Help!!!!Нужна помощь в решении математ. теста - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Help!!!!Нужна помощь в решении математ. теста


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение05 Мар, Понедельник, 10:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Help!!!!Нужна помощь в решении математ. теста Ответить с цитатой

Очень срочно нужен человек для помощи в решении Визуально-математических тестов . Тест примерно такого плана https://test-help.com/testing/go?test=2&timing=1&cheating=0&mode=1 . Длительность теста 10 минут . Оплата за 10 минут -достойная.

Последний раз редактировалось: Белла (05 Мар, Понедельник, 18:58, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Мар, Понедельник, 10:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа у васи силён в математике. (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение05 Мар, Понедельник, 16:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Папа у васи силён в математике. (с)


Адреса ,пароли,явки ? Где и когда можно этого папу найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение05 Мар, Понедельник, 17:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла
Тест так же проходится как и этот, т.е.можно если не успел начать с начала?или вопросы уже другие будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Мар, Понедельник, 17:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не помогу.
Сперва сайт предложил сделать доступным какие то куки, без которых отказывался быть доступным.
Щас вот он открылся, на одну задачу отводит одну минуту.
Сами условия задачи таковы, что пока прочитаешь, что в задаче изображено, а в задачу входят и диаграммы, пройдёт не то что одна минута, все пройдут.
К тому же все тесты имеют одну особенность, они не предполагают иного ответа, нежели из предложенных вариантов. Особенно это характерно для "психологических".
Этот тест не исключение. В первом же задании предлагалось оценить, на сколько увеличились расходы за период при том, что расходы за период снизились.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение05 Мар, Понедельник, 18:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy
Нет, вернуться не получится .
Shbbq
Вот я думала что не совсем дура ..... но тест говорит об обратном . Я могу это посчитать ,но не за минуту.
Есть ещё продолжение такого теста (( я думала что это только для наркоманов ..... но увы



IMG_1835.PNG
 Описание:
 Размер файла:  372.61 KB
 Просмотрено:  54 раз(а)

IMG_1835.PNG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Мар, Понедельник, 20:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С предложенным тестом как раз всё ясно. Слоны и деревья здесь для отвлечения внимания.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 55 секунд:

Сорри за задержку. Отвлекли телефонным звонком.
Авторы теста специально предупреждают тестируемого об использовании только той информации, которая содержится в вопросе, не отвлекаясь на собственные знания вопроса.

1. б). Неправильно. Все деревья любят собак. Но не все кролики являются деревьями.
2. а). Правильно. Здесь понятно, надеюсь.
3. б). Неправильно. Это я так выбрал, как считает автор, не знаю.
4. а). Правильно.
5. а). Правильно.
6. а). Правильно.
7. в). Света не крадёт, глупая.
8. в). Или е). Лебеди не могут ползать, потому что у них есть билеты. С другой стороны, лебеди не могут ползать не потому, что у них есть билеты, а по условию задачи. Наличие у лебедей билетов лишь дополнение к свойствам лебедей. С этой точки зрения подходит ответ е).
Также требуется комент к ответам на вопросы 4 и 6. В первом случае на бубне играют некоторые картофелины из некоторых автомобилей. Во втором некоторые соловьи из всех соловьёв сидят в будке.

Про математические тесты я уже писал. Можно повторить. Первый вопрос так просто некорректен, имхо. В остальном поддерживаю каука. Решить их можно, но во временной промежуток не уложиться. Мне уж точно.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение06 Мар, Вторник, 11:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
В первом же задании предлагалось оценить, на сколько увеличились расходы за период при том, что расходы за период снизились.

все там нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение06 Мар, Вторник, 14:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тесты для соискателя? Где интересно их предлагают? Rolling Eyes
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: