Новый виртуальный оператор -- DANYCOM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый виртуальный оператор -- DANYCOM

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение06 Май, Воскресенье, 22:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пустой разговор. Карты были в курьерской службе. В конце февраля. Курьер при мне перебирал и искал мою. Допускаю, что решили их не отдавать.
Или получили их не форумчане. От себя, когда оператор кормил меня завтраками, я нашел на сайте доставщиков и позвонил им, оказалось карты у них уже неделю. На чем и порешили их забрать.
Согласен, что странно и много телодвижений, но 1 июня близко, если не откроют офис просто доработаем бесплатный период и выбросили как когда то Тамбовский Сотел.
Есть ещё йота с простым и понятным конструктором номеров.
Даником, просто любопытный эксперимент.
Хотя щас полно виртуальных операторов о которых никто не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение16 Май, Среда, 18:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что у этого оператора пока всего один код сети -- 958. Пока этого хватит -- база на 10 млн. номеров.

Также (не знаю, правда ли это) номера "Danicoma" не разделяются по регионам -- это попросту не нужно, ведь роуминга здесь нет -- на всех тарифах предоставляются пакеты, действующие по всей стране, причём неважно не только куда звонишь, но и где при этом находишься сам.
Интересно, так ли это на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение16 Май, Среда, 18:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) номерную емкость 958 раздали много кому, так что ни о каких 10 млн речи не идет

2) Как же без разницы? вот я отдала такую универсальную сим соседке, а позвонить ей на него не могу! потому что на моем тарифе неограниченные вызовы и смс на номера своего региона, а у нее - московский.
Вот у нее сейчас минуты закончились, она ее вынула, и на полочку положила, потому что ни сама позвонить не может, ни ей никто, т.к. попадают на межгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение16 Май, Среда, 20:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
Да уж... Выходит, что TELE2 этот оператор пока не переиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение16 Май, Среда, 21:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну они в Тамбове ещё официально не запустились. После 1 числа должны нумерцию Тамбовского региона присвоить. Речь о тестовых картах.
И по услугам они ближе к Йоте.
Теле 2 все таки очень привязан к региону.
Тем кому звонить по области или внутри операторской сети можно и что то ещё поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение16 Май, Среда, 22:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
TELE2 как раз-таки очень удобный в этом плане -- там домашним считается регион нахождения. Например, я поехал с тамбовской симкой в Москву -- и могу там звонить на московские номера, за счёт пакета минут. А на тамбовские в этом случае уже будет идти межгороду с отдельной оплатой. Правда, всего по 2 руб. минута.
Но это -- на новых тарифах. На старом "Самый чёрный" -- всё наоборот. Находясь в другом регионе, я звоню за счёт пакета минут в Тамбов.
Везде свои плюсы и минусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение16 Май, Среда, 23:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я знаю про еле2 и их новые условия национального роуминга.
Они стали мягче, но роуминг так и не отменили.
Идея просто с единым пространством страны, мне больше нравится.
Для звонков по стране дают пакет в среднем за 500 рублей.
При наличии хорошей оптоволоконной линии дома, мне не нужен ни интернет но смс.
Но у меня большинство собеседников 45±, многие даже смартфон не используют.
Поэтому все эти гигабайты мне бессмысленны.
Радио и подкасты слушаю, но с их битрейтом в 32 КБ/с редко за гигабайт в месяц выхожу.
Вот для таких как я и удобны виртуальные операторы.
Без роуминга и перегоном гигабайтов в минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение17 Май, Четверг, 05:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
Каждому удобно что-то своё. Есть основания предположить, что разные операторы не конкурируют между собой, а, скорее, дополняют друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Май, Четверг, 09:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У большой тройки есть картельный сговор, поэтому средний чек у них примерно одинаковый. А маленькие компании еще работают по своим правилам.
Теле 2 меня усиленно сгоняют с очень черного тарифа, и рано или поздно они там что нибудь поменяют- как в случае 33 удовольствий.
У коллеги билайн и был тариф еще с начала 2000х-так ему уже 2 раза в этом году его сменили в одностороннем порядке.
МТС пока держится и не меняет архивные тарифы.
Но так или иначе большинство людей сгонят на средний чек 400- 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение17 Май, Четверг, 21:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Теле 2 меня усиленно сгоняют с очень черного тарифа, и рано или поздно они там что нибудь поменяют

У меня тоже "Очень чёрный", но мне, слава Богу, даже не предлагали его сменить. Мне повезло -- я перешёл на него за месяц до его закрытия. Не меняю потому, что там в пакет минут входит межгород на всех операторов. Если срежут -- наверное, перейду на "МегаФон" -- там такой тариф есть, всего на полтос подороже, но там всего больше на порядок.
Цитата:
У коллеги билайн и был тариф еще с начала 2000х-так ему уже 2 раза в этом году его сменили в одностороннем порядке.

Мне тоже меняли в одностороннем порядке, хотя мне это было совершенно не нужно. Потому и распрощался с ними при первом удобном случае.
Цитата:
Но так или иначе большинство людей сгонят на средний чек 400- 500 рублей.

Но, надо полагать, будут и тарифы по 200-300 рэ. Удобные для тех, кому много не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Май, Четверг, 23:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Мегафона в том волшебном, на потом дороже, нет роуминга на интернет.
А в том где и межгород и интрнет без роуминга, опять 500р.
200 рублёвые все урезаны. Это минимум придуманный операторами для заманухи.
Поэтому даником имеет может занять вполне приличную нишу на рынке.
Именно такие тарифы требует антимонопольный комитет, единые для страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Май, Понедельник, 13:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришла смс,что с июня тариф становится платным.
Позвонил в поддержку- перевод номеров в тамбовский пул откладывается на неизвестное время.
Офиса в Тамбове не будет-только Москва и Краснодар.
Если , что с симкой случится- езжай далеко и надолго.

Если коротко на нашу область забили и симки годятся только для интернета и исходящих звонков- пока не сдохнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение21 Май, Понедельник, 13:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Если , что с симкой случится- езжай далеко и надолго.

Ну почему же? А транспортной компанией разве нельзя будет так-же их восстановить? Главное чтобы не сдохли окончательно и тарифы не поменяли, а там глядишь и в Тамбове офис сделают.
Angellove писал(а):
Если коротко на нашу область забили и симки годятся только для интернета и исходящих звонков- пока не сдохнут.

И то хорошо, хоть шерсти клок) А если после введения платы станет возможно трансформировать смс в минуты гигабайты, то вообще класс!
Мне смс не приходила, может потому что я числа 26 января активировал...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Май, Понедельник, 14:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали если восстанавливать, надо являться в офис с документами)
Ну как то так все, посмотрим.
По крайней мере с таким положением переводить на них свой основной номер с аккаунтам и картами я не рискну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение21 Май, Понедельник, 15:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается и новым абонентам чтобы подключаться надо в офис идти?))
В общем 1 июля надо попробовать симку получить еще одну и глянуть как это выглядеть будет.)

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Май, Понедельник, 16:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
перевод номеров в тамбовский пул откладывается на неизвестное время.

я и не сомневалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение24 Май, Четверг, 18:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха:

Цитата:
Благодарим Вас за интерес, проявленный к услугам связи компании #DANYCOM. В период тестирования сети мы получили очень много заказов. С декабря по настоящее время наша партнерская курьерская служба не смогла обеспечить такой объем доставки. Мы сожалеем, что Вы не смогли получить SIM -карту и оценить все преимущества связи DANYCOM.
Для того, чтобы наши будущие абоненты гарантировано получали заказанные SIM -карты, мы в рекордно короткие сроки создали собственную федеральную курьерскую службу DANYCOM.Экспресс. Уже с 1 июня вы сможете выбрать номер и понравившийся тариф на нашем сайте, сделать новый заказ и присоединиться к DANYCOM) в любой точке России.


то есть по заказам, сделанным с января по май, вообще никому не прислали ни одной сим-карты, обозвали это "такой объем поставок", но зато ТЕПЕРЬ!!! есть всё, даже личная курьерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение25 Май, Пятница, 00:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно это все.
Ну симки то есть.
И как доп номер для поездок или звонков вполне сгодится.
Я спрашивал сегодня у поддержки.
Если не класть абонплату, то вполне можно звонить.
1,50 руб. Минута.
Для межгорода это сегодня адекватная цена.

Хотя политика оператора непонятна. Зачем отталкивать абонентов.


А вы заметили,что на сайте пропала информация о тарифах)))
Остался только наш- тестовый.
Который будет переименован в Кислород 0518.
И будет по обещанным условиям - но за 199 руб.
Новые тарифы обещают быть веселее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение29 Май, Вторник, 09:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера еще рупь спёрли- поддержка не смогла объяснить списание.
В детализации его нет.
Вывод, они усиленно избавляются от тестовых карт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikas
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение01 Июн, Пятница, 02:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое число,а карты так и нет с февраля. Бредятина полнейшая,кислорода им не хватает,в прямом и переносном смысле. Полтора года на Yota, ну нет проблем,вообще.
Пять лет на интернете 4G(свисток), девять лет на 4PDA.
Блудняк этот оператор,сбор данных в базу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: