Новый виртуальный оператор -- DANYCOM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый виртуальный оператор -- DANYCOM

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение01 Май, Вторник, 15:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новости?
Вроде месяц до оф старта.
Работает в ТМБ более менее.
Правда 4G пропало.
Офис где нибудь намечается?
Хотелось бы перевести номер- Теле2 достали со сменой тарифа- думаю позакрывают они эти очень чёрные со звонками по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение01 Май, Вторник, 19:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по их сайту, да и вообще по картине в целом, Даникома как оператора не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overlord
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 279
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 08:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overlord писал(а):
Что-то чую я эта шарашкина конторка очень быстро сдуется.

Что и требовалось доказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение02 Май, Среда, 10:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока все работает и неплохо.
Других более адекватных предложений в этой ценовой категории нет.

И вообще этот уклон в сторону интернета и снижения количества голосовых звонков раздражает у операторов большой тройки, для обмена данными хватит 1 гигабайта.
А безлимитные мессенджеры вообще смешно. У yota хотябы youtube безлимитный можно купить, а для чего безлимитный вайбер непонятно.

Неужели весь рынок нужно переводить в сторону интернет зависимых.
Есть люди 40+ которые звонят голосом по старинке.
А есть пенсионеры и слабовидящие которым визуальный интерфейс просто сложно использовать и они вынуждены либо покупать эти пакеты с ненужным интернетом, либо звонить по 2 рубля за минуту.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 12 секунд:

Звонил им сегодня, с 1июня перевод номеров в региональный статус.
Все в силе. Офис не откроется пока не найдутся диллеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Май, Среда, 16:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
а 500 минут тебе хватает?
это ж тоже ни о чем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение02 Май, Среда, 17:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе мне и 300 хватает, но хотелось бы избавиться от понятия роуминг, езжу не часто и танцы с опциями неудобны.
В целом мне надо гиг интернета 500 минут звонков. Ну и возможность докупить пакет, если случилась необходимость.
В среднем такое стоит 500 руб, но зачем платить больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение03 Май, Четверг, 13:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
хотелось бы избавиться от понятия роуминг, езжу не часто и танцы с опциями неудобны

Тоже самое, смс мне не нужны, как только с теста перейду на оплату, сконвертирую на интернет. А так, устраивает все пока что. До поддержки дозваниваться без проблем. Даже за других абонентов если вопрос надо задать, номер паспорта говоришь и без проблем все решают.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение03 Май, Четверг, 15:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а у тебя 4G работает?
У меня пропало после известного отключения симок.
Может есть возможность включить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение04 Май, Пятница, 11:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В верхнем правом углу вроде как 4ж показывает на скрине, это в Радужном сижу.


Screenshot_2018-05-04-11-08-59.png
 Описание:
 Размер файла:  1.15 MB
 Просмотрено:  17 раз(а)

Screenshot_2018-05-04-11-08-59.png



_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение04 Май, Пятница, 13:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
В принципе мне и 300 хватает, но хотелось бы избавиться от понятия роуминг, езжу не часто и танцы с опциями неудобны.
В целом мне надо гиг интернета 500 минут звонков. Ну и возможность докупить пакет, если случилась необходимость.
В среднем такое стоит 500 руб, но зачем платить больше.


можно попробовать вот такое сделать
300 минут по РФ + 50 смс + 3 Гб = 150 руб./мес.
в поездках звонки по 2 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение04 Май, Пятница, 22:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду иметь ввиду.

Сегодня Danycom загнал симку в минус 2 рубля.
Любопытно- это глюк или хотят убить мертвые карты)

Кинул на счет 10 рублей через приложение.
Прилетел виртуальный чек на оплату от OFD.

На счету 8 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение05 Май, Суббота, 18:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с февраля всё ещё статус "Предзаказ". Оператор явно хороший будет. Laughing
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение05 Май, Суббота, 20:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оператор региональный, работает в Питере , те кто подсуетились, тестовые карты получили.
Если вам лень морочится и не нужны звонки разным людям по России, много работающих обсосов без заморочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение05 Май, Суббота, 23:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
подсуетились

Какой смысл Вы вкладываете в это слово? Не тот ли совковый, когда нужно было подсуетиться, чтобы что-то получить? Smile И как по-Вашему я должен был суетиться? Пообещать баночку варенья барышне в техподдержке? Very Happy

Я, как и все прочие, ВСЁ сделал согласно тому, что предлагал оператор, - заполнил форму на получение симки. Сайт мне отрапортовал, что предзаказ оформлен на март. Но вскоре статус сменился просто на "Предзаказ".

И по поводу морочиться поясните. А то Ваше утверждение, что мне делать это якобы ЛЕНЬ, меня несколько пугает: то ли Вы полный дурак и говорите за чужих людей, их не зная, то ли Вы за мной следите. Smile КАК я должен морочитЬся, чтоб получить симку? Вторую баночку варенья выслать операторше техподдержки?

Воистину некоторых особей в Сеть нужно пускать по паспорту и лишать права входа после подобного бреда.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение06 Май, Воскресенье, 10:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сколько лестных эпитетов.
Да я совок и ватник в смысле я не считаю, что люди не способны самоорганизовываться, без жесткой власти.
Под ленью я понимаю, что получившие, в отличии от вас, дополнительно связались с курьерской службой доставлявшей симки.
Ну и еще момент получившие также заполнили папортные данные еще на сайте.
Остальных компания пустила лесом.
Но в случае бесплатного тестового обслуживания предъявить им что то будет сложно.
А таким щепетильным как вы лучше ходить в серьезные компании с начищенными до бела яйцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение06 Май, Воскресенье, 11:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Сегодня Danycom загнал симку в минус 2 рубля.
Любопытно- это глюк или хотят убить мертвые карты)

Аналогично, но там 20 копеек было. И при этом не активировался новый месячный пакет, хотя со старого остатки перенеслись и связь была, кроме инета, который в ноль высосал. Поддержка объяснила что новый пакет активируется только когда баланс плюсовой и надо 10р кинуть, по поводу минусового баланса - типа инет сессия не прерывалась, когда закончилась, то оказался перерасход трафика, отсюда и минус.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение06 Май, Воскресенье, 11:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, пакет активируется первого числа , и до этого оно как то активировался)
К тому же старого пакета у меня было 8 гигов и они перенеслись.


Они пытаются нас сбросить)
По крайней мере тех кто не пользуется картами.
А может наоборот, тех кто активно пользуется.
Это продолжение истории с неожиданной добровольной блокировкой, про которую поддержка молчала

Осталось недолго ждать. Обещали до 1 июня карты перевести в Тамбовский номерной массив. Если массив создадут, будет работать, а если нет, то тихо убьют карты постепенно.
Их все равно менять негде.

Ещё и оплата на них возможна, либо в приложении, либо в Питере. В базе Сбера и Яндекса оператор не распознаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение06 Май, Воскресенье, 18:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
получившие, в отличии от вас, дополнительно связались с курьерской службой доставлявшей симки.

Слышь, ватный совок, у тебя есть данные, что я этого НЕ делал?! Ты не уху ел ли говорить за посторонних людей то, чего не знаешь?! А???!!!

И если ты такой вумный, то тебе должно бы быть известно (даже тут в теме об этом сказано!!!), что у конторы возник затык с поставщиком симкарт, то есть их ФИЗИЧЕСКИ нет у оператора. Так что звони ты хоть в курьерскую службу, хоть самому Господу Богу...

Сцуко, как же бесят подобные моральные уроды!..

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение06 Май, Воскресенье, 19:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, мой безымянный друг.
Когда я получал свои симки, у курьера были ещё около 40 пакетов с ними.
У всех участников темы, кроме вас, видимо, карты есть и действуют с большим или меньшим успехом.
О том и говорим.
А хамить я тоже умею и тоже от души желаю вам насыщенного событиями далёкого эротического путешествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikas
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение06 Май, Воскресенье, 21:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
У меня с февраля всё ещё статус "Предзаказ"

+1. Со второго февраля также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: