Мусорные мешки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мусорные мешки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ермолай
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение14 Мар, Среда, 21:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мусорные мешки Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем привет! Мне начальник поручил закупить для нужд нашего предприятия мешки для мусора. И не каких-то там 40-50 штук, а целую тысячу. Подскажите, где у нас в Тамбове можно приобрести такое большое количество мусорных мешков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакураба
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение14 Мар, Среда, 21:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это наверно нужно в строительном гипермаркете. Такое большое количество мусорных мешков только у них может быть. В остальных магазинах будет продаваться максимум по 30-40 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папуас
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 18


Сообщение14 Мар, Среда, 21:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так много мешков для мусора можно только в интернете купить. В каких-либо городских магазинах вряд ли. Сами подумайте, зачем какому-то магазину заказывать сразу 1000 мусорных мешков, если можно заказать 50, продать их, а уже потом заказать новую партию. Так что советую вам не морочить себе голову купить нужное количество мешков в интернете. Тем более, что это легко сделать. Вот, к примеру, здесь гляньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 26


Сообщение14 Мар, Среда, 22:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то в одном месте, за один раз точно не удастся купить нужное количество мешков. Единственный вариант который я вижу, это проехаться по многим магазинам в городе и скупать все имеющиеся мусорные мешки, пока не насобираете тысячу штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение15 Мар, Четверг, 05:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня можно в оптово розничном магазине от оптовой базы упаковочных товаров купить. Какие-то маловостребованные товары конечно под заказ, срок ожидания от одного дня до недели, зависит о того когда закажете, в интернет магазинах будете ждать аналогично. Если вам надо на 300 литров, то конечно под заказ. Если надо 30 литров объем мешка, то в наличии не менее 3000 всегда.
1000 мешков это не большое количество. Но если надо гарантированно прийти и купить, то всё равно надо под заказ, а не прийти "от балды". Причина проста - где гарантия что за несколько минут до вас кто-то не прийдет, купит товар, соответственно вам нужного количества может не хватить. Неоднократно такое было, когда из района области приезжал оптовик и ему товара нужного количества не хватало.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение15 Мар, Четверг, 06:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Мусорные мешки Ответить с цитатой

Ермолай писал(а):
Всем привет! Мне начальник поручил закупить для нужд нашего предприятия мешки для мусора. И не каких-то там 40-50 штук, а целую тысячу. Подскажите, где у нас в Тамбове можно приобрести такое большое количество мусорных мешков?

В ментовке што ли работаете-столько мешков для мусора надо

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение15 Мар, Четверг, 10:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
не разговаривайте с ботами, им не нужно купить, им нужно продать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_84
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Суббота, 18:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ермолай писал(а):
Всем привет! Мне начальник поручил закупить для нужд нашего предприятия мешки для мусора. И не каких-то там 40-50 штук, а целую тысячу. Подскажите, где у нас в Тамбове можно приобрести такое большое количество мусорных мешков?

Вообще не проблема. Только надо уточнять, каких именно мешков. Для строительного мусора, типа сахарных (белве/зеленые)? Или для бытового мусора на 30, 60л? Или на 120, 160л? Так их в упаковках по 20-10шт в зависимости у литража. В любом случае, все это можно посмотреть у нас на Базе строительных материалов на Чичканова 1. По телефону позвоните, указанному на сайте.

_________________
https://www.taps68.ru - все для строительства и ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 22:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У базы на Чичканова, туды ее в качель, разве товар? Разве может она покупателя удовлетворить?
Вы ко мне обращайтесь - у меня мешки первый сорт, с кистями для завязок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_84
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 22:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, и с цветочками. )) А у остальных разве товар... ))
_________________
https://www.taps68.ru - все для строительства и ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: