Новый виртуальный оператор -- DANYCOM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый виртуальный оператор -- DANYCOM

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение22 Фев, Четверг, 21:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый виртуальный оператор -- DANYCOM Ответить с цитатой

Собственно: DANYCOM.ru

Некоторые форумчане уже успели получить симки данного ОпСоСа. Но ОпСоС на то и ОпСоС, что без косяков не может. Smile
Приступая к работе на федеральном уровне, компания не смогла получить симкарты на февраль, поэтому ВСЕ предзаказы переносятся на следующий месяц - март.
Но это неточно. (с)

Что же будет дальше, если уже допущены элементарные просчёты?
Россия. Век 21...

НОВОСТЬ от 5 мая 2018: чтоб получить симку, оказывается нужно подсуетиться и заморочиться. Как это делать, спрашиваем у Angellove.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев


Последний раз редактировалось: ManWithNoName (05 Май, Суббота, 23:06, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Фев, Пятница, 00:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутяк.
сначала, вроде, пытались свалить на плохую курьерку.
зато теперь говорят, что дадут полгода халявы от момента активации сим, а не до июня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение23 Фев, Пятница, 10:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно че оказывается. Значит есть еще надежда набрать симок)
Просчеты пофиг, главное инет на халяву и связь по все РФ!
Просчеты у всех есть. Там минуты не перенесли на следующий месяц, в поддержку звякнул, увидели что косяк не только у меня, через несколько дней исправили, добавили.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overlord
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 279
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Воскресенье, 15:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне непонятная контора, работающая как виртуальный ОПСОС(т.н. MVNO). На сайте никакой инфы ни про контору, не про руководство и тп... На сайте http://antijob.net занятная инфа про условия труда и их гендиректора. Что-то чую я эта шарашкина конторка очень быстро сдуется. А на счет халявного инета и тп, то Сбербанк вроде как стартует в этом году со своим оператором связи "Поговорим". Обещают какие-то космические условия, ну поживем-увидим (Москвачи, где он уже тестово стартанул мне заявляли про тариф 1 500 мин, 20 гб, 3 000 sms за 499 Р).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 16:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомый взял это "Поговорим". Ловушка из ловушек. Да, 499 руб. абон.плата, шикарный тариф, но пользоваться не может, глюк на глюке, перечислять не буду. Решил расторгнуть, не тут-то было. Расторгать надо только в Питере личным присутствием. Хорошо, заблокируйте мне сим по утере. Не вопрос, блокируйте, только у нас блокировка платная. Да, и в минус уводить имеем право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overlord
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 279
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Воскресенье, 16:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен пень, у них же тестовое подключение пока. Оттетстя и все будет норм, потому и оффициальный старт на конец года назначен. Руководство Сбера вообще заявило про социальный тариф для бабушек без абонентки и мин. ценами на минуты разговора. Там у Сбера выгода не от поступлений от абонентов, а ухода от пользования другими ОПСОСами для своих услуг смс рассылок, мобильного банка и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 16:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так тестовое у Даникома гораздо лучше получается, чем у Сбера.
По человечности подхода, качеству и цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overlord
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 279
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Воскресенье, 16:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это покажет время. Все эти тестовые подключения и первый год работы, это вообще не показатель. А вот потом все очень быстро становится понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 17:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже показало, быть тестером на месте того друга я бы не хотела.
А вот Даникома можно было бы и побольше заказать, а то всего лишь на один планшет хватило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение26 Фев, Понедельник, 15:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
зато теперь говорят, что дадут полгода халявы от момента активации сим, а не до июня

А где они такое говорят? В описании тарифа указано до 1 июня.

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение26 Фев, Понедельник, 18:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в их группе ВК

https://vk.com/feed?q=%23%D1%85%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D1%8B_%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC&section=search
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение27 Фев, Вторник, 09:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от даникома впечатления положительные.
Связь в доме ловится надёжно- когда еле2 4g всего 2 палки показывает.
Возможно из-за частоты другой или к чужим вышкам цепляется.
В начале были обрывы связи- сейчас такого нет.
За адекватную цену можно не думать о минутах.
И месте куда звонишь.

у еле 2 была такая линейка черный и очень чёрный- но ее прикрыли сведя все до общения внутри сети, что неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение01 Мар, Четверг, 14:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после заказа симки через сайт надо ещё какие-то движения делать, или это нормально что 2 недели заказ в стадии "Предзаказ"?
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение01 Мар, Четверг, 16:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще лучше позвонить и сказать паспортные данные.
Они говорят, что это ускоряет выпуск сим.
Ну потом по номеру трека связаться с транспортной компанией с решением вопроса получения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение01 Мар, Четверг, 22:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
А после заказа симки через сайт надо ещё какие-то движения делать, или это нормально что 2 недели заказ в стадии "Предзаказ"?

у них сейчас затормозилось там всё конкретно, о чем и написал автор этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение02 Мар, Пятница, 10:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
лучше позвонить и сказать паспортные данные

... и ваш кредит одобрен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение03 Мар, Суббота, 21:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
А после заказа симки через сайт надо ещё какие-то движения делать, или это нормально что 2 недели заказ в стадии "Предзаказ"?

Это вы заказали 2 недели назад? Я больше месяца жду, звонил - сказали не рыпайся, все в марте. Посмотрев статусы после моего номера, есть которые оформлены. Вот тут может и паспортные данные играют роль или скорее всего регион, я не вводил данные.
Также можно вычислить количество зарегистрировавшихся для статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 10:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitanum писал(а):
Jora писал(а):
А после заказа симки через сайт надо ещё какие-то движения делать, или это нормально что 2 недели заказ в стадии "Предзаказ"?

Это вы заказали 2 недели назад? Я больше месяца жду, звонил - сказали не рыпайся, все в марте. Посмотрев статусы после моего номера, есть которые оформлены. Вот тут может и паспортные данные играют роль или скорее всего регион, я не вводил данные.
Также можно вычислить количество зарегистрировавшихся для статистики

для статистики 100 000 человек было на февраль месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 19:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше было написано предзаказ на февраль, потом предзаказ на март. теперь просто "предзаказ"
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение05 Мар, Понедельник, 12:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
раньше было написано предзаказ на февраль, потом предзаказ на март. теперь просто "предзаказ"

Я сегодня к ним дозвонился, сказали извините за ожидание от нас ничего не зависит, поставщик сим карт нарушил сроки поставки. Короче на начала марта сим карт по прежнему нету. Еще я понял, что в данный момент идет на одного человека одна симкарта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: