в чём хранить игрушки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

в чём хранить игрушки?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanaleksenko77
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 2


Сообщение04 Дек, Вторник, 18:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тканевые и пластиковые коробки не большие, дочка и сама взять их может отнести, где ей удобно, и сама складывает и ставит на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert83
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 5


Сообщение21 Дек, Пятница, 21:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили панели из которых делают мебель и "скрутили" из них ящик, без ножек просто поставили на пол и все игрушки поместились в него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarevo
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 16
Откуда: Ростов

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 14:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали несколько коробов на колесиках, с ИКЕА, для них есть и крышки. Тогда можно ставить коробы один на другой, экономя место в детской комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubavalushka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение08 Фев, Пятница, 10:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пластиковые коробы прозрачные, есть с крышками, есть без. Удобно с ними и функционально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение07 Май, Вторник, 09:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тканевая корзина и удобный комод с глубокими ящиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение28 Май, Вторник, 11:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ящики декоративные разные всякие, куда можно скидывать все игрушки. У женщин всегда масса вариантов по декору квартир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комод купили для игрушек пластиковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение06 Дек, Пятница, 01:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в корзине храню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimirova-arina84
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 3


Сообщение26 Дек, Четверг, 21:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас несколько прозрачных ящиков среднего размера, дети просто сваливают туда все игрушки без разбора. На горьком опыте убедилась, что как-то сортировать игрушки абсолютно бесполезно, у нас отдельно лежат только кубики лего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение22 Янв, Среда, 15:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой покупали корзину. Главное покупать хорошей плотности, а то может порваться быстро так как игрушки разной формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: