помогите с выбором перфоратора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

помогите с выбором перфоратора

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котик Васька
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 375


Сообщение13 Мар, Вторник, 14:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором перфоратора Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Помогите с выбором перфоратора . Скоро на дачу ехать, с осени не закончили работы. Дом кирпичный. Постройка 2013-2015 г. (купили недострой, остались внутренние работы).
Перфоратор старый, был еще времен союза осенью ухайдохали, не выдержал старичек.
Дотянули, теперь в аврале ищу новый
С ремонтом помогает отец. Но с новой техникой он уже давно не сталкивался. Хочется что то простое , но в то же время и надежное что бы справился . Я сторонник марки Boschhttps://www.bigam.ru/product/perforator-bosch-gbh-2-26-dre-0-611-253-708-166874/ Как такой агрегат? Или что другое посоветуете?
Буду благодарна за отзывы, предложения и пожелания.

Смотря для каких целей... Если ломать нужен помощней, если сверлить и штробить, то средней мощности. По выносливости (я занимался работами, связанными с работами вышеперечисленными) лучше всего оказался перфоратор марки Makita. Аппараты этой марки работали просто на убой с бесперерывной работой, чем не могут похвастаться другие производители. Наша организация пользовалась перфораторами Бош, Интерскол, Мастер, Стэнли, из всех нам понравился больше всех Макита. Но, оговорюсь, мы больше пользовались тяжелым профессиональным инструментом, стоимостью за 15-20 тыщ рублей.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

segment писал(а):
ivanovandr писал(а):
Возьмите Интерскол,БОШ давно уже не тот


А интерскол "тем" вообще никогда не был. Говенное китайское качество по фирмаческим ценам.

Самое главное - а зачем вообще топикстартеру перфоратор? Дом-то кирпичный. Там даже ударная дрель не особо нужна. Достаточно хорошего сверла. Я под дрель переделывал буры для перфоратора.

Ну почему же? Я очень доволен шуруповертом от интерскола, у которого просто неубиваемые аккумуляторы в отличие от бошевских... Кста Бош почти во всех магазинах отмечается страной изготовления - Китай... если что... Интерскол дрель с ударным механизмом дома у меня пашет уже более 10 лет. Я покупал как только этот бренд появился на нашем рынке. И работает до сих пор - единственное накрылся регулятор скорости вращения. Как для домашнего применения Интерскол очень достойный инструмент. Но Макита конечно более выносливая машина, но и стоимость на порядок выше. А к Бошу у меня за последнее время мнение изменилось в отрицательную сторону. Хотя недавно приобрел мультиинструмент от Боша. Вот только насадки для него очень дорогие...(

_________________
Красит кота не шерстка, красят кота усы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: