже. Поэтому лучше нормальную ткань выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жене4ка
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Четверг, 20:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k.starceva писал(а):
Я несколько лет назад заказала на рынке - то ли ткань кривая, то ли портные косят... Конечно бюджетно - не спорю, но смотреть и расстраиваться каждый раз гораздо дороже. Поэтому лучше нормальную ткань выбрать.


Вы же говорили быстрее хотите, а хорошо и быстро - редкое сочетание Very Happy

_________________
Помощь в подготовке рефератов, курсовых, дипломных работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gira
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение03 Фев, Суббота, 12:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала в магазине штор, там тоже был большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: