Не могу зайти на сайт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не могу зайти на сайт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папуас
А я заговорил...

Сообщение07 Фев, Среда, 20:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не могу зайти на сайт Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет всем! Друзья, я уже давно играю в букмекерской конторе Бетсити и всегда все было хорошо, но сегодня вечером на сайте конторы появилась надпись гласящая о том, что доступ к сайту заблокирован. Подскажите, может ли это быть связано с неисправностью каких-то деталей компьютера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакураба
А я заговорил...

Сообщение07 Фев, Среда, 20:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути, никакие неисправности с комплектующими компьютера не могут ограничивать доступ к сайту. Разве что, вышла из строя батарейка на материнской плате и сбилось время на компьютере. Тогда сайт может вас не пускать пока правильное время не выставите на своем ПК.
Ермолай
А я заговорил...

Сообщение07 Фев, Среда, 20:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Блокировать доступ к сайту не обязательно может ваш компьютер. Это может быть и Роскомнадзор. Ведь это единственный орган в пределах страны имеющий такие полномочия. Тем более, сейчас в России идет борьба с нелегальным азартным бизнесом. Вполне может быть что это Роскомнадзор заблокировал сайт. Но вы не волнуйтесь, блокировку можно обойти. В этом вам поспособствует зеркало Бетсити. Если не знаете что это такое, то вот здесь можете подробно почитать.
Королевич
А я заговорил...

Сообщение07 Фев, Среда, 20:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще очень часто бывает так, что антивирусник не пускает пользователя на сайт, если ошибочно думает что он может нанести вред компьютеру. Попробуйте его на какое-то время отключить и зайти на сайт конторы. Это может помочь.
MadSnake
Восточный льстец

Сообщение14 Фев, Среда, 13:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе заповедник ботов...

Модераторы, почистите рекламу...

ManWithNoName
Восточный льстец

Сообщение14 Фев, Среда, 19:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Модераторы, почистите рекламу...

Они это ДАВНО делать перестали.

Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: