Лучшие игрушки для наших малышей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лучшие игрушки для наших малышей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dankor
Мало говорю

Сообщение15 Мар, Четверг, 13:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лучшие игрушки для наших малышей Ответить с цитатой

Всем привет) Давайте обсудим какие игрушки интереснее всего будут нашим деткам, кто что покупал. Просто сыну скоро 5 годиков и я вот думаю что ему подарить. Есть пару вариантов конечно, но хотелось ваше мнение услышать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolnishkoIam
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение15 Мар, Четверг, 15:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя племянница своей дочери купила интересную интерактивню игрушку. Не помню, что за зверь, но ее нужно кормить, поить, устанавливается дополнительное специальное приложение на планшет или телефон. Даже мне понравилась.
sosnovka1988
Исписал 500 страниц

Сообщение16 Мар, Пятница, 20:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SolnishkoIam писал(а):
Моя племянница своей дочери купила интересную интерактивню игрушку. Не помню, что за зверь, но ее нужно кормить, поить, устанавливается дополнительное специальное приложение на планшет или телефон. Даже мне понравилась.

Новое это хорошо забытое старое. В моём детстве уже такие были. Тамогоши называются. Они там рождали росли, орали ест ьпросили болели какали и за ними нужно было убирать.
политика
Восточный льстец

Сообщение17 Мар, Суббота, 11:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dankor писал(а):
Просто сыну скоро 5 годиков и я вот думаю что ему подарить. Есть пару вариантов конечно, но хотелось ваше мнение услышать.

машинку с другого поста, которую 9-ти летнему хотели подарить.

Angelya
А я заговорил...

Сообщение21 Мар, Среда, 11:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочке на 5 годиков покупали итальянскую куклу Бамболино Бутик. Я конечно понимаю, что она немного дороговата для маленького ребёнка, но 5 лет как бы первый юбилей))) Да и кукла эта своих денег стоит, у меня в детстве таких не было)) Особенно меня покорили шикарные густые волосы, которые можно расчёсывать и ничего не лезет. Заказывали куклу через интернет в магазине https://3d-toy.ru/catalog/dolls/ , у них как раз тогда скидки были. А для мальчиков можно купить отличные конструкторы лего - у меня племянник обожает их, у него от самых мелких, до огромных самолётов и кораблей, которые правда приходится пока что родителям собирать)))
mikilula
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение23 Апр, Понедельник, 02:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
SolnishkoIam писал(а):

Новое это хорошо забытое старое. В моём детстве уже такие были. Тамогоши называются. Они там рождали росли, орали ест ьпросили болели какали и за ними нужно было убирать.

Это немного другая штучка. Вроде бы называются "Ферби" Очень похожа на совенка плюшевая игрушка, просто работает от программы на телефоне. Видела у знакомых - безумно крутая штучка, с тамогочиком и рядом не стоит. Я просто рот открыла когда игрушка храпела во сне, а потом попросила покушать и начала танцевать)))))) в общем я впечатлилась))))))))
Фиксиковна
Мало говорю

Сообщение15 Июн, Пятница, 18:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мальчики такого возраста обычно уже интересуются конструкторами. Можно купить ему развивающий магнитный конструктор, или конструктор-липучку Банчемс или Лего, это вообще беспроигрышный вариант, все дети без ума от наборов Лего! У моего сына уже 4 набора, просит купить ещё один, называется - Лего Стар Варс. Я уже присматривала его в магазине, цена недешёвая, наверное, куплю ему китайский аналог этого конструктора, он в два раза дешевле https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/star-wars/
point
А я заговорил...

Сообщение15 Авг, Среда, 16:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в 5 лет очень интересуемся конструкторами - моему сыну понравился бы такой подарок
Ольгиня
Мало говорю

Сообщение16 Авг, Четверг, 15:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие тамагочи хороший вариант.
illinna
А я заговорил...

Сообщение04 Сен, Вторник, 09:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лучшие игрушки для наших малышей Ответить с цитатой

Моему внуку уже четвертый годик пошел и мы решили покупать уже обучающие игрушки, читать, считать, угадывать различных животных и многое другое. Эти замечательные игры я с недавних пор покупаю здесь https://www.kinderly.ru/product/origami-nastolnaya-igra-baby-games-magnitnaya-azbuka?kid=3146229 в интернет магазине Киндерли, замечательный и очень хороший магазин.Большой выбор не только игрушек , но и одежды, обуви . Сами убедитесь, заглянув в интернет магазин и вы , как я будете довольны покупками!
flayers
А я заговорил...

Сообщение06 Сен, Четверг, 09:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: