Впихнулось невпихуемое, но ток потек из всех щелей)) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Впихнулось невпихуемое, но ток потек из всех щелей))

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 10:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Твои?

ога, не угадал, тебе хоть что-нить поставить надо, вместо опилок Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Воскресенье, 10:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 3Д принтере запили се. Натри на терке сначал пробковую подложку Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 11:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
На 3Д принтере запили се. Натри на терке сначал пробковую подложку

пустоголовка, тьфу, черноголовка, ну ты хоть в аренду немного мозгов возьми, сколько можно уету бессмысленную писать и колобками расшвыриваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Воскресенье, 14:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сколько можно уету бессмысленную писать

Я хз скок ты будешь еще тем постить. Деревенская балда Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 15:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Я хз скок ты будешь еще тем постить.

липтон, тут вишь какое дело, если я чето не знаю и не понимаю, я спрашиваю, и пох как это выглядит и как это кто оценит, тем более мнение таких нонейм-пустышек как ты меня волнует сразу после проблем ушастой совы Razz дабы оценивать что-то и кого-то ты свое ченить покажи, что знаешь, что умеешь, что сделал, кому и чем ты помог, какая польза то от тебя, даж вопросов никаких не задаешь, делаешь вид, что типа знаешь все, а как на самом деле никто не знает, поржать, погыгыть, ярлыки развесить с колобками самый отмороженный дебилушка сможет, много ума не требуется, скорее наоборот, чтобы так себя вести его как раз быть и не должно, иначе мешать будет))
постепенно я нахожу ответы на свои вопросы, а мои темы какими бы они не были уж точно не могут испоганить и так сгнившую деревяшку, тут уж ботья больше чем людей))) пока окончательно ее черви не сожрали, надо брать максимум)
вопросы может и глупые, но никто ж не мешает и тебе и остальным давать мудрые полезные ответы, было бы чем их дать)

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:

эт сильно постараться надо, чтобы за почти сто тыщ постов никак не охарактеризовать свою личность в интеллектуально-познавательно-пряморучной сфере, что и кто знает о тебе из постов с деревяшки? перечислю то, что я почерпнул:
1. 80-й уровень швыряния колобками, причем я поражаюсь твоей непритязательности, ладно бы тут как в телеграмме ассортимент был бы, но мля 25 тыщ постов состоящих из 7 видов смайлов... это блеск, я бы так точно не смог)
2. 80-й уровень заепывания окружающих мультиками на полэкрана, у меня аддблок в поте лица трудится над твоими шедеврами
3. участие во всех срачах по выбору и обсуждению авто, участие ради участия, ибо эти срачи априори тупые и хоть какую-то пользу в них можно принести обладая собственным более-менее продолжительным опытом эксплуатации кучей рыдванов, но и это 4-5 постов максимум, остальное бестолковая развлекуха
4. активное участие в натурально-имбицильных темах вроде грамотного занижения, ипинячая куча навоза в форме картинок униженных черметов, ну и в завышении к полезным и интересным постам РТ прибавляется тот же мусор от тебя, только со знаком минус)
5. меломан, негрофилия кажется
7. 99% постов растеряли 33% букв, видать по 10коп за штуку их покупаешь))
8. 70% постов не содержат практически никакого смысла, пост ради поста, заходишь почитать и вечно разочаровываешься, что читал, что не читал, зачем писал спрашивается....
9. вместо полезных постов в темах с конкретными проблемами сплошное гагаканье, нелепые оценки и прочая тухлятина

из положительного:
1. способен что-то сделать своими руками вроде верстака, другой подобный инфы за сотку постов я не вспомню)
2. голые редкие фотки инструмента без каких-либо комментариев по выбору, собственному мнению о нем, отзыва о работе
3. много фоток аварий, хз откуда, да и не важно
4. несколько видосов с регистратора, представляющая некий интерес, но уже в прошлом
5. лубрикантный профессор, по совместительству закамуфлированный барыга
ниче не забыл? Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

вот прям-таки свежайший пример
что вот этот вонючий навоз делает в крайне полезной теме? зачем? в чем смысл? тебе мало других тем, дабы в очередной раз бляснуть умком?
Juice68 писал(а):
А таких как ты полно. Все на север приехали на ПМЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 18:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
униженных черметов

Сильно сказано..... Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Воскресенье, 21:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У я. Тя че там приставы на работе не гоняют? Сток текста нах... Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение11 Фев, Воскресенье, 23:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это зависть Smile
Йося, выдавай на гора 100500 постов! осталось децл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: