Новый виртуальный оператор -- DANYCOM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый виртуальный оператор -- DANYCOM

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Апр, Вторник, 00:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=-
АндрейТамбов
ничего не помогло

Точку вручную прописала. Замечаю, что в точке доступа пишется код сети 250 06 вместо 250 20.

Сменила 06 на 20 - эта точка доступа или скрылась или пропала или удалилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение21 Апр, Вторник, 07:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
То есть можно смело брать две симки (в разные руки) и трещать сутки напролёт, вообще не тратя денег?
Однако!..

Именно так. Можно было даже две одного бесплатного тарифа и две другого в одни руки, но я об этой акции поздно узнал и момент упустил...

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Люпс писал(а):
Точку вручную прописала. Замечаю, что в точке доступа пишется код сети 250 06 вместо 250 20.

Сменила 06 на 20 - эта точка доступа или скрылась или пропала или удалилась

Ну ты и в дебри лезешь, какие-то коды сети меняешь!)) Точка доступа должна быть прописана "дайникомточкару" и больше никаких настроек там нет (Имя точки доступа хоть и пишут что надо Дайником, но это вряд ли принципиально).
Звони в поддержку, возможно их косяк, у меня давно как-то было что на трёх симках проблемы с инетом были (по их вине), поддержка "нянчилась" до тех пор пока проблему не исправили и потом ещё раз отзванивались узнать не появилась ли опять проблема. Ток лучше с другого номера звонить, вернее телефона, не потому что там не дозвонишься, в этом плане не было косяков у них, просто они там начинаю вопросы/команды задавать - посмотри там, нажми то, а что там у тебя прописано... Поэтому на одном гаджете тыкаешь/смотришь, а с другого разговариваешь.
Как вариант, если тел 2симочный, то забыла установить в настройках с какой СИМ инет "забирать"))
Ещё как вариант можно попробовать это симку вытащить вставить и заново запустить . Между вытащить/вставить запустить гаджет с другой сим -чтобы настройки инета сменились. Там при первом запуске с новой сим должно приходить сообщение с настройками, они или сами прописываются или иногда я в это сообщение тыкал - типа принять рекомендуемые настройки инета. Иногда косяки были в том что ТЕЛЕ2шные настройки прописывались (точка доступа), приходилось менять потом.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Апр, Вторник, 21:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симку в другой телефон вставила и те же самые настройки написала - заработало.
Видимо, есть какая-то несовместимость. На том телефоне как сим вставляешь, так смс с 679 приходит, что автоматическая настройка не может быть применима, а на втором телефоне такой смс нет при включении сим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvart
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение16 Июл, Четверг, 14:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="АндрейТамбов"]
ManWithNoName писал(а):
То есть можно смело брать две симки (в разные руки) и трещать сутки напролёт, вообще не тратя денег?
Однако!..

Именно так. Можно было даже две одного бесплатного тарифа и две другого в одни руки, но я об этой акции поздно узнал и момент упустил...

я воспользовался данной акцией и взял 2 симки с бесплатным тарифом, а сегодня пришла смс, что мой номер переведен на тариф "Гелий", так как я уже являюсь пользователем тарифа "Бесплатный". Как так то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение17 Июл, Пятница, 22:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvart писал(а):

я воспользовался данной акцией и взял 2 симки с бесплатным тарифом, а сегодня пришла смс, что мой номер переведен на тариф "Гелий", так как я уже являюсь пользователем тарифа "Бесплатный". Как так то?

Читайте условия тарифа, там именно так и написано. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvart
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 21:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
kvart писал(а):

я воспользовался данной акцией и взял 2 симки с бесплатным тарифом, а сегодня пришла смс, что мой номер переведен на тариф "Гелий", так как я уже являюсь пользователем тарифа "Бесплатный". Как так то?

Читайте условия тарифа, там именно так и написано. )))

Как объяснили в службе поддержки:
действительно, была акция "4 штуки в одни руки". По условиям акции абоненты могли оформить на свои паспортные данные еще по одной SIM-карте с тарифным планом "Бесплатный" и "Звони бесплатно". Для этого им необходимо было оформить заказ с 10.02.2020 по 10.03.2020 и активировать эту SIM-карту сперва до 30.04.2020, затем был продлен срок возможности активировать SIM-карты, оформленные в период акции, до 30.05.2020.
Заказ по вашему номеру был оформлен именно 16.03.2020, когда акция закончилась на оформления заказов. Продление было только на активацию.
Сейчас вы можете воспользоваться новой акцией «Много SIM-ok не бывает!». Акция предоставляет возможность подключить участнику на одни паспортные данные дополнительную SIM-карту на каждый из тарифных планов "Бесплатный" и "Звони бесплатно" (т.е. на одни паспортные данные можно иметь в общей сложности 2 тарифных плана "Бесплатный" и 2 тарифных плана "Звони бесплатно").
Срок проведения акции: с 15.07.2020 г. по 15.08.2020 г.
Чтобы стать участником акции необходимо оформить заказ с 15.07.2020 г. по 15.08.2020 г. и активировать полученные SIM-карты до 15.09.2020 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение22 Июл, Среда, 18:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvart писал(а):
Срок проведения акции: с 15.07.2020 г. по 15.08.2020 г.

Спасибо за инфу.
Ещё одну заказал на Бесплатный. Четыре симки перебор пока. Нужен в основном инет. На Звони неудобно что менять пакеты нельзя.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvart
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение23 Июл, Четверг, 21:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расторг контракт, подключил на тот же паспорт другой номер, причем активировал старую сим карту на новый номер, чтобы не ждать пока пришлют новую, хотя в поддержке сказали что так нельзя, однако все получилось. пока работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение13 Авг, Четверг, 14:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халяве пришел конец, надо искать что-то другое...

ИЗМЕНЕНИЯ В ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ DANYCOM.MOBILE
С 24 АВГУСТА 2020 ГОДА
1. Абонентская плата на архивном тарифном плане «Кислород 0518» составит 350 рублей с учетом НДС. Порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
2. Абонентская плата на архивном тарифном плане «Кислород» составит 350 рублей с учетом НДС. Порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
3. Абонентская плата на архивном тарифном плане «Азот» составит 500 рублей с учетом НДС. Порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
4. Абонентская плата на архивном тарифном плане «Неон» составит 700 рублей с учетом НДС. Порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб.
5. На тарифном плане «Бесплатный» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Стоимость подключения к тарифному плану в случае заказа новой SIM-карты составит 500 рублей с учетом НДС. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
6. На тарифном плане «Звони бесплатно» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Стоимость подключения к тарифному плану в случае заказа новой SIM-карты составит 1000 рублей с учетом НДС. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
7. На тарифном плане «Семейный Лайт» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
8. На тарифном плане «Семейный мини» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
9. На тарифном плане «Семейный» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
10. На тарифном плане «Семейный (годовая подписка)» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
11. На тарифном плане «Семейный Плюс» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
12. На тарифном плане «Семейный плюс (годовая подписка)» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
13. На тарифном плане «Гелий» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
14. На тарифном плане «Кислород 0» порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.
15. На тарифном плане «Акционер (владелец)» (до 14.08.2020 «Неон 0») порог тарификации Интернет-трафика через точку доступа internet.danycom.ru будет составлять 250 Кб. Остальные параметры тарифного плана останутся без изменений.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Четверг, 15:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Халяве пришел конец, надо искать что-то другое...


Если что-то найдете, поделитесь, пожалуйста, находкой.

2 года сижу на тарифе Кислород, 199 руб/месяц. А теперь придется платить 350!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение13 Авг, Четверг, 18:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reader писал(а):
Если что-то найдете, поделитесь, пожалуйста, находкой.

Завтра последний день когда можно аж 4ре симки на бесплатных тарифах взять в одно лицо. Тариф который 60 минут нафиг не нужен как таковой, но вот как аргумент у другого оператора получить скидос (типа могу со своим номером перейти) это аргумент. После 24го там уже придется платить за симки с бесплатными тарифами.
Я вообще на Кислород 0518 сижу, успел урвать полгода бесплатных звонков и интернета).
В общем у меня схема такая будет. Завтра закажу кучу симок на себя, жену, ребенка на бесплатные тарифы - выбросить/не активировать всегда можно. Потом к Люпс на поклон)). Там вроде как она предлагала МТС "Смарт для своих" - тарифы довольно сладкие) по инету, если с другого оператора переходишь, то плата за покупку тарифа будет меньше. Но надо смотреть точнее что там и как. Потом опять к Люпс), ей деньги, она в обратку деньги в виде бонусов +% к ним. Можно отдать 2к, получить на счет телефона 3к и телефон с инетом на год оплачен! Одно напрягает в в тарифах большой тройки/четверки - псевдо отмена роуминга. Типа где бы ты ни находился звонки по региону нахождению будут как дома, НО при звонках ПО региону нахождения! А остальное это типа межгород и под отмену роуминга не подпадает. Или разделение звонков на "мобильные других операторов" и на стационарные. В Дайникоме в этом плане было просто и понятно - есть пакет минут и где бы ты ни находился и куда бы ты ни звонил всё будет одинаково. Так что надо ещё глянуть что выгоднее - платить за межгород "большой тройке" или сидя на бесплатном тарифе сверхлимита Дайникому платить...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

reader писал(а):
2 года сижу на тарифе Кислород, 199 руб/месяц. А теперь придется платить 350!

Кстати, Дайником вообще в этом плане как на Луне находится. Теле2 на 10% (точно не помню) цены подняли, так абоненты вой подняли в ФАС обратились за необоснованностью такого поднятия. ФАС вроде как "наехала" на Теле2 и предписание дало.... А Дайником "вломил в 2 конца цену" и пофиг всё...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Авг, Четверг, 19:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
...
Офф. Не увидел на привычном месте магазина на Ц. рынке на углу.
Плохо смотрел?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Четверг, 20:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):

Я вообще на Кислород 0518 сижу, успел урвать полгода бесплатных звонков и интернета).

И я на нем же) тоже полгода бесплатно было)

АндрейТамбов писал(а):

В Дайникоме в этом плане было просто и понятно - есть пакет минут и где бы ты ни находился и куда бы ты ни звонил всё будет одинаково. Так что надо ещё глянуть что выгоднее - платить за межгород "большой тройке" или сидя на бесплатном тарифе сверхлимита Дайникому платить...

Посмотрела тарифы у этой тройки (почему тройки? мтс, билайн, мегафон, теле2) и йоту глянула. За то, что сейчас у меня в пакете приблизительно цены одинаковы: около 350 руб. Но вы правы: то смс в пакете нет, то на стационарные телефоны минуты в пакет не включены, то с регионами чехарда...

Наверное, останусь в даникоме. Но повышение цены с 200 до 350 руб -- это очень резко(

АндрейТамбов писал(а):

Теле2 на 10% (точно не помню) цены подняли, так абоненты вой подняли в ФАС обратились за необоснованностью такого поднятия. ФАС вроде как "наехала" на Теле2 и предписание дало.... .

теле2 все равно не снизила цены. За абсолютно черный плата была 350, теперь 390.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение14 Авг, Пятница, 12:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reader писал(а):
Наверное, останусь в даникоме.

Если сохранение номера не важно (тем более он СПбургский у нас), то как вариант выписать новую симку и уйти на Семейный плюс и за год со скидосом заплатить, получится по 249р за месяц. Я скорее всего так и сделаю. Мне 2 номера надо. На этом тарифе можно трафик на другие номера скидывать. Мне как раз нормуль будет, так как на одном номере меньше расход идёт.

Shbbq писал(а):
Не увидел на привычном месте магазина на Ц. рынке на углу.

Такое бывает.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Авг, Пятница, 17:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):

Shbbq писал(а):
Не увидел на привычном месте магазина на Ц. рынке на углу.

Такое бывает.
Так он там? На месте?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gary Potny
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 43


Сообщение22 Авг, Суббота, 17:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У оператора проблемы
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10931530

Этим скорее всего объясняется закручивание гаек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение28 Авг, Пятница, 09:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрал симок с бесплатными тарифами, так что время на раздумье есть. Бежать в принципе некуда, везде так запутано что при сравнении проще здесь остаться. Мне достаточно на бесплатных тарифах болтаться, 6 симок с инетом и 6 с голосом хватит с запасом. Теперь вот танцы с бубном чтобы взять номер с годовой подпиской Семейный+ предстоят для ребенка. Там ведь не могут по нормальному сделать, при годовой подписке сначала деньги платить, а потом симку они вышлют. НО, если она не дойдёт то все вопросы к почте (на заре их деятельности данный вопрос выяснял). Поэтому делаем так - заказываем симку без годовой подписки, как только она приходит то формируем новый заказ с новым номером и годовой подпиской и указываем что симка есть и её высылать не надо. На почте видно охренели когда 10 писем одновременно пришло, в почтовый ящик не стали кидать (побоялись наверное) кинули извещение чтобы лично пришли в отделение забирать.)
Вообще Дайником веселые ребята - сначала пишут что надо будет на бесплатном тарифе с 24го 500 рублей платить, а потом 24го пишут что дают скидку в 100% и платить не надо.))

Добавлено спустя 1 час 47 минут 44 секунды:

reader, и кстати повнимательнее теперь с тем когда пакеты заканчиваются. Там ещё два сюрприза неотключаемые. Сначала ввели новость что если денег достаточно то при исчерпании пакета автоматом доппакеты подключают. Ну это хрен бы с ним, буду я держать ноль или почти ноль и пофигу. НО, теперь они стали "доверять" и давать в долг. Мне вместо посекундной тарификации по цене 3к/сек БАЦ и в минус подключают доппакет...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение28 Авг, Пятница, 18:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gary Potny писал(а):
У оператора проблемы

Надеюсь, эта шарага, от которой я третий год жду обещанную симку, накроется медным тазом и волосатой штукой одновременно. Very Happy

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvart
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение17 Сен, Четверг, 18:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, халява кончилась. Компания, которая купила дайником объявила новый тариф бесплатный
https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение01 Окт, Четверг, 13:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvart писал(а):
Все, халява кончилась. Компания, которая купила дайником объявила новый тариф бесплатный
https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/

А у кого то получилось симки поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: