Чудо-мазь - В8 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чудо-мазь - В8 собираем

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение02 Мар, Пятница, 20:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чудо-мазь - В8 собираем Ответить с цитатой


В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ НЕТ БАНКОВСКОЙ КОМИССИИ!



Добрый день! Меня зовут Олеся.

Приглашаю поучаствовать в закупке чудодейственного средства для лечения различных кожных заболеваний!


Продукт создан из природных компонентов с использованием современных нано-технологий. Натуральная негормональная мазь (крем). Обладает местным противовоспалительным действием, является природным антисептическим и антибактериальным средством. Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи. Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи.

Показания к применению
Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи, кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Много ссылок на отзывы на сайте поставщика: http://naturemazy.ru/otzyvy. Есть отзывы с фото до и после.

Также у поставщика в ассортименте:

«ВиВагель 26+» для лица и тела
«ВиВагель 26+» для кожи головы и волос

http://naturemazy.ru/vivagel-26
Применяется как средство с высокой эффективностью для устранения последствий ожогов, обморожений, травм, предупреждает появление рубцов, восстанавливает кожный покров, способен снять болевые ощущения, препятствовать развитию шока, обладает седативным воздействием. В сочетании с физио, лазеро и магнитотерапией достигается двукратное увеличение эффекта воздействия геля.

Природный антисептик, противогрибковый шампунь от перхоти и выпадения волос
http://naturemazy.ru/prirodnyj-shampun
шампунь для проблемной кожи головы. Основным свойством шампуня является избавление от перхоти и выпадения волос, защита от внешнего воздействия. Восстанавливает здоровый вид. Эффективный состав натуральных компонентов создан по традиции китайской народной медицины.

Бальзам косметический "Русский свар" из Живицы
http://naturemazy.ru/russkij-svar
Является натуральным средством широкого спектра действия. Оказывает активное антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее и антибактериальное действие. Полностью состоит из натуральных компонентов[/size]

«Чудо мазь» 17г


«ВиВагель 26+» для кожи головы и волос 75мл 95р


«ВиВагель 26+» для лица и тела 75мл


Природный антисептик, противогрибковый шампунь от перхоти и выпадения волос


Бальзам косметический "Русский свар" из Живицы


Просмотреть заказанные другими участниками товары и ЗАКАЗАТЬ в один клик!

Выбираем на НА САЙТЕ и В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

Условия закупки:

1. Минимальная сумма общего заказа - 7 000 руб. Транспортные расходы на всех пропорционально сумме заказа. Орг% 20%. На заказы более 3 000 р. орг% - 18% + приятный подарок-сюрприз (сумма в оптовых ценах подтвержденных по наличию товаров).
2. Цены спрашиваем в теме. Заказы оставляем в личном кабинете через КАТАЛОГ.
3. После СТОПа заказы не снимаю.
4. Оплата в течение 2 дней после выставления счета. При задержке оплаты оставляю за собой право увеличить орг% на 1% за каждый день просрочки. Дату оплаты будьте готовы подтвердить скриншотом чека, либо она будет устанавливаться согласно банковской выписке на день поступления денежных средств на р/с.
5. Заказы выдаются в ЦВЗ. Расписание и условия работы ЗДЕСЬ. Бой и брак проверяем при получении заказа в присутствии сотрудника ЦВЗ, в противном случае претензии не принимаются!
6. Не забываем, что совместная покупка – дело добровольное. Помним про общие правила СП.

Удачных покупок!

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (16 Апр, Понедельник, 23:01, 2018), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение02 Мар, Пятница, 20:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы с других СП:

У меня атопический дерматит. Сначала было страшно наносить эту мазь, тк сразу высыпает на разные крема мази и тп. Пользуюсь уже давно только гормональными и бипантеном для заживления. После родов ограничиваю гормональную мазь, тк кормлю грудью да и на руки ребенка постоянно берешь (мои больные места ладони). Вообщем страдаю я... все руки в ранах, расчесах, зуд жуткий... Вообщем осмелилась и нанесла! Почувствовала охлаждающий эффект (за счет мяты наверно) и немного анастезирующий, зуд потихоньку начал стихать. Через час смотрю, что подсушивает. Мазала 3 раза через каждые 2-3 часа, в течение одного дня (больше не наносила). Результатом довольна. Эффект почти как у гормонов, и меня это очень радует!
Больше похоже на крем т.к. сразу впитывается.
На мой взгляд обладает охлаждающим, снимающим зуд и воспаление, подсушивающим и ранозажевляющим действием.
Взяла только одну шт и то пришлось отдать родственникам после моей рекламы. girl_smile.gif Надеюсь будет закупка еще!


Здравствуйте всем,про мазь все правда, брала сыну,конечно первый раз боязно было,но попробовала...и в шоке дерматит атопический который, прошел, по крайней мере видимое, за одну ночь! На глазах были трещины и огромная красная опухоль! Протопиком можно неделями мазать и эффекта ноль. Берите мазь не пожалеете!


Хочу тоже оставить хвалебный отзыв о мази для кожи.Я бы назвала её ЧУДО-МАЗЬ.Шесть месяцев назад у меня родился ребёнок.Во время беременности проявилось такое неприятное заболевание кожи,как цветной лишай,мой гинеколог сказала,что это из-за снижения иммунитета во время беременности.К дерматологу я не ходила,думала,что после рождения дитя всё само пройдёт,да и не хотела мазаться лишней химией.Оказалось после,что само не хотело проходить.А во время жары и активного потоотделения стало хуже,кожа в месте высыпаний покраснела и стала чесаться,и что ещё неприятней появились новые высыпания.Я думала---всё надо идти к врачу,начитавшись информации в интернете. И тут открывается закупка СУПЕР мази.Подумала---попробую,если не поможет,то точно к врачу пойду,чтобы назначили лечение.Получила мазь,намазала в первый день-зуд прошёл,на второй-краснота спала,а на третий-всё прошло!!!Мазала на всякий случай ещё неделю---и О ЧУДО---кожа абсолютно чистая,здоровая,даже следов не осталось,хотя читала,что следы на коже даже после лечения долго не проходят,а у меня-нет никаких следов,как-будто ничего и не было.


В первой закупке заказала просто от отчаяния:ребенку 7 лет,атопический дерматит! Пока ждали мазь,продолжали пользоваться гармональными мазями,выписанными доктором.К тому времени,как мазь пришла-на ногах пятна превратились в мокнущие раны!Попробовали:намазали на ночь,результат уже было видно с утра-покраснение стало меньше,а через 4 дня прошло совсем.Конечно дерматит не прошел и потом пятна появлялись еще,но 1-2 применения ,и они исчезают!А от гормональной мази не было такого результата!


В общем отличная мазь для меня.
Два года назад дерматолог взяв соскоб сказал,что грибок подхватила. Выкинула кучу денег на мази дорогие,дешевые и ничего не помогало. Помогало только море и солнце, но до конца так и не проходили пятна(мало на море была). Мажу,наверное, месяц уже утром/вечером(иногда один раз в день) какие-то полностью уже исчезли пятнышки, то которое было свежее уже практически прошло. Появится обратно или нет смогу сказать позже
Спасибо за сие чудо, меня оно спасает!!



Тоже хочу похвалить мазь) Имеется деть 14 лет, с подростковым дерматитом под носом, ну и различными одиночными прыщиками на лице. Высыпания под носом после начала применения посветлели и прошли. При постоянном применении не высыпает больше. Как будет дальше- посмотрим. Одиночные прыщи, при точечной обработке, какие-то созревают быстрее и безболезненно, буквально за ночь, а какие-то к утру просто исчезают. В общем для подростков эта мазь очень хороша.


...оччч крутая вещь
.. были кожные воспаления (сильная аллергия на дезодорант) - вообще ничего не помогало, даже вкупе с антигистаминами... с первого же раза снялся зуд и значительно уменьшилась краснота и воспаленность
по ощущениям: поначалу немного усиленный охлаждающий эффект, который довольно быстро проходит, и остается приятная сухая (!!) рохлада
проверю еще на соседке - у нее псориаз (ей купила тоже)
но в закупку обязательно еще приду..
по поводу деток...думаю, что после трёх - свободно можно применять (в составе одни травы практически)... да и можно ж проверить как детская кожа отреагирует (на ручку намазать - посмотреть реакцию)



Добавлю отзыв:
1. на солнце сгорели - кто намазался, ожоги зажили быстрее. Кто не намазался - дольше и сильнее были проявления.
2. от синяков - не помогает))) (из любопытства два дня подряд мазала половину длинного синяка - разницы со второй половиной никакой))
3. был дерматит (? - красное пятно, мокнущее) под мышкой - мазали - прошло. Перестали мазать - пока (неделя прошла) не появилось.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (02 Мар, Пятница, 20:24, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение02 Мар, Пятница, 20:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Марта
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 879


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 16:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение05 Мар, Понедельник, 15:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Марта, спасибо за заказ, Юль))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Мар, Вторник, 15:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Мар, Вторник, 15:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Мар, Вторник, 17:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna_y, kca999, спасибо за заказы))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга86
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 599


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 22:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 22:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга86, спасибо за заказ))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 421


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Мар, Среда, 10:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Оставила заказ

_________________
Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Мар, Среда, 16:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess, спасибо за заказ))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение27 Мар, Вторник, 20:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, 1 апреля СТОП Exclamation
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуня77
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 888


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Апр, Понедельник, 09:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Подкорректировала заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение03 Апр, Вторник, 15:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые УЗ, оплачиваем заказы, пожалуйста Exclamation

в пристрое имеется чудо-мазь

открыт новый выкуп

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуня77
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 888


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Понедельник, 08:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Апр, Понедельник, 19:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгуня77, спасибо за заказ))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение10 Апр, Вторник, 20:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые УЗ, у поставщика новинка!



вьетнамский бальзам "Белый Тигр"

Полностью натуральный!

Используется при невралгических болях спины, болях в суставах, артритах, головных болях, облегчает мышечную боль, боль при растяжении связок от работы или во время занятия спортом, от ушибов. Снижает нервное и мышечное напряжение, уменьшает болезненность. Эффективен при простудных заболеваниях.

Бальзам уже отлично зарекомендовал себя в России!
У нас самые низкие оптовые цены! (Цена опт - 120 руб./шт.)
Оформлена декларация соответствия требованиям ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции»

Ссылка на товар - https://naturemazy.ru/catalog/30, наш каталог: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/152071

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга86
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 599


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Апр, Понедельник, 22:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Скажите моя оплата тр и цвз пришла? В личном кабинете отметку сделала, а кода до сих пор нет, хотя уже стоит статус раздача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение16 Апр, Понедельник, 23:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга86, на выходных оплаты не проверяла, рассылка сегодня всем ушла, приходите за заказом
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: