Новый виртуальный оператор -- DANYCOM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый виртуальный оператор -- DANYCOM

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение23 Янв, Среда, 11:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер сохранить нельзя- но тариф архивный вроде могут перенести- если не брешут)
Типа берешь новую симку и просишь перенести старый тариф на нее.
Если станешь диллером - я бы хотел решить вопрос.

А то опять ловить курьера где то по Тамбову -лень.
А в Рассказово они не возят симки.

Никогда столько не звонил в поддержку- сколько пользуясь симкой от Danycom.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 13:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое тариф "БЕСПЛАТНЫЙ" от DANYCOM? 😏
Это:
1 гигабайт интернет-трафика
30 минут
50 SMS

Все это ежемесячно бесплатно!

Плюс безлимитные звонки внутри сети и возможность дополнять пакет по собственному желанию. 😎

Хочешь подать заявку на подключение? Действуй!
https://danycom.ru/tariffs/besplatnij

*Условия использования тарифа «Бесплатный» отличаются на территории Республики Крым и города Севастополь. Одна сим - карта в одни руки. Тарифный план предусматривает ежедневное получение рекламных SMS. Первоначальный авансовый платеж – 19 рублей, вся сумма зачисляется на счет абонента.

________________________________
дополнение:
согласие на прием рекламных смс,
сверх пакета:
звонки по РФ 0,03 за секунду
SMS по РФ 0,25
интернет по РФ 0,08 за 1Мб с округлением по 100 кб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 15:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти суки мне так и не прислали симку, на которую я оставлял запрос, причём со ВСЕМИ паспортными данными. Жду, когда на меня повесят кредит... :-/

ОпСоС - ДНО. Крайне не рекомендую!

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 17:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а у них по прежнему симкм курьером доставляют?
У меня сын хотел взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 19:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курьером, сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Мар, Вторник, 18:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный тарифчик, еще и весь трафик между собой меняется.

То есть, если нужны только минуты, то из будет не 30, а больше, за счет обмена

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение20 Мар, Среда, 14:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил симку- вроде работает.
Все на все меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение22 Мар, Пятница, 13:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то курьерская служба у них так и не раскочегарилась, на прошлой неделе заказал симку, 14-го числа пришло СМС что передали в курьерскую службу, и до сих пор тишина.
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение22 Мар, Пятница, 16:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них курьерской службы 1 человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение28 Мар, Четверг, 10:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная фигня - позвонить на стационарный номер могу, а позвонить себе со стационарного на Деником - не могу, и в личный кабинет зайти нельзя - некорректный номер
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение19 Апр, Пятница, 12:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятные они какие-то в плане развития сети дилеров/представителей и т.п.
В понедельник 15 апреля в очередной раз звонит мне "куратор" по региону и интересуется почему я договор не подписываю. Там как обычно - я всё всем должен, за любой шаг "вправо/влево" драконовские штрафы. По условиям договора я должен определиться сколько каких симок должен выкупить у них по цене тарифного плана (типа там уже тарифный план "привязан" будет) - а откуда же я знаю сколько каких люди захотят подключать. С бесплатным тарифом вообще прикольно - если через меня брать, то будет стоить 99 рублей, если через онлайн заказ с доставкой, то 19 рублей! Ну и нафига тогда человеку его у меня брать???
Интереснее получается 17 апреля. Вывешивают на сайте новость, в которой директор по развитию на международном форуме операторов связи заявляет что им оффлайн точки не нужны и они ориентируются на онлайн продажи, так как это исключает затраты на дилеров и содержание оффлайновых точек продаж!!!
Продажа sim-карт онлайн – основной канал сбыта DANYCOM.Mobile
https://danycom.ru/news/prodazha-sim-kart-onlajn-osnovnoj-kanal-sbita-danycom-mobile

Хотя, по условиям договора, они и не будут содержать мою точку продаж. Я должен выкупить симки, а как я их буду реализовывать мои проблемы. Каждый месяц курьерской службой "до их двери" должен отсылать документы (глянул ради интереса - цена вопроса порядка 500-600р). Хотя до этого обещали что их курьерская служба (которую они так и не смогли организовать) будет у меня документы забирать бесплатно. Они в свою очередь симки будут реализовывать через сайт с доставкой абоненту до двери...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение20 Апр, Суббота, 18:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
Из чего делаем вывод, что Dnokom - днище ОпСоС!

P.S. Я всё ещё жду свою симку, заказанную овер год назад. Браво, Дноком! :D

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 09:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну косяки у всех операторов есть. В целом устраивает пока, инета хватает и остается даже, звонки тоже остаются лишние.
Конечно некоторые вещи убивают иногда. Недели две назад на два из трех номеров приходит СМС типа надо ваши данные уточнить или отключим. Позвонил, причина странная - типа не можем ваши данные найти. Ну выслать в электронном виде анкету это еще ладно, но типа еще и письмом в Краснодар слать. Да мне проще номер бросить и новый заказать чтобы курьер сам эти данные в новый договор вписал.)
Так что они конечно с бесплатным тарифом интересное предложение сделали - такую фишку никто не делал, только выдачу номеров почти во всех регионах затормозили...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение08 Май, Среда, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому любопытно- архивный кислород переводится на "бесплатный" тариф в ЛК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение18 Апр, Суббота, 19:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и минул год ожиданий моей заказанной симки у этого чудного (на какую же букву поставить ударение?..) оператора... Smile

Господа, как там дела со связью на двух халявных тарифах? Действительно всё по нулям и никаких подводных камней или?..

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение18 Апр, Суббота, 20:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Вот и минул год ожиданий моей заказанной симки у этого чудного (на какую же букву поставить ударение?..) оператора... Smile

Господа, как там дела со связью на двух халявных тарифах? Действительно всё по нулям и никаких подводных камней или?..

У дочери работает как аварийная симка, работает сносно, но пользуется ей она не постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение19 Апр, Воскресенье, 14:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName
мне одну сим не довезли в тот раз, но сейчас недавно делала новый заказ, присылают почтой РФ, активируешь сам, отправляя им данные. Только интернет на сим что-то пока не заработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение20 Апр, Понедельник, 02:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
ManWithNoName
мне одну сим не довезли в тот раз, но сейчас недавно делала новый заказ, присылают почтой РФ, активируешь сам, отправляя им данные. Только интернет на сим что-то пока не заработал.

Точку перепропиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение20 Апр, Понедельник, 09:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Только интернет на сим что-то пока не заработал.

Найди "инструменты на SIM" или "SIM меню" на рабочем столе, на разных гаджетах по разному может называться. Там нажимаешь "настройки роуминга" (они может сразу сами откроются, по разному бывает) галочки должны стоять на - DANYCOM и на Ручной.
ManWithNoName писал(а):
Господа, как там дела со связью на двух халявных тарифах? Действительно всё по нулям и никаких подводных камней или?..

Нормально всё, с год уже как пользуюсь наверное в дополнение к основной симке Дайникома. У меня тот который первый был 30/50/гигабайт. На нём всё на всё меняется, мне только инет нужен на ней, так что сразу на него всё перевожу. На другом бесплатном вроде замены запрещены. Ну и надо чтобы в технологический минус не уйти во время сессии, когда трафик заканчивается. Иначе придётся 10р (меньше не получается) ложить чтобы в очередной месяц пакет активировался.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение20 Апр, Понедельник, 21:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть можно смело брать две симки (в разные руки) и трещать сутки напролёт, вообще не тратя денег?
Однако!..

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: