готовитесь к 8 марта? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

готовитесь к 8 марта?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение25 Янв, Пятница, 01:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я на новенький смартфон намекаю ) Пора уже свой отложить в сторонку, староват и подвисает. Хочу себе Xiaomi Redmi Note 6 Pro https://xiaomi.shop/redmi/redmi-note6pro/ с четырьмя камерами розового или голубого цвета, неважно. Главное, чтобы именно эта модель была. Увидела его и загорелась. У меня и сейчас Xiaomi, но старенький. Пора менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусикаа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Фев, Четверг, 09:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Босая
Мало говорю


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 21


Сообщение02 Мар, Суббота, 00:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Фен заказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mars900
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 20


Сообщение07 Мар, Четверг, 20:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я на 8 марта супругу подарок еще в феврале заказала. Чтоб он точно успел подготовится. А маме и свекрови заказала настенные часы на холсте. Уверена, что обе будут рады. Они на самом деле классные. На этом сайте и других презентов много. Пока выбирала и для себя много полезных штук нашла. В следующий раз обязательно закажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение27 Мар, Среда, 18:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчонки. Я сврему волшебнику люблю заказывать что-то из украшений, в основном это серебро от бренда пандора. Ну очень крутые у них браслеты, кольца, серьги, подвески. И цена очень низкая по сравнению с Пандорой в наших оффлайн магазинах. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение18 Апр, Четверг, 17:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у своего волшебника просила свои любимые украшения. Нашла, что модно купить на сайте Фрагола https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/ браслет Пандора Киев по очень низкой цене, также шармы тут очень классные, их тут огромный выбор. Красивые кольца, серьги, подвески. Есть что выбрать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение25 Апр, Четверг, 13:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказала мужу на 8 Марта, чтобы подарил мне монталь pretty fruity У меня уже были такие, очень их люблю. Кстати, на этом сайте только оригиналы духов, никакие не разливные подделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: