Выборы, выборы, кандидаты ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты .....

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 986, 987, 988 ... 994, 995, 996  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 483    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27183


Сообщение17 Июл, Суббота, 21:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Да здравствует наш генеральный царь Владимир


Царь от Бога , а эти самозванцы . Втирают народу как надо жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение17 Июл, Суббота, 22:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://minchenko.ru/netcat_files/userfiles/Politbyuro_21_final_15.07.21.pdf
Сокращенная версия доклада «Минченко консалтинг»:«ПОЛИТБЮРО 2.0» И «НОВАЯ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА»: ЭЛИТЫ В ПОИСКАХ «НОВОЙ НЕФТИ»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 483    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27183


Сообщение17 Июл, Суббота, 22:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
ЭЛИТЫ В ПОИСКАХ «НОВОЙ НЕФТИ»

Мишустин еще в том году заявил, что люди - это и есть новая нефть. Уже они всё нашли

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Июл, Среда, 21:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От бога власть до сих пор была. Может, не всё знаю.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 483    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27183


Сообщение28 Июл, Среда, 23:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть юродивых )
Особенно Медведев - ходячий анекдот

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение29 Июл, Четверг, 08:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Особенно Медведев - ходячий анекдот


"Почему каждый раз, когда видишь на экране Медведева, хочется его
спросить: "Мальчик, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь?" " (с) Very Happy

Кстати - здесь на форуме тоже присутствует такой "не выросший мальчик бабами взращённый"...ходячий свин (во всех смыслах Wink )

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение29 Июл, Четверг, 09:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Кстати - здесь на форуме тоже присутствует такой "не выросший мальчик бабами взращённый"...ходячий свин (во всех смыслах )

Valentinuth, ты то почему на Игоряна накинулся? Вроде тоже против Генерального секретаря Единой России, и всего остального нехопршего от них?
Да еще и фоткать его побежал зачем то?
У тебя то какие претензии к нему? По РСПхам несовпадения во взглядах?

Так то я мало знаю людей, которые против наших тамбовских гаишников залупались! Чо то многие сразу никли после первого в жизни соприкосновения с ними. И сейчас кстати тоже очкуют конкретно.
А Игоряна точно ссыклом в этом вопросе назвать нельзя было!
Почему-то всегда думал, что его в темную очень умно использует большой гиббдшный тамбовский начальник. Проверяет так сказать своих подчиненных через очень борзого и единственного такого тамбовского водителя.
Игорь, или все было по-честному всегда? Smile
Нашего тут на видео татановского гаишника Пашу Жеребятьева напрягает.
https://youtu.be/gGENL5539fQ
Ну вааще ничего не боится! А Паша у нас кстати очень дерзкий с молодых лет всегда был. Да и сейчас такой! Хоть и небольшого роста. Эт я видео с Женьком Большаковым еще не нашел! Тот вообще чоткий спортсмен. В молодости мне очень резко помню заехал кедом в спортзале. И после одной стычки с молодыми гаишниками быстро мне выписал при встрече в деревне китайское предупреждение.
Smile
Так что Валентиныч - зря ты так!

Ну, и это! Кого из вас тут по Первому каналу хоть раз показывали в жизни?!!
https://youtu.be/yxyL704lwyU
Завидуете что ли очень сильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 483    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27183


Сообщение29 Июл, Четверг, 14:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Почему каждый раз, когда видишь на экране Медведева, хочется его
спросить: "Мальчик, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь?" " (с)


Его вообще нельзя на экран пускать. В прошлом году ему Швабс задвинул тему про то, что давайте -ка введем базовый доход для граждан взамен на их гражданские права и свободы

И Медведев такой по приезде с давосского форума :

https://youtu.be/t3XlWnXcGHQ

🤣

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение29 Июл, Четверг, 21:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ много букв Very Happy

Rubec писал(а):
Ну, и это! Кого из вас тут по Первому каналу хоть раз показывали в жизни?!!
https://youtu.be/yxyL704lwyU
Завидуете что ли очень сильно?


Rubec

Показ по ТВ для Вас действительно предмет гордости и доблести ? Shocked
Ну тогда и "подвиг" ХУЙдожника Павленского ( небывалое количество сообщений в СМИ и имграция во Францию ) Вас должен порадовать Wink
А т.к. Вы смотрите "Первый кАНАЛ" (а может и даже "хРЕНтиви" и "ТНТ" ) - то что не допустимо для НОРМАЛЬНОГО человека , то в принципе можно общение на этом и закончить
НО! Есть время и небольшая (думаю безуспешная Smile ) возможность "расставить точки над Ё "

Rubec писал(а):
Вроде тоже против Генерального секретаря Единой России


...и тут же строчит жалобы как раз ИМЕННО Путину ( "ради прикола" (с))

Rubec

Вы действительно не понимаете или притворяетесь?
Ситуация - Вы меня ненавидите и презираете , но пишите именно на МОЁ имя (я имею "ресурс") жалобы на своих соседей и начальство с просьбой разобраться и наказать их ...это по-Вашему нормально?
Вот по-моему относительно "ненавидимых и "против" нормально звучит так - "Да я с ним рядом на одном гектаре срать не сяду!" (с)...а не "жалобы/челобитные" строчить

Rubec писал(а):
Да еще и фоткать его побежал зачем то?


Rubec

Как я понимаю - читаете Вы "по диагонали" Smile В моём посте ( где были фото) я писал , что мне было интересно КАК это "существо" соскочит с темы ( намерение Скорпиона навешать "люлей" тому было явным , да и его опыт АРБ не пропьёшь - это уже "на автомате" Wink )

То что "провокация" будет - это несомненно и потом это "существо" будет писать СВОЮ версию ...потому и решил "зафотодокументировать"
Но т.к. смартфон у меня был только второй день (до этого только "кнопочный" ) - я был с ним "на вы" (ну как мартышка и очки Smile )
Сначала увидел какого то папашу с детской коляской , не узнал "существа" т.к. "разъелась свинюшка" Smile , но когда оно посмотрело на часы и их сфотола , понял кто это. И в это время со стороны 14-го лицея подходил к самолёту Скорпион (ровно по-армейски в 20.00) - его я узнал по фото .
"Существо" УВИДЕЛО приближающего Скорпиона , быстро свернуло направо и сделав круг...съебнуло направо "за горизонт" (как раз фото было)...а в это время Скорпион маячил у Самолёта как три тополя на Плющихе - заметить его мог даже слепой..."существо" не сумело Very Happy
Как же я был зол...на смарфон! Twisted Evil Хотелось этот "защищённый по IP-68" разъебать об асфальт , но всё ж "босяцкий подгон" Very Happy Сейчас бы я уже смог и полное видео того "процесса" сделать с полным захватом обоих участников , с чётким хронометражем...ну что бы даже Пронин ("песков" существа Wink ) не смог "нести пургу"
Ну да ладно - кто хотел увидеть тот увидел/понял.

Rubec писал(а):
По РСПхам несовпадения во взглядах?


Rubec

Мил человек , в своём ли Вы уме? Shocked Мне АБСОЛЮТНО похер на то кто кого ебёт , ебёт ли или просто дрочит , сколько у кого детей и есть ли они , разведены или в гражданском браке и т.п. Интимная жизнь - это дело ЛИЧНОЕ Smile
А вот у защищаемого Вами "существа" явные комлексы из детства/юности (дедушка З.Фрейд отдыхает Wink )
Мальчик был воспитан бабами , мелкий и трусливый , всеми обижаемый , а девочками не замечаемый. И выработался у него комлекс - "Вот вырасту - я им всем покажу/докажу!" Обычно такие повзрослев идут в милицию/прокуратуру , ГУИН и т.п. чтобы всласть поизмываться над былыми обидчиками
Но как говорится - "не срослось" , ибо он - "не в пизду ни в Красную Армию!" (с)

И тут на счастье "существа" появился интернет , появилась возможность "стучать выше" (аж до Самого!) и ...блоХЕРство.
Снимать ролики и "бороться с гайцами" это не его "изобретение" , а увиденные им на ютьюбе ролики К.Форманчука ("Медвед") , то что всякое начальство "боится за свою жопу" (им легче уволить сотрудника чем отвечать за него) , то что никто не хочет связываться с этим "говном" -"потом не отмоешься!" , то что после жалоб всяких уёбков надо обязательно "принимать меры" и т.п.

В 90-е это существо даже бы не пикнуло в сторону гайцов/полиции (сегодня он на дежурстве , а завтра - бандит "на вольном выпасе") да и обычных граждан - он бы тогда просто...пропал (как тысячи других подобных) и хорошо если без предварительных пыток и не живьём закопанным Wink
И все его "мышцы" - чисто объём , что бы спужать - "Ща как весь вылезу!" (с) Very Happy А где "пресс" ? Нету , т.к. для него надо "пахать" , да и "грудные" больше похожи на сиськи. В общем чисто голубь-"дутыш"

Rubec

Вот Вы человек сельский , приходилось свинок забивать , горла барашкам/овечкам резать? Ну большие они свинки , визжат много , а вот раз и ...отхрюкала поросятина. Я спасибо Советской Армии напрактиковался и даже хотел потом пойти бойцом на мясокомбинат...ТИХМ пересилил Very Happy

Rubec писал(а):
Так что Валентиныч - зря ты так!


Rubec

Ну дык как говорится - "Кому и кобыла невеста!" (с) и это "существо" кому то друг Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Июл, Пятница, 00:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
... Кого из вас тут по Первому каналу хоть раз показывали в жизни?!! ...
Меня. И по второму (Тамбовскому).

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Rubec писал(а):

Так то я мало знаю людей, которые против наших тамбовских гаишников залупались!
по Солженицину, "не залупайся".
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение30 Июл, Пятница, 08:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот у меня прям все сбилось после последней рыбалки в плане времени.
Когда здесь поздно вечером только начинается писанина, у меня уже отбой.
Сейчас тоже времени уже в обрез. Утренние сельхозработы. Потом работа в моем мини стройкомплексе. Smile
Но все же отвечу, Валентиныч! И все будет одним текстом на твой пост.
Valentinuth писал(а):
Rubec

Показ по ТВ для Вас действительно предмет гордости и доблести ?


Телек я, Валентиныч, от слова совсем не смотрю. И времени нет, и нужности тоже. Месяц этот у меня ремонт шел в зале. Телек совсем в камод убрали. О каких новостях с Первого канала и рентиви может идти речь в моем кругозоре? Evil or Very Mad
Все новости последнее время я снимаю с многочисленных телеграм-каналов. Слушаю 'голос Америки' через фейсбук постоянно. Больше чем все российское телевидение в разы. И новости китайской "синьхуа" через социальную сеть "вконтакте". О какой зашоренности в моей башке телевизором може быть речь?
А ролики Игоря(и тот что с Первого канала) я на ютубчике подглядел.
Валентиныч! Сразу мимо!!

Valentinuth писал(а):

Вы действительно не понимаете или притворяетесь?
Ситуация - Вы меня ненавидите и презираете , но пишите именно на МОЁ имя (я имею "ресурс") жалобы на своих соседей и начальство с просьбой разобраться и наказать их .


Тут на этом форуме стукачей и жалобщиков просто завались
Читать уже противно.
"Пришла утром на остановку - а там утром нассали. Как обратится на прямую линию к губернатору Никитину, чтобы приехал и убрал ссанье? И прошлогодние какашки заодно тоже".)
"Здравствуйте! Шла по дороге и увидела чужие использованные презервативы. Максим Юрьевич, напрягите ваши подконтрольные службы по уборке резиновых изделий. А то я не ипусь давно и меня это сильно раздражает: что они разбрасывают, а я нет!"
Ну до х.. же такого даже на этом ресурсе! Правда ведь?!
Единственное от Игоря что было в таком роде это насчет Парка Победы кажется. Но там мне кажется правильное было обращение насчет отдыха с детьми в этом районе. Нужен ведь парк обновленный деткам?! И не только цветочки с клумбами. Вы же рядом тоже живете! Не только для фотосессий туда наведываетесь? Но и погулять с барышнями Wink
А! Ну, Скорпион еще превратил это детский парк в место стрелок, как в 90-е.

Очень иногда Валентиныч охота пожаловаться!
Вот вчера был в одной государственной структуре. Мне оказывали услугу. Опять там придумали очередь, как в совке. Вместо времени по записи. Ну так прям хотелось куда -нибудь стукануть на них за такие порядки. Но нет - сдержался. Отстоял две очереди. Косяки кстати у меня были в документах. Я метался, исправлял. Отношение было впрочем хорошее у их сотрудников ко мне. Хотя лет десять назад у меня с ними были сильные стычки. Но они вроде делали вид, что не узнали меня, а я что наведался к ним какой-то деревенский лошара. Все зарегистрировали, оформили и на руки выдали. И даже по имени-отчеству назвали.
Вообщем стараюсь лишний раз в жизни не провоцировать, а мирно все решать. Вчера вроде получилось.
Игорь идет часто по другому пути. Ну, может у него такая судьба. Это его такая жизненная позиция. Его выбор. И соотвественно - отвественность.

Valentinuth писал(а):


Как я понимаю - читаете Вы "по диагонали" В моём посте ( где были фото) я писал , что мне было интересно КАК это "существо" соскочит с темы ( намерение Скорпиона навешать "люлей" тому было явным , да и его опыт АРБ не пропьёшь - это уже "на автомате" )

Ну, тут я что предлагаю. Фотокоресспонденты от агенства ТАСС и ВВС должны быть с обоих сторон. Вроде во все времена на благородных мероприятиях такого рода присутствовали тактичные свидетели с обеих сторон. А в этот раз все было не честно.
Надо повторить, если стороны будут согласны.

Valentinuth писал(а):


Мил человек , в своём ли Вы уме? Мне АБСОЛЮТНО похер на то кто кого ебёт , ебёт ли или просто дрочит , сколько у кого детей и есть ли они , разведены или в гражданском браке и т.п. Интимная жизнь - это дело ЛИЧНОЕ

Согласен, что личное. Но все таки об РСПХах.
Вот чьи-то когда истории со стороны слышишь - близко не воспринимаешь. А когда у тебя где-то поблизости или в родне такая вошь завелась ничего приятного уже не ощущаешь! Когда твой родственник и метет и вяжет, и борщи варит и стирает. И по выходным ждет, когда она наотдыхается от него отдельно. Но это уже ладно - не мое дело. А то у себя под боком то иной раз не разберешься! Что ж у там у других выглядывать.)
Но Игорь тут опять резок! Но может быть и прав?!!

Valentinuth писал(а):
Rubec

Вот Вы человек сельский , приходилось свинок забивать , горла барашкам/овечкам резать? Ну большие они свинки , визжат много , а вот раз и ...отхрюкала поросятина. Я спасибо Советской Армии напрактиковался и даже хотел потом пойти бойцом на мясокомбинат...ТИХМ пересилил

Rubec писал(а):
Так что Валентиныч - зря ты так!


Rubec

Ну дык как говорится - "Кому и кобыла невеста!" (с) и это "существо" кому то друг

Это уже совсем трындец!
Отвечать даже не буду! Laughing Wink


Последний раз редактировалось: Rubec (30 Июл, Пятница, 09:37, 2021), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение30 Июл, Пятница, 08:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Слушаю 'голос Америки'

Rubec писал(а):
О какой зашоренности в моей башке телевизором може быть речь?

Если считать что Голос Америки никогда не нес идеологической нагрузки и никогда не имел пропагандистских целей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение30 Июл, Пятница, 09:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Если считать что Голос Америки никогда не нес идеологической нагрузки и никогда не имел пропагандистских целей...

Чо там - с Первым каналом все в порядке?

А вот такие вещи не интересно иногда посмотреть на "голосе.."?
Или извилин не хватает?
https://www.facebook.com/golosameriki/videos/533807854404889/


Последний раз редактировалось: Rubec (30 Июл, Пятница, 09:20, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение30 Июл, Пятница, 09:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Чо там - с Первым каналом все в порядке?

У Епрста спроси, который гендиректор у него. Больше я про ваш любимый Первый канал не имею информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение30 Июл, Пятница, 09:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Rubec писал(а):
Чо там - с Первым каналом все в порядке?

У Епрста спроси, который гендиректор у него. Больше я про ваш любимый Первый канал не имею информации.


Сам спрашивай! Мне пока своей свободы выбора хватает - что смотреть и что слушать!
И другим не собираюсь вбивать! Ты смотришь свое, а смотрю свое!
У нас разные дороги!

Так все ушел!
Вечером если не усну раньше времени то Валентиныч обязательно парирую!

Когда же тут что-то по теме авто будет?
Ниву себе купил. С кем ее ремонт и так и далее обсудить даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение30 Июл, Пятница, 10:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Ну, и это! Кого из вас тут по Первому каналу хоть раз показывали в жизни?!!
https://youtu.be/yxyL704lwyU
Завидуете что ли очень сильно?

И чем тут гордиться? Тем что на всю страну показали как выпил и решил на авто прокатиться? Алкогольное опьянение притупило рациональное мышление, поэтому не смог понять что на разговорах дело не остановится. В итоге разбили стекло авто, водителя на трое суток в кутузку посадили со всеми вытекающими последствиями. Раньше стыдились когда про такие «подвиги» много людей узнавали, а теперь оказывается этому завидовать надо…. Еще круче как Ефремов сделать, тогда не только по первому, но и по остальным каналам покажут, причем неоднократно… Как вариант ружьишко взять и в школу сгонять пострелять…
Rubec писал(а):
А! Ну, Скорпион еще превратил это детский парк в место стрелок, как в 90-е.

Ну ты точно по диагонали читаешь.... Вообще то это Игорь превратил детский парк в место стрелок когда он там назначил время и место...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение30 Июл, Пятница, 11:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Сам спрашивай!

Мне-то это зачем? Ты вопрос задал, значит тебе это интересно, а не мне.
Rubec писал(а):
Мне пока своей свободы выбора хватает

Смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 483    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27183


Сообщение30 Июл, Пятница, 14:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До:





После шаманского обряда в Тыве :






Laughing

А может и после факцинанации )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Июл, Пятница, 15:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Чот у меня прям все сбилось после последней рыбалки в плане времени.


Rubec

...и не только "в плане времени" Wink Я был прав , когда написал - "небольшая (думаю безуспешная) возможность "расставить точки над Ё " , ибо как говорится - "Ему про Ивана , а он про болвана!" (с) Very Happy
За сим общение с Вами полностью прекращаю , так как нет желания тратить на это бесценные минуты моей единственной жизни ...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Июл, Пятница, 17:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:33, 30 июля 2021
Министр здравоохранения предложил увеличить компенсацию россиянам, столкнувшимся с осложнениями после вакцинации

Министр здравоохранения предложил увеличить компенсацию россиянам, столкнувшимся с осложнениями после вакцинации. Сейчас за это полагается 10 тысяч рублей. Выплата не пересматривалась и не индексировалась больше 20 лет. Об этом пишет газета РБК. Глава ведомства Михаил Мурашко в ответ на соответствующий запрос из Госдумы сказал, что считает целесообразным пересмотреть сумму, при этом на сколько – не уточняется. Депутат Федот Тумусов в своем письме предлагал застраховать жизнь и здоровье каждого прививающегося от коронавируса на 10 миллионов рублей.
Всё таки 10 млн.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 986, 987, 988 ... 994, 995, 996  След.

Страница 987 из 996

 
Перейти: