Политпросвет Terminator'a - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Политпросвет Terminator'a

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 382, 383, 384  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение19 Мар, Понедельник, 12:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

Edmundych писал(а):
в просере бойкота?

чейт он просран? по-моему совершенно наоборот

а вот один из ваших вождей считает не так

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
а детский сад номер 4 вообще в полном составе проигрнорировал, даже старшая группа не пошла )))))

Несомненно это успех ))))

глупые бессодержательные смехуечки
78ой писал(а):
ты сам то доволен? не зря деньги потрачены?

вполне, особенно наблюдая за напарником 18лет отроду я думаю у нас есть все шансы через 6 лет что-то поменять, он куда более приспособлен к отстаиванию своих прав и свобод

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Edmundych писал(а):
а вот один из ваших вождей считает не так

из каких наших? я его фамилию слышу второй раз в жизни)) есть алешка и его команда, а есть бутафорная оппозиция, системная и несистемная, вся эта шалупень меня не интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
источник информации

kauk писал(а):
есть алешка и его команда,

Вот он и имеет тя, барана, как хочет, и за твою жи денюшку Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

kauk писал(а):
18лет отроду я думаю у нас есть все шансы через 6 лет

Вредно те думать, ибо
kauk писал(а):
он куда более приспособлен к отстаиванию своих прав и свобод

Твои ему и нахрен не сдались Smile
За счёт таких как ты он и обустроит свою, а не твою, жисть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупая ты клешня, нет с тебя никакой пользы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
есть алешка

kauk
ишшо немного и возгласишь:
" Я свидетельствую, что нет божества, достойного поклонения, кроме Навального, и что я — посланник Альошки!"

Где-то я уже подобное слышал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупая ты оглобля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

вполне, особенно наблюдая за напарником 18лет отроду я думаю у нас есть все шансы через 6 лет что-то поменять, он куда более приспособлен к отстаиванию своих прав и свобод


это когда он работать начнет вместо того чтобы массу давить в соседней комнате?
Very Happy Very Happy Very Happy

да видал он эти ваши выборы, он как привык с детского саду к сон часу, так и продолжает )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
да видал он эти ваши выборы, он как привык с детского саду к сон часу, так и продолжает

питросянка так и прет из всех щелей, посмотрел бы я на тебя, ночь в автобусе с москвы, с 7 до 23 на участке, потом еще ночь обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение19 Мар, Понедельник, 13:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
вполне, особенно наблюдая за напарником 18лет отроду

Слушай, ну он то понятно по молодости, в молодости мы все чудили - но ты то куда полез )))))))))

еще бабла им дал, спонсор революции блин Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

kauk писал(а):

78ой писал(а):
да видал он эти ваши выборы, он как привык с детского саду к сон часу, так и продолжает

питросянка так и прет из всех щелей, посмотрел бы я на тебя, ночь в автобусе с москвы, с 7 до 23 на участке, потом еще ночь обратно


Наши деды в 18 уже на фронте вовсю воевали, а этот герой в автобусе, на жопе сидеть спать перенапрягся...

офигительное поколение, - эти точно страну поднимут ))))))) если не проспят )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Мар, Понедельник, 14:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на кого рассчитана эту чушь, что ты тут несешь? перенапрягся, война, давай еще майдан, саакашвили))
естественная реакция организма, дорога сильно утомляет, наблюдение еще более утомительный процесс, он вместе со мной людей по головам считал в самое активное время до 12, хоть и в этом не было особого смысла с напарником, было не так просто, тут есть некто пилот, вот уж да, в 14 лет из автобуса его мальца высадили и все песта, приплыли, мир рухнул)) у меня в третьем классе не было даже телефонов и ничего, погулял по лесу, вышел на людей, нашел реку и по ней до группы вышел, в наше время мелкие двух видов, одни типа пилотовского, в 17 лет обосрется и лапух не найдет (С) вторые типа этого чувака, в 18 в наблюдатели в чужой город со всеми рисками, вообще далеко не каждый поедет, и жалкие проценты родаков отпустят свое дитя в такую прогулку
учителя-члены комиссии прям искренне восхищались им, хоть и заставил он их потрудится

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

78ой писал(а):
офигительное поколение

не хуже нашего и тем более вашего, по крайней мере куда более развитое, век информации дает свои плоды

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

78ой писал(а):
ты то куда полез

лезли бабки и бюджетники, в очередь за колб... пу..календариками
а я пришел поглядеть на этот спектакль изнутри, и теперь я точно знаю, что результатам на уиках без независимых наблюдателей, присутствующих от начала до протокола, верить ни в коем случае нельзя, это рисованные цифры, даже с камерами, камеры по сути ничего не гарантируют, даже если на них смотреть весь процесс, полчаса тренировок и нужная пачка оказывается там где надо, согласовывать с книгами ее даже не надо, упаковали в пакеты и считай этого нет, но для широких масс это аргумент, смотрите какие мы открытые и честные)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

эти календарики просто мем этих выборов, столько шуток от самой комиссии и овец из стада, считающих это смешным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение19 Мар, Понедельник, 14:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
не хуже нашего и тем более вашего, по крайней мере куда более развитое

ты по себе то не суди )))))))))
kauk писал(а):
естественная реакция организма, дорога сильно утомляет, наблюдение еще более утомительный процесс, он вместе со мной людей по головам считал в самое активное время до 12, хоть и в этом не было особого смысла


про смысл это ты точно, не було его - все остальное херня полная, в его возрасте обычный военнослужащий, в наряде спит толко 4 часа за сутки, неся при этом службу в карауле или по роте.
Так что, если бы он на посту заснул - это считай косяк или преступление, - а у вас в секте это считай подвиг )))) забавно.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

kauk писал(а):
у меня в третьем классе не было даже телефонов и ничего, погулял по лесу, вышел на людей, нашел реку и по ней до группы вышел

Алеша ты ушел то от людей нафига, если не соображаешь, я в третьем классе в секции ориентирования по лесу с картой бегал и я не один там такой был ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Понедельник, 14:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
по крайней мере куда более развитое, век информации дает свои плоды

Глядя на Вас, не сказал бы Smile
Платон и Аристотель куда более развитей были, чем Вы со своей "информацией", которая по сути вбитые шаблоны в Ваш моск, не утруждающий ся мышлением Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение19 Мар, Понедельник, 14:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
в 18 в наблюдатели в чужой город со всеми рисками, вообще далеко не каждый поедет, и жалкие проценты родаков отпустят свое дитя в такую прогулку
учителя-члены комиссии прям искренне восхищались им, хоть и заставил он их потрудится

в 18 ему уже оружие в армии доверяют )))))) а некоторым и ровесниками командовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Мар, Понедельник, 14:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
в секции ориентирования

молодец)
78ой писал(а):
в 18 ему уже оружие в армии доверяют )))))) а некоторым и ровесниками командовать

не особо то сравнимые вещи, ну идешь ты в армию и делаешь простые вещи по указке и по распорядку, кто был в округе стреляли раза три за всю службу)
а тут чуть больше ума надо, плюс риски с нашей мялицией в приключение попасть, кого и от кого она защищает не особо понятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение19 Мар, Понедельник, 15:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
не особо то сравнимые вещи, ну идешь ты в армию и делаешь простые вещи по указке и по распорядку, кто был в округе стреляли раза три за всю службу)
а тут чуть больше ума надо, плюс риски с нашей мялицией в приключение попасть, кого и от кого она защищает не особо понятно)


в чечне пацаны воевали и афгане, вот где риски, - а тут проспал все выборы, уже герой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Мар, Понедельник, 15:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
в чечне пацаны воевали и афгане, вот где риски

кто ж спорит, война всегда в топе рисков, есть и остальная иерархия

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

78ой писал(а):
в чечне пацаны воевали и афгане, вот где риски, - а тут проспал все выборы, уже герой.

вот ради интереса, спроси сам у себя и у своих знакомых, родни, отпустили ли бы они своего сына/дочь в 18 лет (ессено он очень сильно желает поехать) в какой-нить татарстан, кемерово, в качестве наблюдателя от навального, формально от кого угодно, соберешь статистику - покажешь, думаю больше обсуждать будет нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение19 Мар, Понедельник, 15:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
вот ради интереса, спроси сам у себя и у своих знакомых, родни, отпустили ли бы они своего сына/дочь в 18 лет (ессено он очень сильно желает поехать) в какой-нить татарстан, кемерово, в качестве наблюдателя от навального


наблюдателем, да против отца родного? )))))

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью (с) Тарас бульба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Мар, Понедельник, 15:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
наблюдателем, да против отца родного? )))))
Чем я тебя породил, тем я тебя и убью (с) Тарас бульба

ну вот и ответ, нелепые шутеечки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение19 Мар, Понедельник, 15:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Bariktmb
ахах это не Путин сделал такой страну, это страна сделала такого Путина, поглядим теперь чё будет, мой прогноз - ничего годика 4.

Будем ждать пока санкциями его и компанию задавят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение19 Мар, Понедельник, 16:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Додик поздравил Путина:
"Путин является неприкосновенным политическим лидером русского народа, а также, я бы сказал, неприкосновенным политическим лидером всего свободного мира — тех, кто стремится уважать других, тех, кто не хочет ничего навязывать другим» Додик

алкаш процитировал алкаша из роснефти. Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Bariktmb писал(а):
санкциями его и компанию задавят.

там договорняк.
гаспрём под шумок денег попросил у тетушки терезы.
она таки дала. Smile
какие санкции? можт еще квартирку шувалова арестуют? Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 382, 383, 384  След.

Страница 26 из 384

 
Перейти: