Проблема с мусором - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с мусором


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 26


Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблема с мусором Ответить с цитатой

Привет всем! Я живу в пригороде, и на нашей улице неделю назад какие-то неизвестные люди подожгли мусорный бак. Коммунальные службы, не долго думая, попросту убрали этот контейнер и теперь относить мусор приходиться на другую улицу, а это далеко. Как можно решить данную проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакураба
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете установить мусорный бак, где-то поблизости возле вашего дома и договориться с частным предприятием по вывозу мусора, чтобы оно обслуживало вашу улицу. К тому же, существуют специальные контейнеры для мусора на колесиках. Вот такие, как здесь. В крайнем случае, благодаря колесикам, сможете отвозить мусор на соседнюю улицу, к мусорному баку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королевич
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуйте от коммунальных служб чтобы они обслуживали вашу улицу. Они не имеют права взять и прекратить вывоз мусора. Вы же не виновны, что кто-то поджог контейнер. Пусть этим вопросом полиция занимается, но вы не должны за это отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермолай
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переговорите с соседями. Если они тоже недовольны тем, что нужно далеко относить мусор, то поговорите о том, чтобы сброситься коллективно и приобрести новый мусорный бак и установить его на месте старого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val_val
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 10


Сообщение08 Фев, Четверг, 10:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще комунальщики должы его забирать ежедневно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: