Рукожопы гидравлика68.рф - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рукожопы гидравлика68.рф

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chelovek68
От 200 и выше...

Сообщение06 Фев, Вторник, 12:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рукожопы гидравлика68.рф Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет форумчане, хочу предостеречь вас в обращение в эту фирму.
Компанию официально могу назвать "Рукожопы" так как она этому соответствует. Заказывал перевальцевать 2 шланга на трубки. Трубки эти от охлаждения акпп Опель астра j. Завальцованы с завода плохо, из за этого их пол России переделывает у кустарей Позвонил в фирму предварительно, договорился на время. Через час получил завальцованные, довольный отправился в автоматерскую, чтоб уехать на ласточке.

Мастера проверили, муфты оказались не герметичны! я назад к "специалистам" через весь город!

По второму завальцевали, грешили что шланг очень жёсткий, и плохо прилегает к трубке в месте стыка. Самое главное у них нет компрессора чтобы проверить трубку на герметичность тупо закачав воздух в трубку! Делают "на повезёт"!

Итог, приехав домой, разрезал одну муфту и понял дело не в ней! При снятии заводской оплётки ломастер просто задел алмазным диском и разрезал трубку!
Тоесть ЗАВОДСКАЯ ТРУБКА НА КОТОРУЮ НАДЕТА МУФТА И ШЛАНГ, БЫЛА РАЗРЕЗАНА В 4х местах!

Итого потраченный день, деньги и 1 неделя без машины. ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Вам точно не сюда!

Просто не думал что такого уровня сервис существует в тамбове, и самое главное они присутствуют на рынке!

П. С. Трубки оставил в гараже, если кому нужно и кто открывает музей рукожопов, стучитесь в личку, могу пожертвовать в коллекцию)

фото прилагаю, накипело))))

IMG_4745.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.16 MB
 Просмотрено:  49 раз(а)

IMG_4745.JPG

IMG_4747.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.18 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

IMG_4747.JPG

IMG_4748.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.17 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

IMG_4748.JPG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 12:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 12:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

chelovek68 писал(а):
Завальцованы с завода плохо, из за этого их пол России переделывает у кустарей

Надо переименовать тему в "Рукожопы opel и гидравлика68.рф"

chelovek68
От 200 и выше...

Сообщение06 Фев, Вторник, 12:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол такой еще, человек что делал все это, когда я ему предьявил перегмечитсные трубки, он на полном серьезе долго смотрел и сказал, мастера там воздухом продували, может если по нему будет масло идти, оно менее тякучее чем воздух, может не будет выходить из муфты! Я на библии могу поклясться что я это слышал от него! Законы физики и давления видимо ненужны, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УРОВЕНЬ? Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
chelovek68 писал(а):
Завальцованы с завода плохо, из за этого их пол России переделывает у кустарей

Надо переименовать тему в "Рукожопы opel и гидравлика68.рф"

Я думаю этим ребятам можно смело отправляться на стажировку в опель, пусть вальцуют для новых автомобилей Laughing Laughing Laughing Laughing
Dimoktmb
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 12:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обжали-то нормально.
От 200 и выше...

Сообщение06 Фев, Вторник, 13:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Ну обжали-то нормально.

А там где пропускает можно и герметиком шурануть Surprised Laughing
Ванильный додик
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 14:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelovek68 писал(а):
у них нет компрессора чтобы проверить трубку на герметичность

в мемориз. Rolling Eyes
сервисы без сварки уже видел.
а в наших колхозах азот желают. довить до 25 очей с кислородного редуктора.
чтоб кондейщики не фрустрировали, що гнилые ваговские труппки ползут по шву дальше при штатных 16ти.

chelovek68
От 200 и выше...

Сообщение06 Фев, Вторник, 15:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну ты открыл фирму, купил оборудование для обжимки, оно я думаю не дешевое. Ну если дорого компрессор за 6тыс покупать, ну купи баллон и кислородом и с редуктором, и проверяй под давлением в воде. А этот профи мне ставит шланг с металлической оплеткой который держит 63бар, а обжимает муфту видимо молоточком. И хочет чтоб я проверял на герметичность закачав трансмиссионую жидкость. Просто обожаю нашу деревню!!!!
sergiotambov109
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 18:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelovek68, если это такая педористическая деталь, взяли два комплекта этих трубок. Один на тачку поставили, второй комплект вальцевали... А теперь предется ныть на форуме, что все рукожопы. Не боги горшки обжигают, и с супер профи может произойти косяк... Я не оправдываю обжимальщика, но своим котелком тоже надо варить.
Juice68
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 18:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но своим котелком тоже надо варить.

Особенно когда делаешь поделку за деньги)

Shbbq
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 19:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
chelovek68 писал(а):
у них нет компрессора чтобы проверить трубку на герметичность

в мемориз. Rolling Eyes
сервисы без сварки уже видел.

Тренд.
Зачем возиться в том числе и со сваркой, когда можно ограничить список услуг заменой расходных материалов.
Офф. Приобрёл шланг привода рабочего цилиндра сцепления.
Проработал аж пару недель или того меньше.
Пришлось возвращать продавцу.

Cheerful
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 19:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А че иномарки ломаются?
ivanovandr
Тысяча пройдена

Сообщение06 Фев, Вторник, 19:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё,изолента синия кончилась& Rolling Eyes
chelovek68
От 200 и выше...

Сообщение06 Фев, Вторник, 20:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiotambov109 писал(а):
chelovek68, если это такая педористическая деталь, взяли два комплекта этих трубок. Один на тачку поставили, второй комплект вальцевали... А теперь предется ныть на форуме, что все рукожопы. Не боги горшки обжигают, и с супер профи может произойти косяк... Я не оправдываю обжимальщика, но своим котелком тоже надо варить.

Фирма предоставляет услуги, мне что сертификаты пряморукости просить? Или напроситься в мастерскую где стоит обжимной станок? Неповерите, когда отдавал трубки спрашивал нужна ли помощь, на что меня направили в направлении двери и сказали увидимся через час.
По поводу трубок: тут у кого финансы позволяют, комплект стоит 5-8тыс, и они с завода идут бракованные, тоесть через 30-40тыс км их менять! Меня лично жаба душит в гараж 6тыс сложить. Мне уже по отзывной с завода меняли один раз когда на гарантии была. Просто хотелось сделать основательно) качественный колхоз)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Cheerful писал(а):
А че иномарки ломаются?

Это Ыномарка
sergiotambov109
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 21:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить запчасть за 5-8 тыр. И еще что то там обжимать, да ну на... Very Happy Продать тогда это ведро и купить нормальный таз, что б дешево и надолго Very Happy
А вообще, это в какой то мере риск, когда допиливаешь запы, нужно быть готовым к тому, что если что то пойдет не так, с деталью можно по прощаться...

Последний раз редактировалось: sergiotambov109 (06 Фев, Вторник, 21:05, 2018), всего редактировалось 1 раз
ivanovandr
Тысяча пройдена

Сообщение06 Фев, Вторник, 21:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiotambov109 писал(а):
что б дешево и надолго

......начать ипаться Rolling Eyes

sergiotambov109
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 21:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, мой пылесос на четвертый круг пошел, тачанка огонь!
Juice68
Восточный льстец

Сообщение06 Фев, Вторник, 23:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiotambov109
Скок пробег?

sergiotambov109
Восточный льстец

Сообщение07 Фев, Среда, 06:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

310 ткм
Juice68
Восточный льстец

Сообщение07 Фев, Среда, 09:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiotambov109
Скок раз красил уже?)

Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

Перейти: