Лицензия на такси - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лицензия на такси


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MeaT
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 69


Сообщение13 Мар, Вторник, 11:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лицензия на такси Ответить с цитатой

Согласно закону, для осуществления таксомоторной деятельности необходимо оформить на автомобиль "разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси" или, как её называют: "лицензию на такси".
Она выдаётся сроком на 5 лет и её нельзя купить, можно только легально оформить, для этого необходимо собрать пакет документов, а также оформить ИП или ООО.
Наше предназначение избавить вас от этих малоприятных процедур. Мы поможем вам оформить лицензию на такси, зарегистрируем для Вас ИП или ООО.
С нашей помощью вы сможете легально работать на своем авто на территории Тамбова и Тамбовской области с любыми диспетчерскими службами.
Цитата:
Наши сотрудники подадут, оформят и получат лицензию на такси для вас в кратчайшие сроки без лишней бюрократической волокиты, а также без вашего личного присутствия. Всё, что вам нужно это сделать заказ, дождаться оформления лицензии и начать зарабатывать водителем такси.


Начните легально зарабатывать на своем авто с оформлением у нас лицензии на такси!

Звоните 42-26-42 или 8(930)472-42-42



licenzia_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  153.54 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

licenzia_1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: