Политпросвет Terminator'a - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Политпросвет Terminator'a

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 313, 314, 315 ... 382, 383, 384  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Вторник, 21:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Скорпион за алкоголь и против всех, ясно, понятно.

Terminator, Ваша шизофрения это Ваша проблема Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение22 Янв, Пятница, 00:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я об этом предупреждал. )

"Лев Шлосберг:
Главный организатор массовых акций протеста 23 января – Владимир Путин. Это он выстроил дикую пропасть между народом и властью, не расследовал покушение на Алексея Навального, возмутил общество арестом Навального и полицейским судом над ним.

Это из-за Владимира Путина тысячи полицейских по всей стране за народные деньги ломятся в дома к добропорядочным гражданам и задерживают тех, кого считают организаторами протеста 23 января. Но к главному организатору полиция так и не пришла. Наверно, не знает адрес.

Весь российский протест сегодня организован политикой Путина. Именно он – главный архитектор системы бесправия, беззакония и тотальной несправедливости в России. Именно Путин построил государство невиданной коррупции и вернул в Россию преследование инакомыслящих.

Именно бесконтрольное и несменяемое правление Путина вызывает аллергию у поколения «Тик-Тока», которое просто не видит своего нормального будущего в нашей стране с Путиным и при Путине.

Путин выдавливает этих людей из страны. Путин выводит этих людей на улицы. Путин разжигает протест."

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Янв, Пятница, 11:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Путин выдавливает этих людей из страны. Путин выводит этих людей на улицы. Путин разжигает протест."

Признаки шизофрении:
У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, псевдогаллюцинации, бред. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, вызванная бредом и псевдогаллюцинациями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение22 Янв, Пятница, 12:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"#Сталингулаг:
Это не Навальный втягивает детей в политику, детей в политику втянула власть, когда пришла в детские сады и начала обряжать дошколят в гимнастерки. Власть втянула детей в политику, когда пришла в школы и забивала головы духовностью, патриотизмом и прочими ценностями, в которые не верит сама. Власть втянула детей в политику, когда пришла в вузы и стала диктовать студентам, что им говорить можно, а что – нельзя. Власть использовала детей все эти годы, водила детей к президенту, чтобы тот целовал их в живот, просила детей звонить ему с милыми просьбами. Все запретительные людоедские законы принимались только во благо детей. Но получился Роскомнадзор. А теперь эти дети подросли и увидели, что пока вы им рассказывали о том, какой запад плохой, на этом западе вы строили себе замки и своих детей обучали именно там. А детям здесь вы запрещали всё, докатившись до того, что на прошлой неделе запретили им смотреть анимэ. Вы насиловали их синими китами и говорили, что все их проблемы – от компьютерных игр. Вы банально их доебали, и продолжаете доёбывать, составляя списки подписанных на оппозиционные паблики и втирая им, что их попытка высказаться продиктована масонами и заговором спецслужб. А теперь вы удивляетесь тому, что они устраивают флешмобы, хотят выходить на улицы и снимают со стен своих классов портреты президента."
https://www.facebook.com/stalingulagg/posts/2567595993539349

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 6 секунд:

Кинули канал в телеге, написали что это бывший генерал-лейтенант службы внешней разведки, сейчас проживающий за границей.

"Генерал СВР
Дорогие подписчики и гости канала! Алексей Навальный призвал людей выступить с протестом против преступной власти, и его штабы готовят акцию на завтра, 23 января. Мы поддерживаем это обращение и предлагаем всем без исключения оппозиционным движениям объединиться и поддержать этот процесс. А мы, в преддверии завтрашнего дня, хотим обратиться к ПОКА ещё президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Не сомневаемся, что текст нашего обращения дойдёт до адресата. Он прекрасно знает кто мы и в серьёзности наших намерений не сомневается.
Путин Владимир Владимирович! Времени на принятие решений не так много, поэтому переходим к главному. У тебя есть выбор из трёх возможных вариантов своего будущего.
Первый- это небольшая, но вполне приличная камера с видом на тихий тюремный дворик в Гааге и возможность спокойно, в достаточно скромных, но вполне приличных условиях дожить, сколько тебе осталось. Достойное медицинское обслуживание, питание и прогулки во дворе в компании новых знакомых - что ещё надо старому террористу для дожития?
Второй - тюрьма отечественная: сначала СИЗО, где десять человек ждут суда в камере на три человека и спят по очереди, еда отвратительная, нужду приходится справлять у всех на виду, мыться не часто, гулять ещё реже, чем мыться, медицинского обслуживания нет и твой энурез "благодарные избиратели" будут лечить уже совсем иными способами. После скорого и справедливого суда - "зона", где в бараке на 150 человек будешь драить полы и нужники.
И третий- черенок от лопаты, ну или в твоём случае, "ёршик" для унитаза, размещённый "избирателями" в тебя по примеру Каддафи, а ещё могут (помнишь, ты обещал Саакашвили?), "повесить за яйца на дереве". Зачем тебе быть таким бесславным ублюдком? Так вот, мы предлагаем один раз, - больше предлагать не будем, - первый вариант. Но он возможен: только в одном случае: если ты не объявишь войну собственному народу. Любые репрессии, преследование мирных митингующих, силовой разгон митингов и любых мирных форм протеста - это объявление войны своей стране и своему народу. Мы предлагаем выпустить всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ политических заключенных, спокойно подать в отставку и объявить об этом до 15 февраля этого года. Это срок действия нашего предложения. Ну и, конечно, чистосердечное признание преступлений, подпадающих под юрисдикцию Международного уголовного суда. В твоём случае "Преступления против человечности" более, чем достаточно.
Со своей стороны, мы готовы дать гарантии безопасности и проведения всех законных процедур для передачи тебя Международному уголовному суду.
В случае отказа, мы сделаем все возможное для приведения в жизнь второго варианта, и не гарантируем отсутствие третьего. Думай, времени на раскачку у тебя нет!"

https://t.me/generalsvr

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

"Генерал СВР
ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ, ИМЕЮЩИМ ОТНОШЕНИЕ К СИЛОВЫМ СТРУКТУРАМ! Президент России Владимир Владимирович Путин является организатором убийств, террористических актов, наркотрафика и наркоторговли, а также, со своим окружением, является бенефициаром разворовывания государственной собственности. Высшее руководство всех без исключения силовых структур причастно к этим преступлениям. Выполняя преступные приказы по преследованию мирных митингующих, вы поставите себя вне закона и будете нести за это ответственность. Власть в России в ближайшее время будет меняться в любом случае, и отвечать за преступления вашего руководства прийдется вам, если вы решите и дальше быть на страже режима. МЫ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО К ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДУТ ПРИВЛЕЧЕНЫ ВСЕ, КТО ПО ПРЕСТУПНОМУ ПРИКАЗУ ЭТОЙ ВЛАСТИ БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ОППОЗИЦИЮ И МИРНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ. Ваше начальство попытается сбежать за границу, в попытке избежать ответственности, а вам бежать некуда! Пора показать, что у вас есть ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, и вы не собаки на службе у подонков! Отдельно хотим обратиться к ребятам из Росгвардии: Виктор Золотов - организатор убийств и будет нести ответственность по закону. Он готов на любые преступления, чтобы избежать ответственности и будет использовать вас. Думайте! Если нет воли противостоять открыто, то лучший способ не выполнять преступные приказы - взять больничный и просто отдохнуть в разгар сезонных заболеваний. НЕТ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ВАС БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ПЫТАТЬСЯ ЗАМАЗАТЬ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.
Путин тяжело больной человек и ВСЕ ЕГО ГАРАНТИИ РАВНЫ НУЛЮ!
Думайте и делайте правильный выбор!"

Добавлено спустя 34 секунды:

"Генерал СВР
Дорогие подписчики и гости канала! Чтобы не сбивать фокус общества с информационного повода возвращения Алексея Навального на родину и не "размывать" повестку, отвлекая от основных событий, мы опубликуем сегодня менее сенсационный материал чем планировали, но достаточно важный в плане понимания вовлеченности в процесс наркотрафика людей и организаций. Итак, мы уже в наших материалах писали о том, что организация и контроль наркотрафика является частью политики, проводимой Владимиром Путиным и его окружением. Главный по контролю за этим видом деятельности - секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Платонович Патрушев. Также к организации и контролю за наркотрафиком имеют непосредственное отношение Алишер Усманов и ряд людей из неформальной организации, которая в прошлом называлась "солнцевская преступная группировка", среди которых бизнес-партнер Алишера Усманова Андрей Скоч. Плюс к этому имеют отношение и ряд "авторитетных" людей рангом пониже. Ещё раз подчеркнём: Владимир Владимирович Путин очень любит делать всё чужими руками, чтобы организационные моменты максимально затрудняли выход на него лично. Мы сегодня приведём пример того, насколько люди, которые занимаются этим преступным делом, циничны и насколько далеко они заходят в своём цинизме. Мы знаем и утверждаем, что Алишер Усманов и Андрей Скоч, как минимум несколько лет будучи спонсором волейбольного клуба "Белогорье" (город Белгород), использовали клуб как перевалочную базу наркотрафика (под это были выделены технические помещения) и спонсорские деньги, проводимые через клуб для финансирования в том числе наркотрафика. Сразу оговоримся, что спортсмены, тренерский и обслуживающий персонал к этим преступлениям не имеют никакого отношения. Мы знаем, о роли нескольких человек, в том числе Шипулина Геннадия Яковлевича, который являлся в то время президентом и главным тренером клуба, а также полковником ФСБ.
Мы считаем преступным, циничным и аморальным вовлекать в такого рода деятельность гражданские и спортивные организации, которые отстаивают честь страны. По нашим данным, как минимум с 2018 года эта деятельность была свернута и на сегодняшний день к наркотрафику клуб "Белогорье" отношения не имеет."

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Янв, Пятница, 19:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Это не Навальный втягивает детей в политику,

Terminator писал(а):
Генерал СВР


Шизофрения прогрессирует. Либо пришла методичка накачать инет пропагандонским бредом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение22 Янв, Пятница, 20:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Terminator писал(а):
Это не Навальный втягивает детей в политику,

Terminator писал(а):
Генерал СВР


Шизофрения прогрессирует. Либо пришла методичка накачать инет пропагандонским бредом.

Занятно, не правда ли? Laughing
Посмотрим сбудется или нет. А то там может такой же диванный ыксперт сидит, как ты. Laughing
Только ты втираешь дичь про американский заговор, а он про силовиков и башни кремля. Laughing

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 50 секунд:

Интервью было 15 января 2020 года.

"Запасной план. Телеграм-канал "Генерал СВР" в гостях у ФЕЙГИН LIVE"
https://youtu.be/HFRnWEj81EE

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение23 Янв, Суббота, 08:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator, это тебе из творчества группы Агаты Кристи, прям про тебя.
Когда я пришел ты уже уплыла
Я забыл что ты пароход
Я ведь сам тебе дал это море любви
А оно превратилось в лед
Куда ты плывешь крыша моя
В какие реки в какие моря
За какою кормой бьет волна за волной
Я плыву за тобой лечу за тобой
И я хочу найти что успел потерять
Мне нужно догнаться чтобы догнать
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ то в самые верха
......
И задравши хвост я лечу за тобой
Я ужасно тупой очень тупой
Но я могу найти то что смог потерять
Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ и в самые верха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Янв, Суббота, 15:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Terminator, это тебе из творчества группы Агаты Кристи, прям про тебя.
Когда я пришел ты уже уплыла
Я забыл что ты пароход
Я ведь сам тебе дал это море любви
А оно превратилось в лед
Куда ты плывешь крыша моя
В какие реки в какие моря
За какою кормой бьет волна за волной
Я плыву за тобой лечу за тобой
И я хочу найти что успел потерять
Мне нужно догнаться чтобы догнать
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ то в самые верха
......
И задравши хвост я лечу за тобой
Я ужасно тупой очень тупой
Но я могу найти то что смог потерять
Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ и в самые верха

Лошок, верящий этому "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет", повелителю ершиков по 62 тысячи рублей, танцующем на шесте и играющем в машинки. Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Янв, Суббота, 15:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эй, патриоты, какова ваша работа?
Орать до хрипоты, рубить руками воздух, обвинять кого-то?
Спорить до пены у рта, устраивать пикеты?
Махать флагами, плакатами, давать советы?
Всё это, несомненно, так,
Но иногда я вижу, что кроме этого ничего и нет!
И на самом деле другие цели выходят на первый план,
Заслоняя любовь к корням!


Еще тебе песенка )

Чтобы сделать госпереворот достатоно иметь в своем распоряжении отряды Вымпел и Альфа.
Махать флажками - это путь вникуда

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Янв, Суббота, 15:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Цитата:
Эй, патриоты, какова ваша работа?
Орать до хрипоты, рубить руками воздух, обвинять кого-то?
Спорить до пены у рта, устраивать пикеты?
Махать флагами, плакатами, давать советы?
Всё это, несомненно, так,
Но иногда я вижу, что кроме этого ничего и нет!
И на самом деле другие цели выходят на первый план,
Заслоняя любовь к корням!


Еще тебе песенка )

Чтобы сделать госпереворот достатоно иметь в своем распоряжении отряды Вымпел и Альфа.
Махать флажками - это путь вникуда

У Дудаева было больше войск и что? Laughing
Не ссать надо, тогда все получится, а пока ты сидишь дома, за тебя никто ничего не сделает.
Диванных писак дохрена, только толку от вас нихрена. Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Янв, Суббота, 15:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че может твой навальный отрядов Вымпел намутить ¿ А не играться в кино оппоизиция vs власть )

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Вымпел корабль в море с террористами захватывали , а уж разделаться с кучкой пресмыкающихся для них как прутик сломать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Янв, Суббота, 15:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Че может твой навальный отрядов Вымпел намутить ¿ А не играться в кино оппоизиция vs власть )

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Вымпел отряд в море с террористами захватывали , а уж разделаться с кучкой пресмыкающихся для них как прутик сломать

Ты такая смешная. Laughing
Что будет с твоим хваленым Вымпелом, когда против него поднимется вся Москва? Будут стрелять в безоружных людей или перейдут на сторону народа? А патронов хватит? А жрать кто им будет приносить? А потом будет суд над этими Вымпеловцами, в лучшем случае.
Вот ты сама, например, готова защищать вора, убийцу и повелителя ершиков?
Диванные аналитики, такие диванные аналитики. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Проклятые американцы, смотри что делают. Не то что православный повелитель ершиков, поднявший пенсионный возраст.

"США начали кормить оставшихся без еды российских космонавтов."
https://www.mk.ru/politics/2021/01/19/ssha-nachali-kormit-ostavshikhsya-bez-edy-rossiyskikh-kosmonavtov.html

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Янв, Суббота, 16:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
К власти можно прийти только через кровь и смерти
Как в 93 к примеру трупы по Москве реке текли

Вот тебе и штурм белого дома

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Янв, Суббота, 16:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Terminator
К власти можно прийти только через кровь и смерти
Как в 93 к примеру трупы по Москве реке текли

Вот тебе и штурм белого дома

УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Военные нарушили Конституцию и предали свою страну.

А что делало в это время население? А оно сидело на диванах и стояло в сторонке, глазело, на улице.

Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:

"Леонид Лялин:
Не выходи на улицу, будь всегда внутри зданий,
Зачем тебе травмы, еще не время восстаний.
Асфальт ненадежен в Москве, а конструкции шатки,
На улицах часто без повода беспорядки.
Не выходи на площади, не ходи по бульварам,
Не подставляй себя росгвардейцам-амбалам.
Бутылка из пластика или бумажный стаканчик?
Ты понимаешь опасность, давно ведь не мальчик.
Не выходи на улицу, не разжигай иллюзий,
Жили же счастливо люди в Советском Союзе.
Пригодна для жизни даже Северная Корея,
Выживем даже там, слушаться старших умея.
Они говорят, пряча сшитую в тундре улыбку,
Выходишь на улицу - совершаешь ошибку.
И вторят те, кто им давно сокровенное лижет,
Выйдешь на улицу и будет здесь как в Париже.
Благополучие хрупко, у него тонкий стебель,
Не выходи на улицу представь, что ты мебель.
Побитый ОМОНом бунтарь - не герой твоей повести,
Закройся цинизмом от достоинства, гордости, совести."

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Янв, Суббота, 17:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
сидело на диванах и стояло в сторонке,

А трупы чьи ж плавали

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение23 Янв, Суббота, 18:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Пока я президент

Terminator писал(а):
ершиков по 62 тысячи рублей,

А разве тебе хозяева не придумали что-то новое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Янв, Суббота, 23:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Terminator писал(а):
сидело на диванах и стояло в сторонке,

А трупы чьи ж плавали

А трупы ли это были?

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Янв, Суббота, 23:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жертвы путча 1993 г
Цитата:
Апофеозом конфликта стали бои на улицах Москвы, в ходе которых погибли свыше 150 человек


И это офиц . данным, скорее всего жертв было больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Янв, Суббота, 23:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Жертвы путча 1993 г
Цитата:
Апофеозом конфликта стали бои на улицах Москвы, в ходе которых погибли свыше 150 человек


И это офиц . данным, скорее всего жертв было больше

Так где тысячи трупов, текущих по реке?
Останкино штурмовал знакомый, который словил там тогда пулю. Сейчас также ходит на митинги против Путина и сегодня был на Тамбовском.

А ты продолжай сидеть на диване и рассказывать нам сказки, ыксперт диванный.Laughing

Добавлено спустя 1 минуту:

Продублирую, теперь на ютуб.

"Тамбов против Путина 23.01.21."
https://youtu.be/g5V_nj_yFdc

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение23 Янв, Суббота, 23:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
тысячи трупов, текущих по реке?

А я и не писала , что тысячи.
Но плыли и кровью было всё улито

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Terminator писал(а):
продолжай сидеть на диване и рассказывать нам сказки,


Мне сидеть некогда , волка ноги кормят .
А по митингам ходить это занятие бесплатное . Время - деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я не Альтруист в отличие от тебя . Да и ничего хорошего не сделал этот Навальный для нашего города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 313, 314, 315 ... 382, 383, 384  След.

Страница 314 из 384

 
Перейти: